Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Четыре брата,четыре ветра,
летите и разыщите мне (имя).
Хватайте его ловчей,держите его крепчей,
пусть он душою мается,в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне,о (имя).
Как плачет мать по дитяти,
кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнём, копыта вместе с конём,
земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы братья,на кладбище,
там мёртвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди,страдали,
покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне.
По слову моему явится,
у моих ног останется.
Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 3 дня 7 раз в открытое окно.
 
За 0
Этот вызов я давно знаю, в студенческие годы с подругами пробовали, не у кого он тогда не сработал.
 
Кристина72, возможно потому, что практиковали группой непосвященных лиц, не была сохранена тайна ритуала, находились в ожидании. На самом деле существует много причин по которым ритуал мог не сработать у непосвященного человека.
 
Тогда на самом деле к этому больше с шуткой отнеслись и юношеским любопытством. Сейчас если буду делать вызов то гораздо серьезнее к этому отнесусь соблюдением всех правил.
 
Скажите, а зачем вообще делать зазывы? Я так понимаю, что человек просто однократно придёт или позвонит? Что это даст в итоге для достижения результата?
 
Constanta, если вы с человеком были в отношениях то порой не хватает лишь повода для первой встречи что бы начать все с начала
 
Это своего рода возможность возобновить общение, или гордость в ссоре не позволяет сделать первый шаг.
 
Скажите, сработает ли вызов, если читать не в открытое окно дома,а на улице в безлюдном месте?
 
Сделала один раз и он мне снился всю ночь, правда сны хорошие, это совпадение или что то значит ?!
 
Можно ли читать по бумажке собственноручно переписанной?
Или только наизусть? (не знаю кто как, а я просто не могу столько заговоров и пр. в голове удержать)
И вообще (наверное, не по теме) - имеет ли значение и в итоге сила исполнения, если ритуал выполняется чтением с бумаги или наизусть?
 
Можно ли читать по бумажке собственноручно переписанной?
Или только наизусть? (не знаю кто как, а я просто не могу столько заговоров и пр. в голове удержать)
И вообще (наверное, не по теме) - имеет ли значение и в итоге сила исполнения, если ритуал выполняется чтением с бумаги или наизусть?

В идеале конечно заучить и читать без запинок, внятно и без заиканий. Но если с этим сложности, тогда читайте текст с бумаги. Читать нужно не как стишок, а осмысленно, вдумчиво с четким пониманием, что вы делаете и для чего. Тогда и будет успех. Сила ритуала не зависит от того, с бумаги прочитано или по памяти. Сила зависит в первую очередь от ваших внутренних ресурсов.
 
Насколько поняла этот вызов наиболее эффективен, если делать его в непогоду. А если ветер и дождь с утра, можно его читать? Или обязательно в вечерне-ночное время?
 
Насколько поняла этот вызов наиболее эффективен, если делать его в непогоду. А если ветер и дождь с утра, можно его читать? Или обязательно в вечерне-ночное время?

Лучше читать вечером или ночью.
 
лучше но не обязательно, т.к. вызов стихийный, тут важнее поймать мощь ветра

Из моего личного опыта советую, все вызовы хорошо срабатывают, если их читать вечером. Но в данном вызове, конечно же условие - это ветреная погода. В идеале вечер и ветер!
 
У меня сработал дважды на одного и того же человека, причём оба раза после первого дня прочтения! Читала днём, но погода была соответствующая-поэтому и захотела попробовать. Первый раз-сильный дождь, ливень, Армагеддон настоящий, а второй раз-сильный ветер. Сначала не поверила даже, подумала, что просто совпадение, т.к.звонок был "сугубо по делу". Но, когда получилось повторно-уже не сомневалась! Пробуйте-отличный вызов!
 
У меня он вообще не работает, ни в ветер, ни в штиль, ни на девочек ни на мальчиков. Хотя новички его любят за безотказность.
 
Назад
Верх