Скажите а после проведённого приворота можно общаться с другими мужчинами в том числе интимно?
Читал, что даже НУЖНО. Дабы меньше думать) да и жизнь продолжается...да и сейчас, видимо, Вы не вместе, никто никому ничего не должен
 
Скажите а после проведённого приворота можно общаться с другими мужчинами в том числе интимно?
Можно и нужно, в особенности касается интима, напитывайте себя энергией, не отдавайте ее кролику, думая о нем, тем самым вы его подпитываете, что тормозит процесс. Если для вас это несвойственно, переступите через себя, сейчас думайте только о себе, двигайтесь вперёд, познавайте новое, не стойте на месте и не зацикливайтесь. А ещё почитайте интересные статьи на форуме про закономерности энергообмена.
 
Самый главный - это вопрос доверия. Можно верить сколько угодно ( в моем варианте это уже около полугода) , ждать каких-либо результатов, платить и НИЧЕГО не получать взамен. Я не могу утверждать, что человек ничего не делает, но и проверить я не могу. Вот в этом главная моя проблема. Если бы я была уверена, что сделано все, я бы ждала без вопросов, но этой уверенности нет. Поэтому я и пытаюсь что-то сделать, выяснить (помочь себе сама, как говорится)
 
Можно верить сколько угодно ( в моем варианте это уже около полугода) , ждать каких-либо результатов, платить и НИЧЕГО не получать взамен.
Почитайте форум. Ждать категорически нельзя, пока вы не отпустите ситуацию ничего не получится, вам разве практик об этом не сказал?
 
Я не могу утверждать, что человек ничего не делает, но и проверить я не могу.
В таком случае не обращайтесь к тем, кому нет доверия. Если бы вы уже обращались и вам бы помогли - была бы вера, для последующих ритуалов, а так, раз веры нет, да и сами вы человек скептически настроенный, это потеря времени и сил впустую. От вас же на форуме никто не скрывает, что необходимо для этого, но вы все равно пытаетесь и сами идете к таким, вас же не заставляет никто этого делать. Не находите тех кому верить - не ходите.
 
Вера есть, но тех людей, которые мне помогли, уже давно нет, к сожалению. Поэтому сейчас, методом проб и ошибок, ищу человека, которому могу довериться, к сожалению, пока не очень результативно. И все больше убеждаюсь, что надо действовать самостоятельно.

Очень много лет не обращалась ни к кому (не было необходимости), а сейчас, испробовав все возможные пути( в том числе и помощь психолога, который очень помог), пришлось обратиться. Мне, наверное, просто не повезло.

И да, меня никто не заставляет идти, но если бы на моем пути попались такие люди, как вы Ludmila, или многие другие знающие люди с этого форума, то и меня здесь бы не было
 
Многим необходимо пройти путь веры, прежде, чем пред ними откроются врата к знаниям и людям обладающим опытом. многие не понимают и ругают всех на чем свет стоит, но это их путь, их карма. Вам помогли давно люди и потом врата пред вами закрыли, задумайтесь почему. может не отблагодарили или ошибок наделали?
 
Многим необходимо пройти путь веры, прежде, чем пред ними откроются врата к знаниям и людям обладающим опытом. многие не понимают и ругают всех на чем свет стоит, но это их путь, их карма. Вам помогли давно люди и потом врата пред вами закрыли, задумайтесь почему. может не отблагодарили или ошибок наделали?
Может и наделала ошибок, кто теперь знает...
Но я всегда была и есть благодарна.
 
Мне одна женщина рассказывала, есть ритуалы для отвода плохих клиентов, скептиков, неверующих, неблагодарных, недалеких и так далее. Но с годами поняла осмысленность такого поля и почему многие находят только кого попало, а от сильных их попросту отводит. Им дают телефон, но они или не могут дозвонится или что-то происходит, что они попасть не могут.
 
ритуалы для отвода плохих клиентов, скептиков, неверующих, неблагодарных, недалеких и так далее.
В этом тоже есть личностный рост. Тот же опыт общения с сложными людьми - в такой работе он обязательно должен быть, иначе острая фраза может выбить из калии. Умение отказывать, сохраняя при этом уверенность, не идти на поводу желания заработать (не будем скрывать, что есть и такие, которые думают только о заработке).
Когда будет проработан навык общения с сложными, практику уже за версту их будет чуять, и надобность в ритуале просто отпадет.
 
Я бы еще добавила Пункт - слежка за кроликом. Хотя это косвенно второй пункт. Сделали ритуал и заказчик считает, что раз приворот начинает набирать обороты, ему можно всЁ и начинает надоедать кролику, следить за ним, иногда писать и звонить, по их мнению им теперь можно все, за ними же приворот, поэтому надо быть в курсе, что там происходит и какие изменения. Получается, что заказчик продолжает жить жизнью кролика, изменений никаких над собой не создал и кормит привораживаемого своей энергетикой (закон сохранения энергий никто не отменял), а кролик от этого чувствует себя востребованным, настроение отличное, да еще и любовная энергия от заказчика поступает, что только помогает ему в любовной сфере с противоположным полом! Запомните заказчики! Если Вы будете подпитывать кролика (привораживаемого) Своей Энергией любви - Вы себе оказываете медвежью услугу - помогаете кролику в любви, с ним будут знакомиться те, с кем ранее у него не было шансов построить отношения! Как он может вернуться к вам, если противоположный пол всячески перед ним лебезит и кокетничает. Вы кролика делаете Удачливым, Интересным, Привлекательным - приходит на ум сказка Гофмана "Крошка Цахес". Сделали приворот - ищите мужчин, что бы те на Вас смотрели и восхищались Вами и кормили и подпитывали Вас энергией любви!

full
Здравствуйте. Не шпионить не писать не звонить это легко. А вот если отвлекаешься на работе,всё нормально,а вдруг случайно просто человек возник в памяти и сразу начинаешь чувствовать сильное воздействие,чего хочешь в результате сам,это что может быть?
 
вдруг случайно просто человек возник в памяти и сразу начинаешь чувствовать сильное воздействие,чего хочешь в результате сам,это что может быть?
Это Ваша память, вспышки желаний и ключевых, важных жизненных моментов или Вы имеете ввиду что-то другое?
 
Это Ваша память, вспышки желаний и ключевых, важных жизненных моментов или Вы имеете ввиду что-то другое?
В памяти ничего такого нету,не было раньше,возможно желания,да

В памяти ничего такого нету,не было раньше,возможно желания,да
Желания есть,очень люблю человека,отошёл в сторону,общение только на работе,привет как дела и пока.кроме как на работе не общаемся,но вот только как вспомню или всплывает образ придавливает сразу,мин через 5 ,что это?

Желания есть,очень люблю человека,отошёл в сторону,общение только на работе,привет как дела и пока.кроме как на работе не общаемся,но вот только как вспомню или всплывает образ придавливает сразу,мин через 5 ,что это?
Действовал согласно правила забудь уйди в сторону

Действовал согласно правила забудь уйди в сторону
Пытался делать воздействия

Пытался делать воздействия
наяву не предлагаю,не напрягаю,если в мыслях может передаваться энергетика желания и чувствую что с другим человеком тот кто мне нужен?
 
наяву не предлагаю,не напрягаю,если в мыслях может передаваться энергетика желания и чувствую что с другим человеком тот кто мне нужен?
Просчитайте то что Вы пишите, ничего не понятно. Вы сами себя цитируете, как будто разговариваете сами с собой, мы не понимаем
 
Запрет на огласку похода к ведьме или колдуну пошел изначально потому что знали многие друг друга в околицах и трепать могли начать, тем самым до объекта донося слухи, такая ситуация что чаще всего ведьм знали но все делали вид что никто не оглашает это публично, дабы не погнали и не обвинили во всех бедах , засухе или ещё чего. Потому поход к ведьме был тайной. И не по причине того что рассказав собьёт все просто самим рассказом. Сейчас не стоит трепать что б какая нибудь подружаня не донесла и не увела из под носа тем самым.
О том что б стараться держать свои эмоции) эмоции не несут такого вреда как личные переживания ( зачастую) а вот то что на эмоциях можно начать делать сгоряча действия - уже может обернуться проблемой. Потому эмоции можно - делать что либо на них относящееся у работе или объекту - нет. Ну и себя там не выжигайте до ужаса.
Не ждать все время обдумывая - да так же тупо время будет казаться вечностью и психике придет амбец.
Смотреть не стоит что б не накрутить себя делая вывод по промежуточным результатам.
Не работать сразу с несколькими - да тупо может быть конфликт традиций, разные силы, один объект, они что его по горизонтали поделят?


Не колупать мозги практику - ну тут думаю понятно что можно попасть под метлу, да?))
Но вот если у практика не работает приворотный комплекс и все катится в никуда потому что клиент случайно ляпнул о обращении, или если ревёт каждый день - то хреновая работа, ребят)
Зачем тогда так сложно снимать? Просто пишите объявления что делали приворот и истерику и оп) приворот снят) шутка естественно.
Анализируйте и пытайтесь понять почему есть те или иные запреты или правила, и почему они именно такие, дабы не придумывать себе лишь бы что по ним)
 
Скажите, пожалуйста, читаю, что надо работать с одним практиком и понимаю, что это правильно, но если спустя длительное время заказчик все таки не видит результата. Как быть ,чтобы и практика не обидеть , он все таки старался помочь (может быть у него не получилось) и время то очень сильно не затягивать (потом может быть позно обращаться к другому практику)? Да и ещё некоторые практики из-за того, что обратился к другому начинают мстить , развязывая магическую войну. Как и когда в таком случае искать помощи у другого мастера?
 
Здравствуйте!я новичок и прочитав что можно ,а что нельзя ,у меня созрел вопрос.,как может влиять воздействие,когда заказчик сам не верит в результат и к тому же все про этот обряд знают,ведь это строго запрещено!Но у меня есть пример обратного,вот сама не раз задавалась вопросом...Мою тетю лечили от курения и она уже лет 12не курит,да,это не приворот,но тоже магическое воздействие,как могло сработать это ,ведь человек нарушил все правила по сути...Возможно,это не по теме,но тоже ведь магические воздействие...Спасибо за ответы
 
как может влиять воздействие,когда заказчик сам не верит в результат и к тому же все про этот обряд знают,ведь это строго запрещено!
Вы пишите очень не понятно, прочитайте и исправьте. Про вашу тетю я ничего сказать не могу, я с ее ситуацией не знакома. Если заказчик не верит в результат - не стоит брать такого заказчика и работать с ним, деньги в работе совсем не главное, если мы говорим о действительной работе проф. мага. Именно поэтому мастера очень часто отказывают в своих услугах случайным людям.
 
Уважаемые практики данного форума, у меня почти аналогичный вопрос к Вам. К примеру Петя заказал приворот на Машу, соблюдает все правила, а тут вдруг Маша пошла к практику и решила просто посмотреть что её ждёт с Колей,или просто узнать как себя вести в определенной ситуации, и получается что она не зная, сбила все воздействия со стороны Пети? Потому что в правилах чётко указано, что нельзя смотреть Машу у других практиках.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх