Вот говорите "нельзя рассказывать о результатах" а если эмоции переполняют лучше я тут выскажусь, тут не кто меня не знает и по большому счету всем плевать
 
Marta, Придерживайтесь той позиции что Вам сказал мастер. Вы решите для себя что Вам важнее Ваши эмоции или результат воздействия.
 
Marta, А потом вас будут переполнять эмоции когда все это воздействие слетит к черту. Так может стоит подумать сначала? Что лучше? Либо эмоции радости, либо результат? А потом будете винить Мастера, что все пропало и его ритуалы долговременно не работают?
 
Кристина72, у меня никто не спрашивал )) просто бывает , что интересуешься с подругой, а она потом в любом случае спросит - ну что ? Решилась заказать? Что вот отвечают в таких случаях.
 
интересуешься с подругой
чем вы с ней интересуетесь? Вышивкой и кулинарией? Вместе по гадалкам ходите? Гадалка и практик, еще раз повторяю, это как терапевт и хирург. Советуетесь? Ну живите тогда дальше жизнью и решениями подруги, а не своей.
Прочитали, обдумами, взвесили и решили да или нет
 
Спросите у своего мастера, можно ли рассказывать о работе, или даже после наступления результата - лучше не надо? Только спросите сразу, до начала работы. Тогда вопрос, можно ли что-то говорить подруге, отпадет сам собой, поскольку подруга не исключение из общего правила. В крайнем случае ей можно сказать - нет, не решилась ничего заказывать, может он и сам вернется, а не вернется - не надо. По-любому, чем разговоры с подругой Вам помогут, только работу мага сбивать, да еще самой лишний раз расстраиваться?
 
Последнее редактирование:
Можно было бы вообще не делать приворот, есть такая тактика поведения как "отстранение", не писать ей, не звонить, на глаза не попадаться, поверьте очень работает, сразу прибежит, и похолоднее нужно с такими дамами нужно, только тогда она будет за Вас держаться. А приворот тут не особо нужен, ну максимум какую нибудь легкую завязку, не более.

Попробовала такое провернуть с экс-бой-френдом. Интерес его сильно ослабел через полтора месяца, а через три- он вообще начал встречаться с новой женщиной. Все очень ситуативно. Далеко не всех возбуждает систематическое динамо и качели :(
 
Соглашусь с этим. Люди все очень разные. У некоторых есть потребность постоянно привлекать внимание и вызывать эмоции, а если начнешь его игнорить, у него тут же пропадет интерес и начнутся поиски другого партнера. Потому что от игнора у него страдает самолюбие, он сразу чувствует дискомфорт и старается быть подальше от такого человека.
 
Далеко не всех возбуждает систематическое динамо и качели
Да, недавно читала у одного психолога, что те мужчины, которые избалованы женским вниманием, чувствуют себя привлекательными, они не будут цепляться там, где игры и игнор, они уйдут. Потому что зачем париться в одном месте, когда в куче других ему сами на шею повесятся.
 
Да, недавно читала у одного психолога, что те мужчины, которые избалованы женским вниманием, чувствуют себя привлекательными, они не будут цепляться там, где игры и игнор, они уйдут. Потому что зачем париться в одном месте, когда в куче других ему сами на шею повесятся.

Cовершенно точно. Такие мужчины "динамо" троллят, да и мозг у них настроен так, что они не будут проламывать стену, если в других местах все легче дается и девушки доброжелательнее.
 
Последнее редактирование:
Cовершенно точно. Такие мужчины "динамо" троллят, да и мозг у них настроен так, что они не будут проламывать стену, если в других местах все легче дается и девушки доброжелательнее.
А зачем вообще проламывать какие-то стены? Или отношения с женщиной только это и должны приносить - проблемы, плохое настроение, пробивание стен и другие неприятности? По мне если есть стены, надо не портить свою жизнь постоянным их пробиванием, а жить с той, которая строит мосты, а не возводит стены. Есть мужчины, которые именно по стенам и привыкли лазать, честно говоря не понимаю смысла такого поведения - постоянный поиск проблем, найти любовника, набить ему морду, следить за ее телефоном, смотреть переписки, постоянно ревновать и портить свою жизнь этим - зачем? Не лучше ли эти силы вложить в работу, обустройство дома, в какие-то интересы? Изменила она тебе - уйди, найди другую, смысла нет занимать свое время поисками приключений на свою пятую точку, бабой которая тебя не ценит и не понимает.
 
А зачем вообще проламывать какие-то стены? Или отношения с женщиной только это и должны приносить - проблемы, плохое настроение, пробивание стен и другие неприятности? По мне если есть стены, надо не портить свою жизнь постоянным их пробиванием, а жить с той, которая строит мосты, а не возводит стены. Есть мужчины, которые именно по стенам и привыкли лазать, честно говоря не понимаю смысла такого поведения - постоянный поиск проблем, найти любовника, набить ему морду, следить за ее телефоном, смотреть переписки, постоянно ревновать и портить свою жизнь этим - зачем? Не лучше ли эти силы вложить в работу, обустройство дома, в какие-то интересы? Изменила она тебе - уйди, найди другую, смысла нет занимать свое время поисками приключений на свою пятую точку, бабой которая тебя не ценит и не понимает.

Добавить нечего. Согласна с вашей точкой зрения. Бывают патологические персонажи, вот они и любят деструктивные ситуации.
 
Бывают патологические персонажи, вот они и любят деструктивные ситуации.
У меня был такой, ревновал на пустом месте, взрывался, бесился, впадал в запои. Постоянно мне угрожал за его домыслы. Расстались он нашел другую. Она ему дала все в полной мере что он искал, измены и все прочее. Закончил плохо, придя домой застал ее с другим, подрался, сел на 8 лет. Она с тем новым переехала в другой город, а этот выйдя видимо поедет мстить - смысл жизни. Мне повезло, я вовремя и по умному сошла, уговорами, лаской и так далее убедила его что у нас все. Иначе он бы и меня пришиб и сел. Есть другой тип женщин, любительницы острых ощущений, что бы за неё поборолись, подрались, сломали, убили, сели, купили миллион алых роз - дикость и абсурд, живем в 21-м веке.

Как мне подруга писала: Он должен мне доказать, что я ему нужна, пусть дерется и покажет насколько он сильнее... кто победит будет со мной, мне лузеры не нужны. Тот от кого она ушла, нашел другую и теперь живет в США и ведет свой бизнес, а эта с победителем, идиотом из качалки, постоянно сидит на Авито ищет объявления - отдам даром. Жизнь лучший судья.
 
Последнее редактирование:
Zena, каждый развлекается как может :D - кто-то кино и домино, а кто-то по заборам за любимой
 
Уважаемые практики, хочу высказаться! У меня поменялась оценка Практиков! Кардинально! И вот почему!

1. Оказывается есть группы, неких людей, которые ходят по практикам и потом оставляют негативные отзывы, некие "сведомые" - все это кажется глупым, но это работает, забить практика отрицательными отзывами, а потом попросить деньги за исключение этих отзывов. Хорошо общаюсь с женщиной, она практик, не берет клиентов почти. И вот пришла некая дама, оплатила прием, а через 4 дня, на многих ресурсах появилось несколько негативных отзывов, все они точно описывают эту женщину, но немного по разному сам прием и по итогу конечно же она обманывает, так же дописано, что взято 100 тысяч, хотя женщина берет сколько дадут. Как так, зачем такое писать, это же откровенная ложь.
2. Пользователи не хотят делать что им говорят делать, потом спирают все на практика. Сколько было уже случаев, мы прямо в ветках форума ловили, как например женщина пишет - практик обманщик, а оказывается она только 2 недели назад как сделала у ней ритуал - что это? Это честный отзыв? А я думаю это устранение практика, что бы к нему больше не обращались.
3. Мы знаем телефон и данные практиков, но мы не знаем кто пишет про него и никогда не узнаем. Получается самого хорошего практика можно запросто утопить, 2-3 негативными отзывами, он утрётся, клиентов у него больше не будет и он не может сказать правдивую точку зрения, потому что он и сам не сможет сказать, кто такое про него написал. Получается отзывы работают только односторонне? (С положительными отзывами о себе любимой - все понятно, тут и писать нечего и так все понятно).
4. Пишут только негативные отзывы, если практик помог - то потом ничего не напишут. Уйдут и будут жить дальше, активных людей намного меньше чем я думала ранее. Люди приходят, находят помощь и уходят в небытие навсегда.
5. Стала свидетелем, переписки в соц. сети, как женщина спрашивает: "Работала с практиком, все получилось. Можно ли придти и сказать: Ничего не получилось и забрать назад деньги? Будут ли у меня проблемы, если я обману?" - Обычный обман и практик который на самом деле все сделал, оказывается обманут. И я вижу как потом эти бедолаги вынуждены бороться с очевидной ложью и подлогом, как они могут доказать, что они действительно помогли этой паре - ответ однозначен - никак.

После этого конечно меняется точка зрения, потому что так например мне во многом помог и форум и практик которых я посещала, но я постоянно потом читаю - не помогли, обман. И мне уже тошно становиться. Я что слепая? Возможно я не правильно мыслю? И я наивна и глупа, можно прокомментировать мой пост? Кто и что думает?

Хочется удалить все свои негативные отзывы которые я когда либо написала, я тоже накосячила достаточно много по неопытности, так же не соблюдала сроков, не соблюдала правил и постоянно сидела и ждала результата, а потом с радостью и остервенением бежала и сразу писала очередной негативный отзыв. Только с появлением этого ресурса у меня пошли положительные сдвиги, я очень много читала этот форум, читала правила, что можно делать и что нельзя, только после понимания, пришли и позитивные сдвиги, так нужные мне!
 
Вы все правильно написали...сейчас сложно понять насколько правдивый отзыв...если бы не этот ресурс и огромное кол-во информации на нем, я бы так же многого не знала и написала бы скорее негативный отклик
 
Zena, ну а как тут прокомментировать? Вы все верно написали - да шарлатаны используют любые способы очернить других и протолкнуть себя. Мы тут ночью наблюдали "атаку" некой колдуньи, которая как давай писать публичные сообщения с саморекламой и фото выставлять постановочные как она обряды проводит из разряда днем с огнем. Один довольный человек расскажет пятерым, а вот если результат отрицательный то десятерым вот и попробуй отделить пшено от риса в такой ситуации.
Ну и по форуму видно, что курицы с отрубленной башкой так и бегают по ресурсу от практика к практику, а люди осознанные сначала читают, а только потом напишут Привет и сто раз извиняются
 
У меня поменялась оценка Практиков! Кардинально!
У меня это произошло еще летом, когда съездил в Москву, а потом мне написали, что я пиар компанию из этого сделал и я перестал писать обзоры. Хотя возможно и правильно сделал. Я бы и сейчас нескольких практиков удалил из списков, что бы обезопасить их от неадекватных.
 
Волей судьбы с ноября штудирую маг. форумы, расстались с ГМ. Зарегистрировалась здесь, как-то по душе легло. По поднятой теме, предпочитаю общаться с Практиком лично, чтоб можно было и вопросы задать и в глаза посмотреть. Негативные отзывы всегда возмущают. Человек то сам определяет к кому ему обратиться, это его выбор, под зад извиняюсь никто не пихает. И неси ответственность за свой выбор, для чего то она тебе нужна. А обманувший тоже ответит, если обманул конечно. Ясно, что обращаются отчаявшиеся, ну не получилось, причин может быть много. Закажут воздействие, а сами долбят объект звонками и рассказывают всему свету, что делали. Промахнулся, сделай вывод и иди дальше. Ищи и найдёшь. Помогли тебе- напиши искреннюю благодарность, встреться и отблагодари дополнительно за помощь, и будет тебе счастье.
 
Назад
Верх