• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сегодня была у Жанны во второй раз. Гадание в точку!!! Мне очень понравилось. Никакие обряды не навязывает. Так и не могу понять, почему тут постоянно пишут про ее рекламу.
 
Сегодня была у Жанны во второй раз. Гадание в точку!!! Мне очень понравилось. Никакие обряды не навязывает. Так и не могу понять, почему тут постоянно пишут про ее рекламу.

Обновляю отзыв. Были вопросы про сегодняшний день, точнее про конкретное мероприятие. Жанной был дан ответ, который сегодня не подтвердился. Я написала сообщение, но в ответ словила такой негатив, хотя я не в чем не обвиняла практика, а всего лишь написала, что карты на этот раз ошиблись. Не очень приятно. Про прошлое рассказывала точно. Хотела делать у нее чистку, но теперь сомневаюсь.
 
Короче! Хотелось бы написать правду! Мне стали писать конкуренты Жанны, всякие гадости, всякую херню. Под их влиянием стала тоже писать про нее, не разобравшись в ситуации! Приворот я у нее не заказывала, написала это по просьбе якобы обманутых людей. А как оказалось, к ней эти люди даже не ходили, а попросили по заказу одного из самарских практиков. Гадала у нее - это правда, и гадала всегда отлично. Жаль, что так вышло в комментариях и развернулась такая драма.Т.к. изначально мое мнение о Жанне было хорошим, и таким и остается.
Так вот же - прямым текстом - реклама.
 
Ну как бы да, теперь мнение испорчено. Обидно, что вот вместо анализа сложившейся ситуации, сразу негатив идет. Особенно когда ни в чем не обвиняешь.
 
Обидно, что вот вместо анализа сложившейся ситуации, сразу негатив идет.
Не расстраивайтесь, возможно Жанна прочитает Ваш отзыв и станет более тактично относится к клиентам
 
Всех приветствую! Ходил к Жанне погадать . По настоящему и прошлому все в точку , сказала в чем суть проблем , по будущему время покажет.. Предложила магическую помощь за символические 1000 рублей , т.к увидела на картах и поняла мою тяжелую ситуацию, вся процедура длилась 3 дня , так что о разводе на деньги речи нет как я читал в постах выше. Впечатление более чем положительное
 
Вот и мне тоже интересно))))обычно эта цена приема , но не помощь

Если учесть нынешние расценки за обряды можно посчитать это помощью, на тот момент я мог себе позволить 1000 руб ,учитывая время на меня потраченное это символически,
 
Если учесть нынешние расценки за обряды можно посчитать это помощью, на тот момент я мог себе позволить 1000 руб ,учитывая время на меня потраченное это символически,

А что за обряд это был, если не секрет?
 
Это как бы просто деньги в копилку - без всего. Нет обрядов за тысячу и не будет никогда. Максимум что могут сделать за тысячу дать обряд написанный на бумажке. Приемы сейчас стоят в среднем 2-3 тысячи - это просто прием, в Москве от 5. Какие могут быть обряды за 1 тысячу? Только если пообещать сделать что только возможно и потом забыть. Видит у него нет больше ничего, кроме тысячи - взяла тысячу
Пришла в ювелирный магазин, вижу кольцо с брильянтом - в кошельке 1 т.р. - за эти деньги дали потрогать и сфотографироваться - так?
 
Последнее редактирование:
Это как бы просто деньги в копилку - без всего. Нет обрядов за тысячу и не будет никогда. Максимум что могут сделать за тысячу дать обряд написанный на бумажке. Приемы сейчас стоят в среднем 2-3 тысячи - это просто прием, в Москве от 5. Какие могут быть обряды за 1 тысячу? Только если пообещать сделать что только возможно и потом забыть. Видит у него нет больше ничего, кроме тысячи - взяла тысячу
Пришла в ювелирный магазин, вижу кольцо с брильянтом - в кошельке 1 т.р. - за эти деньги дали потрогать и сфотографироваться - так?

Сейчас никого не волнует сколько у тебя есть денег, мне она за 5000 р. предлагала 2 обряда.
 
Сейчас никого не волнует сколько у тебя есть денег, мне она за 5000 р. предлагала 2 обряда.

Повезло вам, а мне вот за 12 предлагала и если не сделаю с ее слов , то будет и дальше все не очень хорошо, но хуже мне не стало))))))))))
 
Хорошо, тогда задам вопрос так - что включает в себя ее обряд? Как он проводится и кем? Или это информация закрытая для заказчика?
Не знаю,я не захотела их делать. Она список что купить продиктовала, я записала, но не пошла.
 
Назад
Верх