• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Всем добрый день. Хотела бы оставить свой личный отзыв о работе Жанны.
Наткнулась на нее в инстаграме, оказалось, что находится неподалеку от моей работы. Привлекло еще, что гадание стоит 500рублей.
Решилась рискнуть, записалась через директ, и пошла. Эмоции после посещения были смешанными в первый раз, я не знала чему верить, а чему нет, полное отрицание и нежелание принимать услышанное. Но когда начала сопоставлять факты своей жизни - поверила. С того момента я была у нее еще трижды. Очень довольна. Если есть сомнения, развеять их может только личное посещение.
 
Всем добрый день. Хотела бы оставить свой личный отзыв о работе Жанны.
Наткнулась на нее в инстаграме, оказалось, что находится неподалеку от моей работы. Привлекло еще, что гадание стоит 500рублей.
Решилась рискнуть, записалась через директ, и пошла. Эмоции после посещения были смешанными в первый раз, я не знала чему верить, а чему нет, полное отрицание и нежелание принимать услышанное. Но когда начала сопоставлять факты своей жизни - поверила. С того момента я была у нее еще трижды. Очень довольна. Если есть сомнения, развеять их может только личное посещение.
У меня о ней неоднозначное впечатление. Иногда, попадание прям в глаз, аж подпрыгиваешь. Иногда, совсем нет. Как будто, раз на раз не приходится. Но в общем и целом, посетить ее стоит.
 
У меня о ней неоднозначное впечатление. Иногда, попадание прям в глаз, аж подпрыгиваешь. Иногда, совсем нет. Как будто, раз на раз не приходится. Но в общем и целом, посетить ее стоит.
Номер который указан по нему можно записатся?

Всем добрый день. Хотела бы оставить свой личный отзыв о работе Жанны.
Наткнулась на нее в инстаграме, оказалось, что находится неподалеку от моей работы. Привлекло еще, что гадание стоит 500рублей.
Решилась рискнуть, записалась через директ, и пошла. Эмоции после посещения были смешанными в первый раз, я не знала чему верить, а чему нет, полное отрицание и нежелание принимать услышанное. Но когда начала сопоставлять факты своей жизни - поверила. С того момента я была у нее еще трижды. Очень довольна. Если есть сомнения, развеять их может только личное посещение.
Можете ссылку скинуть ?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня о ней неоднозначное впечатление. Иногда, попадание прям в глаз, аж подпрыгиваешь. Иногда, совсем нет. Как будто, раз на раз не приходится. Но в общем и целом, посетить ее стоит.
Так оно и есть. Сходить стоит.
 
В который раз убеждаюсь, что Жанна сильный маг. Ну не может абсолютно незнакомый человек знать про тебя такие подробности, о которых сам порой не задумываешься. Энергетика у нее мощная. Помощь оказала мне колосальную.
Мне кажется, она достойна, чтобы ее знал весь город.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы ее переоцениваете, она не сможет сопоставить эту логическую цепочку. "Как они могли до этого догадаться, они же не умеют мыслить и глупее меня в сотни раз" - будет спрашивать она себя снова и снова не находя ответа.
 
Ее это совершенно не смущает, пишет и будет дальше писать себе отзывы с разных аккаунтов.
И разговаривать сама с собой. Вот после разговора самой с собой реально страшно идти к такому специалисту))))
 
Если она здесь врет не смущаясь, то как она может оказывать какие-то услуги?
В этой профессии есть 2 вида людей:
1. Действительно гадалки по призванию.
2. Вымышленные персонажи с помощью антуража использующие подлог и обман для финансового обогащения.
Жанна - это второй вариант.
Она могла бы придти на форум и написать: Я Жанна, это мои контакты, хочу оказывать услуги, пишите пожалуйста отзывы. Она выбрала второй вариант, писать отзывы самой себе, то есть пошла по пути лжи. Если она всё врет, зачем нам к ней ходить на приёмы?

Не реклама, а наблюдение: Пример: школа - Александр Армантский - обучение работе с Таро и общая подготовка - гадающий по призванию, учит, знает карты таро как никто другой. Где его отзывы о самом себе? Их не будет, потому что это честный человек, к таким надо обращаться.
 
Всем привет! Я, Светлана. Гадала у Жанны и осталась очень довольна, все в точку. Гадает просто отлично и все, что сказала на будущее уже начало сбываться, даже то, что я и предположить не могла.
Думаю, что обращусь еще. Не знаю уж как другим, а мне все понравилось. И другим тоже буду советовать. Спасибо! Лайк)) Лайк и Лайк) :)
 
Всем привет! Я, Светлана. Гадала у Жанны и осталась очень довольна, все в точку. Гадает просто отлично и все, что сказала на будущее уже начало сбываться, даже то, что я и предположить не могла.
Думаю, что обращусь еще. Не знаю уж как другим, а мне все понравилось. И другим тоже буду советовать. Спасибо! Лайк)) Лайк и Лайк) :)

Добрый день, Светлана!
Соглашусь с Вами полностью. Я тоже ходила к Жанне гадать ни смотря на все отзывы. Потом еще и отливаться на воске ходила.
Она мне помогла разобраться во многих моих вопросах, которые меня мучили очень давно. В голове разложилось все по полочкам и сразу так легко стало. После трех раз отливания на воске чувствовала себя как младенец.
Были небольшие козни на работе против меня, но все разрешилось.
По своему опыту я Жанну рекомендую. Спасибо!
 
Вместо сотен слов - глоток правды :)

Мошенники.png
 
Стыдовище это да, но где обучаемость хоть какая-то, это же не первое обьединение её аккаунтов и бесед с самой собой, удивительно...
 
но где обучаемость хоть какая-то
Ее нет, это же дело привычки. Она много лет все это проворачивает, особенно с соц. сетях и не представляет как можно по другому в этом направлении развиваться. Но не только это конечно, ошибочно полагать, что этот слой людей обладает некими высокими умственными способностями.
Поэтому не стоило ее и ловить на обмане, создаст еще сотню новых аккаунтов и продолжит. Вы думаете она расстраивается? Нет, улыбнулась и дальше пошла, а вы ей про какую-то там совесть, честность.
 
Последнее редактирование:
Жанна гадает неплохо, но к ней надо идти с конкретным вопросом, если у тебя всё неплохо в данное время , она начинает говорить много от себя, предложила ритуал за 10 т.руб, чтобы произошло улучшение ситуации в целом.
 
Назад
Верх