• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Слышала о гадалке с ул. Стара-Загора, но имя и адрес мне были не известны. Из разговоров знакомых узнала, что эта гадалка еще и магические услуги предоставляет и что она достаточно сильный практик, специализирующийся, в основном, на Черной магии. Если речь идет именно о Жанне, то тоже хотела бы услышать отзывы и более конкретную информацию о ней.
 
Гадание 500 рублей. Узнала о ней через знакомую, та тоже у неё гадала, в интернете почему-то ни одного отзыва и слов о ней вообще не нашла. Честно, когда у неё гадала первый раз, вышла из квартиры просто в шоке, потому что она такие вещи сказала обо мне и о других людях, которые вот никто знать не мог, не задавая каких-то наводящих вопросов. Все, что говорила о будущем, все сбылось. Советами очень помогает. На счёт всех услуг не знаю, знаю только что занимается любовной магией, обрядами на удачу, на деньги. Напишите почту, я вам скину её номер.
 
Корнелия, есть ли контакты помимо адреса-может быть прием по записи,тогда хотелось бы,чтобы вы указали номер телефона. Так всем будет удобно.
 
Гадание 500 рублей. Узнала о ней через знакомую, та тоже у неё гадала, в интернете почему-то ни одного отзыва и слов о ней вообще не нашла. Честно, когда у неё гадала первый раз, вышла из квартиры просто в шоке, потому что она такие вещи сказала обо мне и о других людях, которые вот никто знать не мог, не задавая каких-то наводящих вопросов. Все, что говорила о будущем, все сбылось. Советами очень помогает. На счёт всех услуг не знаю, знаю только что занимается любовной магией, обрядами на удачу, на деньги. Напишите почту, я вам скину её номер.

корнелия,скажите, ходили еще раз к жанне?
 
Зарегистрировалась на данном форуме, только для того, чтобы оставить отзыв о работе с Жанной. Все, что описано выше, является абсолютно верным. Когда я побывала у нее в первый раз, вышла в полном шоке. Не понимаю, как человек может СТОЛЬКО рассказать. И все это очень четко и емко, без лишней "воды". Понимаю, что больше всего ждут отзывов о ее практике в Любовной магии. К сожалению, не могу рассказать слишком многого, скажу только одно: я в восторге от того, как сейчас меняется моя жизнь, хотя, казалось, что нет никаких надежд. И самое главное, что все эти изменения происходят ровно так, как и говорила мне Жанна.
 
У меня остались только негативные эмоции после нее! Человек при встрече отталкивает от себя, от нее прям так и прет негативом, гадает хорошо, но не все правда)сказала такие вещи, что волосы дыбом встали)вообщем никому не советую, человек она плохой и неприятный)
 
Были друзья у нее по гаданию ничего не сбылось из любовной магии все что делала все тоже в пустую.
 
Обратилась к ней за приворотом, ничего не произошло, результата ноль, деньги не вернула, настоятельно не рекомендую обращаться к ней за помощью.
 
Обратилась к ней за приворотом, ничего не произошло, результата ноль, деньги не вернула, настоятельно не рекомендую обращаться к ней за помощью.

а что вообще говорит? сколько денег отдали?
 
Все подробности из определенных соображений расписывать не буду. Отдала ей за все время нашего общения тыщ. 25. И парня вернуть обещала, и замужество, и что с деньгами, удачей наладится. По факту ни-че-го. Объяснила, что видимо не судьба. Хотя елки-палки, на всех форумах пишут, что мастер сначала проводит диагностику, а потом берётся за работу. Причём она мне сказала, "приворожить вообще не проблема, будет твой как шелковый". Но я повелась на правдивость ее гаданий без всяких диагностик. Всегда все говорит точно, и прям такие вещи, ну которые происходят непредсказуемо. Но в последнее время стала халтурить. Попадаешься ей, если она не в настроении, что часто, 10 минут поотвечает с видом "вали уже и все". Просто я гадала несколько раз у девушки из Новосибирска, так та берет "сколько дашь", я также 500 отправляю, и говорит с тобой целый час и ща этот час ты спрашиваешь все, что хочешь. Сбывалось прям все-все, до мелочи. Правда она обряды не делает, только гадает, но гадает просто супер.
 
Все подробности из определенных соображений расписывать не буду. Отдала ей за все время нашего общения тыщ. 25. И парня вернуть обещала, и замужество, и что с деньгами, удачей наладится. По факту ни-че-го. Объяснила, что видимо не судьба. Хотя елки-палки, на всех форумах пишут, что мастер сначала проводит диагностику, а потом берётся за работу. Причём она мне сказала, "приворожить вообще не проблема, будет твой как шелковый". Но я повелась на правдивость ее гаданий без всяких диагностик. Всегда все говорит точно, и прям такие вещи, ну которые происходят непредсказуемо. Но в последнее время стала халтурить. Попадаешься ей, если она не в настроении, что часто, 10 минут поотвечает с видом "вали уже и все". Просто я гадала несколько раз у девушки из Новосибирска, так та берет "сколько дашь", я также 500 отправляю, и говорит с тобой целый час и ща этот час ты спрашиваешь все, что хочешь. Сбывалось прям все-все, до мелочи. Правда она обряды не делает, только гадает, но гадает просто супер.

Извините, но я не совсем поняла: по предсказаниям у вас все сбывалось? Или и с гаданием беда?
 
По гаданию, не касаемому парня и приворота, все сбывалось абсолютно, ну 90% точно. И про людей говорила посторонних такие вещи, которые наобум не скажешь. Единственное все время говорила, что приворот раскручивается, карты говорят, что он вас любит, а на деле ноль. Так что мне кажется она больше гадалка, чем практик. Хотя у неё клиентов хоть отбавляй, при мне постоянно названивали, и заходили и до моего визита и после, то есть люди к ней идут прям нормально, причём в инете о ней ничего нет, то есть через сарафанное радио идут. Короче, не знаю, что и думать обо всем этом.
 
Корнелия, спасибо за ответ! Ищу практика в нашем городе и думала пойти к Жанне. Но, видимо, не стоит..
 
Я сама теперь ищу, много читала про Римму и Веру, и про Татьяну из Тольятти. Но пока все думаю, ищу, ищу. Если найдёте хорошего практика, дайте контакты мне пожалуйста тоже.
 
Назад
Верх