• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Все подробности из определенных соображений расписывать не буду. Отдала ей за все время нашего общения тыщ. 25. И парня вернуть обещала, и замужество, и что с деньгами, удачей наладится. По факту ни-че-го. Объяснила, что видимо не судьба. Хотя елки-палки, на всех форумах пишут, что мастер сначала проводит диагностику, а потом берётся за работу. Причём она мне сказала, "приворожить вообще не проблема, будет твой как шелковый". Но я повелась на правдивость ее гаданий без всяких диагностик. Всегда все говорит точно, и прям такие вещи, ну которые происходят непредсказуемо. Но в последнее время стала халтурить. Попадаешься ей, если она не в настроении, что часто, 10 минут поотвечает с видом "вали уже и все". Просто я гадала несколько раз у девушки из Новосибирска, так та берет "сколько дашь", я также 500 отправляю, и говорит с тобой целый час и ща этот час ты спрашиваешь все, что хочешь. Сбывалось прям все-все, до мелочи. Правда она обряды не делает, только гадает, но гадает просто супер.

подскажите пожалуйста а сколько времени прошло у вас после начала работы с Жанной?
 
Я уже не первый год обращаюсь к ней за помощью, Жанна работает сильно, гадает отлично. Рассказывает все, всегда все сбывается. Жанна мне помогла вернуть мужа, притом в очень сжатые сроки, устраняет соперницу. Я очень довольна ее работай. Только вчера делали ритуалы, жду результат. Я не понимаю кто пишет, что человек "человек плохой, отталкивает, не рекомендую, однако гадает хорошо" а вы с какой целью приходили? Не гадать ли?! Результат получили, потом лить грязь на мастера голословно. Лично я- рекомендую, при наличии столько шарлатанов, мастер отрабатывает затраченные средства
 
Да потому что она грубая и нахальная, как с ней общаться то), а по поводу ее гадания говорит, что с твоим отцом несчастье случится возможно он умрет, у меня чуть сердце в пятки не ушло, а потом говорит, ну может нет, просто несчастье случится. После гадания вообще сказала, знаешь тебе надо обряды поделать конечно, чтоб у тебя получше было, ну я не навязываюсь, ты не подумай, это тебе будет стоить 12 тыщ. Я про себя думаю, не пошла бы ты далеко и подальше, дура. В интернете она есть, сидит на форуме такая магия, клиентов ищет.
 
Последнее редактирование:
Жанна - это полная шляпа! Что она гадает не сбывается. Ритуалы ее не работают!!! Было множество друзей! Ну просто не работает !
 
Сергей, вы поделитесь тогда хорошим мастером, а то такое ощущение, что вы зарегистрировались чтобы выражать мнение многочисленных "друзей" по поводу определённого мастера. Друзья сами не могут здоровую критику и по факту?)

- - - Добавлено - - -

Я не против критики, даже наоборот, только пусть она будет по факту и обоснованная.
 
Анна-Мария, спустя какое время вы увидели результаты, после работы с Жанной?
 
Сансара, это зависит от того, что делали. Две недели назад я обращалась по поводу проверки на работе, Жанна "умыла", с собой дала ритуал который на работе нужно сделать. И по результатам, приказ о наказании на 3-х человек, кроме меня. Может скажите повезло, а я всегда вижу результаты. На деньги в течении месяца, любовная так же наверное. Даже скажу больше, когда первый раз обратилась на возврат мужа, после гадания и попадания в точку, притом все, я решила уже сделать любовную магию. Жанна, видя что я сомневаюсь, сказала: "давайте так, вы оплачиваете половину, как только увидите результат, сами принесёте остаток". И я с большим удовольствием принесла остаток. Я не знаю, всем так, или на человека смотрит - доверять или нет, но я не сомневаюсь, что если не отработала- вернула обратно. Никогда вопрос о возврате денег не стоял, и я этому рада. Думаю нужно сходить и погадать, а там видно будет {оскорбление} мастер или нет. И если не ошибаюсь, гадание стоит 500 рублей, такие цены вообще есть!?
 
Да потому что она грубая и нахальная, как с ней общаться то), а по поводу ее гадания говорит, что с твоим отцом несчастье случится возможно он умрет, у меня чуть сердце в пятки не ушло, а потом говорит, ну может нет, просто несчастье случится. После гадания вообще сказала, знаешь тебе надо обряды поделать конечно, чтоб у тебя получше было, ну я не навязываюсь, ты не подумай, это тебе будет стоить 12 тыщ. Я про себя думаю, не пошла бы ты далеко и подальше, дура. В интернете она есть, сидит на форуме такая магия, клиентов ищет.

Подскажите на каком форуме есть эта Жанна?
 
Алена Сергеевна, на форуме запрещено размещать ссылки других ресурсов и соц.сетей! Это написано в правилах форума!
 
Короче! Хотелось бы написать правду! Мне стали писать конкуренты Жанны, всякие гадости, всякую херню. Под их влиянием стала тоже писать про нее, не разобравшись в ситуации! Приворот я у нее не заказывала, написала это по просьбе якобы обманутых людей. А как оказалось, к ней эти люди даже не ходили, а попросили по заказу одного из самарских практиков. Гадала у нее - это правда, и гадала всегда отлично. Жаль, что так вышло в комментариях и развернулась такая драма.Т.к. изначально мое мнение о Жанне было хорошим, и таким и остается.

- - - Добавлено - - -

Сергей999, а у вас якобы работа уже сколько ведется?
 
Короче! Хотелось бы написать правду! Мне стали писать конкуренты Жанны, всякие гадости, всякую херню. Под их влиянием стала тоже писать про нее, не разобравшись в ситуации! Приворот я у нее не заказывала, написала это по просьбе якобы обманутых людей. А как оказалось, к ней эти люди даже не ходили, а попросили по заказу одного из самарских практиков. Гадала у нее - это правда, и гадала всегда отлично. Жаль, что так вышло в комментариях и развернулась такая драма.Т.к. изначально мое мнение о Жанне было хорошим, и таким и остается.

- - - Добавлено - - -

Сергей999, а у вас якобы работа уже сколько ведется?
Ну и бред, аж смешно)))))
 
Расскажите пожалуйста поподробнее, сколько раз у неё были. Вам впечатление не понравилось или гадала плохо, или что, не поняла совсем Вас.
 
Нет, я только гадала. Но потом через знакомую, которая меня привела к Жанне познакомилась с девушкой. Та мне расписала, как ее обманули, какая Жанна такая растакая, когда услышала, что я у нее была. Я конечно была в шоке, мол как так, на чужом горе наживаться. Решили от меня написать это сообщение, что девушка надиктовала. А потом я у нее спросила, а как Жанна выглядит, а та "пыкмык", даже описать ее не смогла и все, слилась. А я тут уже на форуме понаоставляла комментариев, аж самой противно, что в такое дерьмо вляпалась из-за этой Юли. Потому что выше можете прочесть мои комменты, про гадания Жанны я писала свое мнение и тему завела, чтобы с другими посоветоваться. И кстати приворот она не всем советует. Мне сказала, успокойся, забудь, встретишь другого, старше тебя, все будет ок. Я пострадала, а теперь и вправду уже забыла того, из-за кого страдала.
 
Нет, я только гадала. Но потом через знакомую, которая меня привела к Жанне познакомилась с девушкой. Та мне расписала, как ее обманули, какая Жанна такая растакая, когда услышала, что я у нее была. Я конечно была в шоке, мол как так, на чужом горе наживаться. Решили от меня написать это сообщение, что девушка надиктовала. А потом я у нее спросила, а как Жанна выглядит, а та "пыкмык", даже описать ее не смогла и все, слилась. А я тут уже на форуме понаоставляла комментариев, аж самой противно, что в такое дерьмо вляпалась из-за этой Юли. Потому что выше можете прочесть мои комменты, про гадания Жанны я писала свое мнение и тему завела, чтобы с другими посоветоваться. И кстати приворот она не всем советует. Мне сказала, успокойся, забудь, встретишь другого, старше тебя, все будет ок. Я пострадала, а теперь и вправду уже забыла того, из-за кого страдала.
Она всем приворот предлагает, говорит что стольких приворожит и отворожит, главное денег побольше принести) о том чтобы она отговаривала речи даже нет)))))))))))))
 
Нет, я только гадала. Но потом через знакомую, которая меня привела к Жанне познакомилась с девушкой. Та мне расписала, как ее обманули, какая Жанна такая растакая, когда услышала, что я у нее была. Я конечно была в шоке, мол как так, на чужом горе наживаться. Решили от меня написать это сообщение, что девушка надиктовала. А потом я у нее спросила, а как Жанна выглядит, а та "пыкмык", даже описать ее не смогла и все, слилась. А я тут уже на форуме понаоставляла комментариев, аж самой противно, что в такое дерьмо вляпалась из-за этой Юли. Потому что выше можете прочесть мои комменты, про гадания Жанны я писала свое мнение и тему завела, чтобы с другими посоветоваться. И кстати приворот она не всем советует. Мне сказала, успокойся, забудь, встретишь другого, старше тебя, все будет ок. Я пострадала, а теперь и вправду уже забыла того, из-за кого страдала.

Ох, милая девушка, если ваша история действительно правда, то мой совет: думайте своей головой. Всегда.
 
Такого она вообще ни разу не говорила. Лично меня спрашивала "а он тебе такой вообще нужен"? Ведь встретишь и лучше.
 
Назад
Верх