• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Интересно, вдруг он тоже кого-то наслушался и стал писать. Или от конкурентов. Если был у неё, может же сказать, когда был, что делал, я после той Юли теперь уже не верю просто словам.
 
Корнелия, там отзывы только о друзьях которые были и которым не помогли.
Давайте ещё раз вопрос про гадание задам: у вас все происходило, так, как Жанна говорила?
 
За гадания ручаюсь сто процентов. Причем я называю имя человека, а она мне выдаёт чуть ли ни кем он работает и как у него на личном. Знакомая, которая меня к ней привела, тоже к ней неоднократно ходила гадать. Я приводила свою знакомую, и все в шоке от гадания. Причём все так к ней идут - от знакомых, а не от всяких объявлений на сайтах, потому что их просто нет. Тем более 500 рублей в наше время это вообще копейки за гадание. Некоторые мне предлагали ща 1500-2000, но меня жаба задушила.
 
Карнелия, Вы очень не приличный человек. Сочувствую лицам, с которыми вы сталкивались в жизни, и с которыми предстоит... столько дерьма на человека вылить, а потом в кусты.. стыдно должно быть!
 
Я была бы неприличным человеком, если бы не признала свою ошибку и промолчала, ни в чем не сознавшись. Так что причём здесь кусты? Свои нравоучения можете засунуть в одно место.
 
редко где то пишу, но не в этот раз...Жанна вернула мне жену почти через месяц после расставания...я охренеть как ей благодарен по гроб своей жизни... я до сих пор хожу в шоке, и думаю вот и не верь после этого в магию... хотя некоторое время назад, читал это все и начал сомневаться пока все не произошло так, как сказала и сделала Жанна!!!
 
Да... ещё и не воспитанная хабалка))) сочувствую

- - - Добавлено - - -

Лучше бы мастеру извинения принесли.. можете не отвечать, ничего приличного из Ваших уст не исходит
 
Лол, а вы думаете я перед ней не извинилась? Не вам меня учить, дамочка. Я уж сама решу, кому мне отвечать, а кому нет.
 
Пользователи, Вы бы ругань прекращали, иначе возможна блокировка ваших аккаунтов - через заявку на жалобу этой темы. Относитесь друг к другу с уважением и так негатива полно, еще вы тут устраиваете какие-то войны. Есть желание повоевать - кухня, пол, стирка, уборка
 
Вчера я ездила к Жанне - очень приятная женщина. Я ещё опоздала на сорок минут - ехала с Зубчаниновки. Вошла она в мое положение. Все мне сказала по делу, дала очень много советов. Ехала к ней с определённой целью но наверно обращусь к ней за помощью. Скажу одно вам: пока лично не проверите, не верьте плохим комментариям, у всех есть конкуренты... А девушка выше ооооой как зря мастера дурой обзывает, ибо после всего услышанного, я бы побоялась так языком трепать.
 
Вот это похоже на реальный отзыв! Человек искал, нашел, сходил, написал!
 
Я ездил к Жанне несколько раз. Гадает хорошо. Говорит такие вещи который посторонний человек не может знать. Мне очень помогла наладить отношение с девушкой.
 
Алена Сергеевна обращаюсь к вам лично грубая и наглая д**а это вы))). не слишком ли много от вас комментариев от одного похода погадать????))) то она оттаргает от себя) то отца своего приписала) то типа бред ажь смешно)) то типа всем чета предлагает)). Мадам вы чета совсем папутались)))))).
Да а куда Сергей999 слился? Все за друзей своих ж....у рвал. ))).А друзей то походу и нету а посплетничить так хочется))
 
Последнее редактирование модератором:
Алена Сергеевна обращаюсь к вам лично грубая и наглая д**а это вы))). не слишком ли много от вас комментариев от одного похода погадать????))) то она оттаргает от себя) то отца своего приписала) то типа бред ажь смешно)) то типа всем чета предлагает)). Мадам вы чета совсем папутались)))))).
Да а куда Сергей999 слился? Все за друзей своих ж....у рвал. ))).А друзей то походу и нету а посплетничить так хочется))
А тебе то что с того, написала как есть) она на самом деле грубиянка и не оскорбляй меня девочка!
 
Был вчера у Жанны. Видит многое. Не совсем разобралась в ситуации, но это не ее вина - я сам в своей ситуации не все понимаю Впечатления от визита самые положительные. Ничего никому не навязывает, даже наоборот - отсоветовала глупость сделать.
 
обращалась к этой женщине около года сделала мне приворот взяла деньги когда все обговоренные сроки вышли начала кормить завтраками результата конечно не дождалась деньги вернуть отказалась а недавно познакомилась с человеком которого она обманула и теперь мы хотим наказать эту даму

- - - Добавлено - - -
 
Назад
Верх