Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

Я сильно верю в знаки зодиака. Но вот с весами мне сложно, люди не могут ничего самостоятельно решить. Вечно не туда и не сюда. А в отношения вообще, ничем не пробьешь. И предложения от них можно веками ждать :(
 
Я сильно верю в знаки зодиака. Но вот с весами мне сложно, люди не могут ничего самостоятельно решить. Вечно не туда и не сюда. А в отношения вообще, ничем не пробьешь. И предложения от них можно веками ждать :(
Для Вас в отношениях,главное предложение?
Весь прогрессивный мир,их после 40 начинает строить!🤣
 
Для Вас в отношениях,главное предложение?
Весь прогрессивный мир,их после 40 начинает строить!🤣
Кто ни разу не был замужем, сильно этого хотят 😂 ждут предложения как манну небесную.
 
Кто ни разу не был замужем, сильно этого хотят 😂 ждут предложения как манну небесную.
Не нужно наговаривать!Я там не был и чем старше становлюсь... понимаю что не в этом счастье!Когда это какая то печать,счастье приносила?Морально кому то легче,это не отрицаю!А вот счастье...
 
Не нужно наговаривать!Я там не был и чем старше становлюсь... понимаю что не в этом счастье!Когда это какая то печать,счастье приносила?Морально кому то легче,это не отрицаю!А вот счастье...
Так речь то про девушек 🤣
 
Так я и говорю,оно Вам нужно!Это головная боль!Выпейте и помяните!
Ну мне точно не нужно. А кто то вон, спит и видит. Не помню кто из форумчан писал про белое платье и фотосессию, что можно и без жениха 😂
Сама цель не женитьба а церемония 😂
 
@Samarik,Да ладно вы не нагнетайте 😂
Я вот открыто себе призналась и всем тоже, я очень хочу замуж, прям готова от а до я))) все ошибочки прошлого осознала и готова всё исправить и жить долго и счастливо и умереть в один день ❤️😃👌
 
@Samarik,Да ладно вы не нагнетайте 😂
Я вот открыто себе призналась и всем тоже, я очень хочу замуж, прям готова от а до я))) все ошибочки прошлого осознала и готова всё исправить и жить долго и счастливо и умереть в один день ❤️😃👌
Только умирать не надо 😍
 
@Samarik,Да ладно вы не нагнетайте 😂
Я вот открыто себе призналась и всем тоже, я очень хочу замуж, прям готова от а до я))) все ошибочки прошлого осознала и готова всё исправить и жить долго и счастливо и умереть в один день ❤️😃👌
Исторические факты:
-Шикарно выглядите
-Имеете кучу внимания
-Разнообразную жизнь (пока здоровья оч много)
И многое другое...не скучно

Успеете Вы туда:
готовить
Убирать
Воспитывать
Нехватка времени
Эти глупые вопросы по телефону -ты где и когда будешь...
Кафетный период очень скоротечен,потом храп по ночам...
 
Мне вот после развода сейчас это точно не надо. Не хочу больше жениться.
Это моя подруга так говорила всем знакомым и новым кавалерам с предложениями )
"Нет спасибо ,я там уже была ! Больше желания нет ) "
Правда не долго )) Уже замужем опять)
 
Так в браке тоже можно - шикарно выглядеть, получать внимание, и многое другое)))
Главное партнера подобрать подходящего😍
Он сам подберется!Не успеете заметить,как в плен попадете!🤣А эти мысли,нужно просто оставить!
 
Он сам подберется!Не успеете заметить,как в плен попадете!🤣А эти мысли,нужно просто оставить!
Ни в коем случае, идея не навязчивая)))
Я просто долгое время не хотела, после разрыва с любимым человеком.
А сейчас не откажусь 😂
 
Исторические факты:
-Шикарно выглядите
-Имеете кучу внимания
-Разнообразную жизнь (пока здоровья оч много)
И многое другое...не скучно

Успеете Вы туда:
готовить
Убирать
Воспитывать
Нехватка времени
Эти глупые вопросы по телефону -ты где и когда будешь...
Кафетный период очень скоротечен,потом храп по ночам...
Ну вот признайтесь, просто зажали на свадьбу денег? Заранее так

Не слушайте, девушки - женитесь сколько влезет

Всем знакам рядом с Овном мужчиной можно памятники при жизни ставить )))
Почему? Мне не близки люди Марса, но мужчины чудесные. Может это со стороны...
 
Последнее редактирование модератором:
Почему? Мне не близки люди Марса, но мужчины чудесные. Может это со стороны...
Бушующее пламя всегда привлекательно и красиво со стороны . Подойдите ближе , не так комфортно как из далека уже будет )
Ну а если попробуете управлять ,то готовитесь к ожогам и не слабым .
Как то так :unsure:
 
Назад
Верх