750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 798
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
вам же просто любви хочется, вернее секса, но чтоб ещё и любила, особенно секс.
Опять сами с собой разговариваете, сами надумали, сами утвердили?

@Mon Ami, кнопка Изменить сообщение, может помочь не писать 2 сообщения с промежутком в минуту.
 
В период пока вы ее добиваетесь, должна случится любовь, с обеих сторон, и дальше наоборот должно быть все предельно ясно и просто, только в этом случае, отношения будут долгосрочными и с счастливым «кольцом»😂
Любовь вообще никому ничего не должна и никого не спрашивает чего он/она хочет
Думаю, в т.ч.от этого большинство проблем
 
Опять сами с собой разговариваете, сами надумали, сами утвердили?
И в чем я не права?
@Mon Ami, кнопка Изменить сообщение, может помочь не писать 2 сообщения с промежутком в минуту.
Хорошо, буду иметь ввиду.
 
Ну, не всем же для поднятия самооценки..
Некоторым просто замуж.
Но, вас же спугнуть можно желанием замуж, вам же просто любви хочется, вернее секса, но чтоб ещё и любила, особенно секс.
Глупости какие, женятся сейчас только чтобы кто- то в старости подал "стакан вина" (или водки), да и вообще сейчас одиночеством никого "не напугать"...
Скоро будет в тренде, эра водолея медленно, но верно вступает в права и завоевывает позиции.
Пока "она вступит" , на этой планете уже будет "второй Марс" (и уже некому будет ничего доказывать...).
Ладно не буду спорить, возможно только "Дьявольская Цифра" и рассудит людей, если успеет за "текущими событиями"... )))
 
Последнее редактирование:
По-моему об обязанностях любви, я ничего не сказала 😊
"должна случиться любовь, с обеих сторон"
Почему? У меня такого не было никогда. Но мне и категорически не нравится настойчивость, я начинаю чувствовать себя виноватой. Или, не доведи, мне становится жалко человека. Вообще самый гиблый вариант.
 
@Kalina L,Да я не об этом совсем)
«Должна» , это значит она приходит сама в следствии - ухаживаний, заботы, доброго отношения, проявления всех прекрасных чувств со стороны мужчины.
 
@Kalina L,Да я не об этом совсем)

«Должна» , это значит она приходит сама в следствии - ухаживаний, заботы, доброго отношения, проявления всех прекрасных чувств со стороны мужчины.
Я понимаю, что мне надо заканчивать обсуждать такие темы))) у меня всё не так))) именно я гораздо чаще произношу фразу "просто ответь да или нет".

И я не могу понять как может вследствии вот этого всего возникнуть любовь, если она не возникла по зову души и сердца. Да, бывает она приходит внезапно, но никак не вследствии всего вышеперечисленного.

Ухаживание, забота и добрые отношения мне интересны от нужного человека. От ненужного в качестве мужчины - только напрягают, и очень сильно. Есть дружеская забота, она с другим окрасом...

Но, действительно, не предмет для спора))) у всех всё по-разному.

Или я с какой-то другой планеты просто)))
 
Ухаживание, забота и добрые отношения мне интересны от нужного человека.
Речь идёт о нужном человеке, но к которому не сразу возникает чувство под названием любовь )
Я согласна с тем, что от не нужного человека, ничего не интересно, даже если дело будет касаться слишком дорогих подарков и так далее. Хоть Луну мне приташи 😀
 
И в чем я не права?
вам же просто любви хочется, вернее секса, но чтоб ещё и любила, особенно секс.
Серьезно думаете, что в отношения вступают только для секса?
Вы может быть не знаете, но у мужчины секса намного больше, если он не в отношениях.
В отношения как раз вступают, для близости с человеком, когда ты без неё уже не представляешь свою жизнь, когда она часть твоей жизни.
А если нужен секс, то намного проще завести любовницу, это и по деньгам значительно бюджетнее и секс можешь требовать такой, какой нужен только тебе, не обращая внимания на ее желания.
 
@Egor, ой, причин много для отношений. Вы описали идеальную. Хотя, возможно, у мужчин проще - только такая и может быть причина. А остальное только провод для необязательных встреч.
 
В отношения как раз вступают, для близости с человеком, когда ты без неё уже не представляешь свою жизнь, когда она часть твоей жизни.
Но изначально все равно секс, без влечения и знакомство не состоится.
А если нужен секс, то намного проще завести любовницу, это и по деньгам значительно бюджетнее и секс можешь требовать такой, какой нужен только тебе, не обращая внимания на ее желания.
Это не такой секс.
@Kalina L, Егор манипулирует
 
ты вспоминаешь какой она была сукой вначале и устраиваешь ей точно такое же и потом бросаешь.
Это ты уже повод нашел чтоб кинуть.
Тут поддержу,если тебя долго динамили,ты уже из принципа добиваешься,а потом получив,возвращаешь ей ту же монету.Чтоб было уроком
Ведь изначально ты предлагал по человечески 😂,если девушке парень не интересен,можно сразу сказать.А не дам но не вам и т.д.
А вот тут не в принципе дело, а в загонах мужика. Видимо ему нравятся именно те, кто его динамит, а когда гавань завоевана - не интересно. И не нужно тут про принципы. Просто хочется накала и драмы, а спокойствие это скука.
 
Еще бывает долго добиваешься и когда она отвечает тебе взаимностью, ты вспоминаешь какой она была сукой вначале и устраиваешь ей точно такое же и потом бросаешь.
Представляю себе! Почему ты такой грубый стал?! Это месть сучка!! (И как из фильма 300 спартанцев: это Спарта!)
 
Это ты уже повод нашел чтоб кинуть.

А вот тут не в принципе дело, а в загонах мужика. Видимо ему нравятся именно те, кто его динамит, а когда гавань завоевана - не интересно. И не нужно тут про принципы. Просто хочется накала и драмы, а спокойствие это скука.
Загоны,это если ты постоянно так делаешь.А когда ты раз,решил проучить,это не много другое.Накала и драм хватает в жизни в других местах.А когда ты открываешься,а тобой играют...ок,давай играть!Ты засовываешь подальше свои чувства,хоронишь их и останавливаешься на том,чтоб проучить.
Вот уверен,что у каждого мужчины был такой случай,ну если не случай,то мысли.
У меня был один раз такой случай в юности,потом благодаря жизненному опыту,я уже не привязывался к человеку и пытался сразу его вычеркнуть из своей жизни
 
Да, согласен с @Samarik, , сейчас жениться не стоит вообще, все равно на несколько лет и потом придет "капец". Да и потом это все чревато в будущем "травмами" психического здоровья (а также судами, разводами, алиментами и тд...), а влюбляться по настоящему еще хуже, вообще по сути "контр продуктивный идиотизм"...
В общем этот "квест" для "отчаяных" и "безбашенных", которые еще не хапнули "своего горя" и желают острых ощущений (как там у Дюма- "великих Госконцев"! )))...
 
Назад
Верх