Абьюз и как распознать абьюзера

Таких нет, они лукавят
Многие кавказцы, арабы, индусы весьма любят бодипозитивнутых. Среди славян реже, но тоже случается.

Женщины, не надо жить в иллюзиях и откармливать себе пышное тело, в надежде, что некоторым мужчинам это нравится! Не нравится это никому
Как минимум, ради здоровья нужно иметь стройное, подтянутое и ухоженные тело. Мужчин, к слову, это тоже касается. Хотя, точно также есть женщины, которым вполне нравятся упитанные мужчины при том, что сами они не имеют лишнего веса.

Тем не менее, упустив лишние детали, мы всё равно придем к тому, что, если женщина себя запустила и у неё нет секса, винить в этом она может только себя. Или искать своего "не русского", который любит упитанных. Выбор есть всегда. И каждая вправе выбирать здоровье или лень, красивое тело или влажные мечты об условном "индусе" и т.д.
 
Последнее редактирование:
И каждая вправе выбирать здоровье или лень, красивое тело
Полнота не всегда указывает на лень.
В большинстве своем это психоэмоциональные проблемы, пищевая зависимость и привычка заедать проблемы. Я знаю полных людей, но очень трудолюбивых и целеустремленных и физически активных. И не так-то легко решать проблемы с пищевой зависимостью, здесь как с алкоголизмом. Им скорее всего поможет работа с психологом в первую очередь, тем более если они не могут взять себя в руки и постоянно срываются. Ну параллельно конечно спортзал и правильное питание.
 
Крайне интересно работает "логика" у некоторых пользователей. Если женщина не хочет мужчину, то виноват мужчина. Если мужчина не хочет женщину, то снова виноват мужчина. :D Нигде "логика" не сломалась?
А ее нет, логики-то, зачем и для чего, если можно быть всегда правой?
Если уже вопросы такого характера:
И почему это красивый внешний вид это обязательно худоба?
А этот шедевр надо в цитатник добавлять.
Адекватному мужчине внешка не так уж и важна, по крайней мере когда отношения уже есть
Да не вопрос, если адекватный, то единственный правильный шаг, найти другую, потому что без секса жить такое себе.
 
Хотя, точно также есть женщины, которым вполне нравятся упитанные мужчины при том, что сами они не имеют лишнего веса.
Хоть в чем то я могу согласиться. Спасибо, @Forgotten, описали меня 🫣😄
А то пошла мода на дрыщей и протеинокачков. Кстати у парней с нормальным телосложением и плюс упитанных более высокая половая конституция
@Irina 1984 , вы все верно описали. Плюс есть случаи болезней гормональной системы, которых очень много, и вылечить, их за год-два - нереально(
@Egor, да кто держит их то, вперёд и с песней🤣
 
вы все верно описали. Плюс есть случаи болезней гормональной системы, которых очень много, и вылечить, их за год-два - нереально(
Да, женщине и так психически тяжело после родов, а тут еще муж будет гнобить её за полноту и видите ли перестать хотеть её. Любящий человек всегда поддержит в первую очередь и поймет, что не от хорошей жизни её так разносит.
 
Хоть в чем то я могу согласиться
astanavites.webp


А то пошла мода на дрыщей и протеинокачков. Кстати у парней с нормальным телосложением и плюс упитанных более высокая половая конституция
Очередной шедевр в цитатник. :LOL:
 
Либидо и размер полового члена у мужчины никак не связаны. Половая конституция - не либидо и не имеет связи с телосложением мужчины и его упитанностью. Это сексуальный темперамент, заложенный на уровне генома. Он стабилен. А сексуальное влечение (либидо) - переменчиво.
Учите матчасть!!!
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Либидо и размер полового члена у мужчины никак не связаны. Половая конституция - не либидо и не имеет связи с телосложением мужчины и его упитанностью. Это сексуальный темперамент, заложенный на уровне генома. Он стабилен. А сексуальное влечение (либидо) - переменчиво.
Учите матчасть!!!
Спасибо за совет. Куда же мне без ваших ценных советов. Вы же спец по всем вопросам, прям ходячая энциклопедия.
Интересно вы тут на этом сайте среди баб только самый умный и пытаетесь что-то из себя изобразить или на самом деле такой и хоть что-то из себя представляете в реальности?
 
А что высокое либидо это только про большой член?
Так я вас и спрашиваю о чем вы вообще. А вы с какой-то агрессией. Не хочется отвечать - не отвечайте. Я спросила, вы вопросом на вопрос ответили, очень некрасиво с вашей стороны.
 
Так я вас и спрашиваю о чем вы вообще. А вы с какой-то агрессией. Не хочется отвечать - не отвечайте. Я спросила, вы вопросом на вопрос ответили, очень некрасиво с вашей стороны.
Вообще то про половую конституцию не я писала.
 
Вообще то про половую конституцию не я писала.
Но вы же ответили, значит в курсе. Я когда чего-то не знаю, молчу. А раз вы вмешиваетесь в разговор, значит есть что умное сказать.
 
Половая конституция - не либидо и не имеет связи с телосложением мужчины и его упитанностью. Это сексуальный темперамент, заложенный на уровне генома
Конечно, телосложение, упитанность, соотношение длины ног/туловища тоже не зависит от генома👏🏻 мы не понимаем, это другое
@КсенияМ, ваш вопрос был из области "Я не помню, как пользоваться поисковиком". Длина мужского полового органа не связана ни с телосложением, ни с его половой конституцией. У женщин она тоже есть и не связана с размером груди и причинного места
 
@Dark Light, так в чем проблема, расскажите, что вы такое имели ввиду. Мне тоже интересно, и не нужно отсылать людей в поисковые системы. Раз кидаетесь терминологий, будьте добры поясните, о чем вы. Возможно это у вас неверное понимание термина - половая конституция.
 
Я сомневаюсь, что это женщина писала вообще. В каждом сообщении оправдание мужчин и ворчливые слова в адрес женщин. Даже в слове ботокс ошибку допустили
Если кто против, не женщина, если за женщина, как все просто, в этом мире, а мы мужчины спорим друг с другом не обращая внимания, типично женские взгляды у него или типично мужские. Там видео разместили, где женщина - тоже оказывается совсем не женщина. Спасибо буду теперь разбираться в женщинах и мужчинах, это оказывается так просто.
Неужели прозрение наступает?

 
Я сомневаюсь, что это женщина писала вообще. В каждом сообщении оправдание мужчин и ворчливые слова в адрес женщин. Даже в слове ботокс ошибку допустили
Ни один мужчина не способен понять глубинную суть женщины просто потому, что он не женщина.
Если мнение одной женщины, отличается от мнения другой, то это не значит, что эта женщина - мужчина :ROFLMAO: Опять пошли шаблонные мнения и стереотипы, подтвержденные лишь догадками и подозрениями. :LOL: Если я ошибусь в слове Перфоратор, то это не значит, что я женщина, это значит, что я этот предмет не использую, либо не часто употребляю в своем лексиконе.
 
@Никк, Перфоратор - второе имя каждого мужчины. Они женщинам либо мозг перфорируют, либо ещё что-то 🤣 так что стыдно не знать правильное написание
 
Так как, видимо, не дождемся обоснования термина "половая конституция" от людей, любящих рассуждать о том, в чём они совершенно не разбираются, ещё раз подниму тему девственниц, которых многие крайне любят осуждать. Как и мужчин, их выбирающих.
Неоднократно встречал на форуме комментарии, что если девушка в 20+ лет всё ещё девственница, то у неё не всё в порядке с головой и т.д. Словно обязательно переспать с каким-то мужчиной - это миссия каждой молодой девушки. Откровенная шлюшность и продажность при этом обычно не осуждаются - личное дело каждого. Какая-то логика двойных стандартов.
В жизни приходилось иметь дело с девственницами 20+. Поэтому могу с точки зрения перенесенного опыта говорить, что есть и плюсы, и минусы. Практически все они связаны непосредственно с сексом и этапом превращения девушки в женщину, раскрытии её сексуального потенциала. В плане социального взаимодействия это ровным счётом такие же девушки, как и все остальные. Конечно, если женщине под 40, а она ещё девственница, как было в одном примере - это слишком очевидно не всё ок, хоть, я и её осуждать не готов. Её тело - её дело. Но 20+ вообще не критично, кмк, включая даже пресловутое правило 3-го свидания. У меня была девушка 20+, про которую я бы никогда не подумал, что она может быть девственницей. Такой отвязной, яркой и смелой она была. Но она сумела меня удивить и даже шокировать. В жизни всё бывает. Мой ученик (по спорту) создал семью с 25-летней девственницей. Очень симпатичная, ухоженная, умная девушка, имеет хорошую работу. Спокойная, семейная, скромная. Для кого-то скромность - это минус. Как по мне - это идеально для семьи. Она не тусит в ночных клубах, не бегает по ресторанам, не требует себе дорогих подарков. Они просто живут вместе и счастливы. Что будет дальше рассудит время.
Отдельно отмечу ещё один аспект, который наблюдал у всех без исключения знакомых парней, которые имели такой опыт - это особое отношение мужчины к девушке, для которой он был первым. А главным минусом создания семьи с девственницей с моей точки зрения является тот факт, что её всю жизнь будет "преследовать" вопрос "как это с другими мужчинами". У этого тоже могут быть последствия.
 
Люди, любящие рассуждать о том, в чём по мнению некоторых, они совершенно не разбираются, не видят смысла отвечать пользователям, которые за последнее время написали один раз. Зачем тешить чьё то самолюбие и повышать градус агрессии и без того умных пользователей, которые хотели поспорить не имея понятия о чем.
Как говорил Марк Твен, не нужно спорить с людьми, которые могут задавить своим опытом...
 
Назад
Верх