Абьюз и как распознать абьюзера

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Уточняю с позиции того, что при благоприятно складывающихся условиях умные парни обычно сепарируются от родителей не ранее 22-23 лет.
Умные парни 😀
Уехать учиться и сеппартировтаься не всегда идут рука об руку.

У меня знакомая есть. 20 лет будет, живет отдельно, но не сеппарирвоанна.
В близость не идет, ни с собой, ни с мужчинами естественно. Юношеский максимализм на переделе. Достаточно умна.

ему больше 34, но живет с мамой, интересно он до сих пор не сепарировался или просто проявляет чувство заботы и помощи родителю, поскольку отца не стало?
Конечно нет. Выбирает удобство, либо мама манипулирует, и то и то нафиг не надо.
 
@Мур мур, я лишь хотел сказать о том, что парень-девственник всегда "живёт с мамой", учитывая средний возраст потери девственности, т.к. обычно сепарируется от родителей после окончания учебы. Но исключения бывают, конечно. Да и не всегда потеря девственности после 20-ти это прямо страх и ужас, психические расстройства и т.д., как многие пытаются преподнести. Один из моих лучших друзей потерял девственность в 23 года и кроме повышенной скромности никаких отклонений замечено не было. С девушками знакомился, тусил в клубах, служил в армии, но вот не сросталось. А потом понеслось. Да и парень он видный, под 190 см. Ещё есть пара товарищей, потерявших девственность в 25-ть. Тоже оба высокие 180+ и 190. Занимались спортом, отлично выглядели, но один также скромный, а вот у второго были некоторые проблемы с психикой. Преодолел и также понеслось, т.к. парень выглядел, как фотомодель, и спрос был очень велик. Как бы там ни было, все устроились, завели семьи. В общем много шума из ничего, как по мне.
 
Один из моих лучших друзей потерял девственность в 23 года и кроме повышенной скромности никаких отклонений замечено не было.
Всегда хотелось понять, а как он жил до 23 лет? У него настолько слабое либидо или хороший был видеомагнитофон, с кучей разных девайсов. Я не секс гигант конечно, да и девственность потерял лишь в 17 вроде или 18, но ты идешь по улице летом, видишь девушек в топиках без бюстгальтера и пусть ты хоть супер ботан, желание дотронуться - невероятное, скромность? Да какая там скромность если кровь кипит и что бы продолжить идти по улице, надо зайти за угол и постоять, что бы успокоить себя и своего друга. С кем я только не знакомился в 16-17, чего только не предлагал и не обещал, что бы получить желаемое. Для женщин что бы понятно было, это когда у вас есть невероятное чувство голода которое надо утолить, а вокруг вас еда летает, еще и манит своим запахом. И от родителей я отселился, потому что стал жить с приятелями и там каждый день были девушки студентки. Сначала хотел в общагу переехать, там то вообще куда не глянь одни соблазны.
 
Назад
Верх