Спасибо, уважаемая @Синильга, что разрулили вопрос. Я просто не смог все объяснить. Девочки, ничего я не умалчиваю, качающегося этого вопроса. Вчера теща жене моей сказала, что с нее как пелена спала. Что она стала разделать меня и моего отца.

И вот еще. Меня достает начальник новый. Недавно назначили. Говорят что на мое место, кого то другого метит. Надо бы ему эту самую гармонизацию отношений сделать. Без всяких там...понимаете?
 
Ну вот новые грани Гармонизации Отношений. Буду думать над разными вариантами.

А Вам Deesare, спасибо за такой вариант использования. Видимо здесь если хорошо копать то можно много чего накопать. Потому что коммуникация это самое важное, пожалуй
 
Последнее редактирование:
Предлагаю Лигвоматематическую Акцию "Система и Мы" Бесплатно, возьму 10 человек. Подробности будут в моем кабинете.
Здравствуйте, я незнаю как пользоваться форумом, поэтому пишу вам, может вы мне поможите, после ссоры от меня ушла любимая женщина, очень сильно, по настоящему ее люблю всей душой и сердцем, очень хочу чтобы она вернулась, вы можите мне помочь или подсказать кто может это сделать
 
@Gedot, сначала нужно научиться, раз не знаете. За Вас же никто этого не сделает, правда? А потом попробуйте в бесплатных гаданиях описать ситуацию, соблюдая правила. Там Вам ответят Практики и Вы сможете решить что делать дальше и выберете к какому Практику обращаться.
 
Дорогие друзья! В честь Дня рождения форума открываю акцию на всеми нами любимое "Энергетическое исцеление" со скидкой 50%.
Акция продлится до 30.11.2023 включительно.
Для участия в акции напишите мне в кабинет со словами "Откройте диалог Энергетическое исцеление по акции".
 
Поскольку, я уже, предварительно (по диагонали) просмотрела группу людей, подавших заявки, то уточняю, для более широкого понимания.

-- Провожу Акцию. Она Условно платная. Приворот Рунический. Но он больше представляет собой гармонизацию отношений. Хоть "слегка" существующих. Вы хотя бы видеть должны друг друга. Лучше если мужчина, приходит в дом или даже живет.

Одновременно это и определенная чистка отношений. Но не всегда это значит, что отношения кем-то нарушены. Может просто изжили себя. Но тем не менее, руны найдут что то, что улучшит Ваши отношения или , при невозможности, что либо изменить, будут изыскивать путь, для Вашего счастья в других отношениях. Но это касается тех, кто уже расстался.

П.С. - У Рун отката нет. Они изначально являются боевой магией и предназначены, для изменения существующей реальности вокруг человека, за счет его же возможностей и со своей поддержкой. Они даже могут переписать Вашу реальность…разумеется в рамках, звездных Задач. Но это более широкий вопрос.

- Мой рунический комплекс не предназначен для вреда, кому бы не было. Он делает своеобразные расстановки.

Рунический комплекс состоит из уже обкатанных, рабочих, отдельных рунескриптов. Но в комплексе, он только обкатывается, потому и условно- платный

Все общение по этой акции, только через кабинет! Здравствуйте это ещё актуально ?
 
Всегда было интересно, зачем люди цитируют весь текст и ничего при этом не пишут :oops:
Пойди, догадайся, чего они хотели там хрюкнуть :ROFLMAO:
 
Всегда было интересно, зачем люди цитируют весь текст и ничего при этом не пишут :oops:
Пойди, догадайся, чего они хотели там хрюкнуть :ROFLMAO:
Ну почему сразу хрюкнуть? Большинство чаще гавкает на бесплатное...
 
Назад
Верх