Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне можно обратится рушится семья Жена ушла к другому мужчине у нас маленький ребенок .Она кроме этого мужчины не видит больше ни кого кто сможет помочь подскажите пожалуйста куда обратится ?
Есть раздел "Бесплатное гадание" Там откройте свою, отдельную тему.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне можно обратится рушится семья Жена ушла к другому мужчине у нас маленький ребенок .Она кроме этого мужчины не видит больше ни кого кто сможет помочь подскажите пожалуйста куда обратится ?
Выше есть ссылки на практиков,читаете описание,какой практик вам ближе,просите открыть диалог и пишите ему в личные сообщения
 
Уважаемая @Синильга, прошу открыть тему гармонизации отношений, в разделе фокус - групп. У меня есть чем поделиться
 
Уважаемая @Синильга, прошу открыть тему гармонизации отношений, в разделе фокус - групп. У меня есть чем поделиться
Делитесь здесь. А рассыпать по форуму одну и ту же акцию непрактично. Потому повторяю в этой теме. Поскольку, я уже, предварительно (по диагонали) просмотрела группу людей, подавших заявки, то уточняю, для более широкого понимания.
-- Провожу Акцию. Она Условно платная. Приворот Рунический. Но он больше представляет собой гармонизацию отношений. Хоть "слегка" существующих. Вы хотя бы видеть должны друг друга. Лучше если мужчина, приходит в дом или даже живет.

Одновременно это и определенная чистка отношений. Но не всегда это значит, что отношения кем-то нарушены. Может просто изжили себя. Но тем не менее, руны найдут что то, что улучшит Ваши отношения или , при невозможности, что либо изменить, будут изыскивать путь, для Вашего счастья в других отношениях. Но это касается тех, кто уже расстался.

П.С. - У Рун отката нет. Они изначально являются боевой магией и предназначены, для изменения существующей реальности вокруг человека, за счет его же возможностей и со своей поддержкой. Они даже могут переписать Вашу реальность…разумеется в рамках, звездных Задач. Но это более широкий вопрос.

- Мой рунический комплекс не предназначен для вреда, кому бы не было. Он делает своеобразные расстановки.

Рунический комплекс состоит из уже обкатанных, рабочих, отдельных рунескриптов. Но в комплексе, он только обкатывается, потому и условно- платный

Все общение по этой акции, только через кабинет!
 
Делитесь здесь. А рассыпать по форуму одну и ту же акцию непрактично. Потому повторяю в этой теме. Поскольку, я уже, предварительно (по диагонали) просмотрела группу людей, подавших заявки, то уточняю, для более широкого понимания.
Ну и расскажу. Заказывал я тогда еще, когда это называлось "Руническим приворотом"....на тещу! Только Вы не подумайте ничего плохого! У меня все по правильному. Хотел от нее больше материнского тепла получить. Матери моей давно нет... Ну, думал, что и жена будет и мать.
Только хмурой она была, с самой свадьбы. Она не обижала меня, не хаяла... а вот ...ну, не приняла она меня. А порой глянет и с лица прямо темнеет. е мысли у меня были, что разведёт меня с моей любимой. Или само по себе рассыплется. Ну я забабахал этот приворот.

Старался я, все выполнял как положено. С месяц, наверно. Реакции никакой. А потом что то она призадумалась. И решила поехать к сестре на Урал, погостевать. Перед отъездом, слышу телефонные разговор. - Просит она сестру, пожить у нее, пока она разберется в жизни...Потом спутано что то говорила. А потом я фразу услышал. Люблю я него(имя мое называет" Да как гляну так и вспоминаю отца его проклятого жизнь мне поломавшего. Уж больно они похожи. Как гляну как в сердце нож...
Тогда я вошёл обнял ее. И сказал- мама не уезжайте...
В общем такая история. Толи гармонизация сработала, то ли совпадение... А может сами руны к развязке подтолкнули.
Спасибо,@Синильга,
 
@Deesare, чего-то я не пойму. Ваш отец был знаком с матерью Вашей жены?
Да была там нехорошая отношения в отношениях. Мать моей жены сделала аборт от моего отца. Потом не могла иметь детей. Жену мою она удочерила.

Отца моего не стало еще до моей свадьбы. Знала ли моя мать эту историю не знаю. Не поднимал этот вопрос.
 
Да была там нехорошая отношения в отношениях. Мать моей жены сделала аборт от моего отца. Потом не могла иметь детей. Жену мою она удочерила.

Отца моего не стало еще до моей свадьбы. Знала ли моя мать эту историю не знаю. Не поднимал этот вопрос.
Вот это поворот😮
Так теща в вас влюбилась? Или про отца говорила, что любит?
 
@Deesare, погодите, вот же
Люблю я него (имя мое называет" Да как гляну так и вспоминаю отца его проклятого жизнь мне поломавшего.
я так-то тоже не совсем такую гармонизацию понимаю.
Да и Вы, мне кажется, знали что делаете
Заказывал я тогда еще, когда это называлось "Руническим приворотом"....на тещу!
вот только вопрос - зачем?!
Складывается впечатление, что не все Вы договариваете.
 
Вот это история! Офигеть!
Я не знаю намерения @Deesare, но тещу его прекрасно понимаю.
Отношения, разрыв, беременность, злость, отчаяние, аборт, бесплодие, безысходность, разрушена жизнь.
Попытка восстановить семейное счастье, приёмный ребенок и тут.... сын того, кто разрушил ее жизнь оказывается ее зятем! Опять все рухнуло и опять из того же источника.
Вот, бедная женщина, как она все это пережила?
@Ванилопа, она, возможно, до сих пор любит того мужчину, но воплощенного в его сыне, а не сына самого по себе. Но, вместе с тем не может простить ему поломанную жизнь свою.
Люблю и ненавижу.
Вот это ВС закрутили сюжет!!!
Урок на уроке и уроком погоняет.
@Deesare, и как сейчас все у вас?
Я все равно в шоке.
 
Вот это история! Офигеть!
Я не знаю намерения @Deesare, но тещу его прекрасно понимаю.
Отношения, разрыв, беременность, злость, отчаяние, аборт, бесплодие, безысходность, разрушена жизнь.
Попытка восстановить семейное счастье, приёмный ребенок и тут.... сын того, кто разрушил ее жизнь оказывается ее зятем! Опять все рухнуло и опять из того же источника.
Вот, бедная женщина, как она все это пережила?
@Ванилопа, она, возможно, до сих пор любит того мужчину, но воплощенного в его сыне, а не сына самого по себе. Но, вместе с тем не может простить ему поломанную жизнь свою.
Люблю и ненавижу.
Вот это ВС закрутили сюжет!!!
Урок на уроке и уроком погоняет.
@Deesare, и как сейчас все у вас?
Я все равно в шоке.
@Mon Ami, это все понятно. Я не понимаю намерений @Deesare. О чем вообще человек думал клепая приворот на тещу?!
Как бы там ни было, но не приворот же! А если он лег как надо?! Не знаю, в моей голове не укладывается...
 
@Mon Ami, это все понятно. Я не понимаю намерений @Deesare. О чем вообще человек думал клепая приворот на тещу?!
Как бы там ни было, но не приворот же! А если он лег как надо?! Не знаю, в моей голове не укладывается...
Это да. Есть же гармонизации отношений, чистки тоже помогают.
Кто его знает ......
Жена и тёща не родные по крови, как бы не инцест. Может быть обе женщины одинаково привлекают, но каждая по-своему.
Он же не будет это озвучивать тут на форуме, если это так.
Но, блин... никто не застрахован от всяких неожиданностей...
Может вкусы одинаковые у отца и сына, одна и та же женщина понравилась. А может и в самом деле, по матери скучает, мужики же дети, только игрушки другие.
Ой, так все сложно....
Если приворот лег..... тогда.... ну, не знаю..... вообще жопа.
@Ванилопа, если приворот лег, как надо, то теперь тёща и зять будут неимоверно хотеть секса друг с другом? А жена как бы вообще в стороне останется - детей растить?
Так что ли?
 
Последнее редактирование:
Хочу сказать, что мой рунический приворот, на самом деле оказался гармонизацией отношений.
А @Deesare, намудрил, описывая.
Теща не приняла его, как зятя и страдала от этого. Потому что он напоминал ей того, кто кто принес ей столько боли. Потому и смурная была, неприветливая. А гармонизация, разрулила ситуацию. Стали нормальные отношения, Почему сразу, секса? Руны умные и чаще решают заданные вопросы, более логично, чем их задают вопрошающие.
В практике, часто срабатывала гармонизация в отношениях. Я специально нашла материал, по его вопросу. Оговор "уладить взаимоотношения с матерью жены" Думаю, если бы это был даже приворот, то он бы не сработал. Это же Руны!
 
@Ванилопа, если приворот лег, как надо, то теперь тёща и зять будут неимоверно хотеть секса друг с другом? А жена как бы вообще в стороне останется - детей растить?
Так что ли?
Нет, не думаю. Он-то жену любит (ну, с его слов, по крайней мере) и себя к теще не привораживал)
Хочу сказать, что мой рунический приворот, на самом деле оказался гармонизацией отношений.
А @Deesare, намудрил, описывая.
Теща не приняла его, как зятя и страдала от этого. Потому что он напоминал ей того, кто кто принес ей столько боли. Потому и смурная была, неприветливая. А гармонизация, разрулила ситуацию. Стали нормальные отношения, Почему сразу, секса? Руны умные и чаще решают заданные вопросы, более логично, чем их задают вопрошающие.
В практике, часто срабатывала гармонизация в отношениях. Я специально нашла материал, по его вопросу. Оговор "уладить взаимоотношения с матерью жены" Думаю, если бы это был даже приворот, то он бы не сработал. Это же Руны!
Хорошо, что так! И честь и хвала Рунам!
Только вот зятёк об этом вряд-ли знал и делал целенаправленно приворот. Повторюсь - зачееем?! Почему, желая улучшить отношение к себе, человек именно приворот сделал? Решил наказать тёщеньку?
Вот честно, не дай Бог оказаться на месте этой несчастной. Хорош зятек...
 
Нет, не думаю. Он-то жену любит (ну, с его слов, по крайней мере) и себя к теще не привораживал)

Хорошо, что так! И честь и хвала Рунам!
Только вот зятёк об этом вряд-ли знал и делал целенаправленно приворот. Повторюсь - зачееем?! Почему, желая улучшить отношение к себе, человек именно приворот сделал? Решил наказать тёщеньку?
Вот честно, не дай Бог оказаться на месте этой несчастной. Хорош зятек...
Не накручивайте. Напугали парня. А вообще, здесь вопрос и не в морали. Важно что руны сработали.
 
Назад
Верх