Ариана - ул.Широтная

Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    4
так сказать боится конкуренции
А кого тогда я пиарю? Почитайте мои отзывы, прежде чем такое заявлять.
@Девушка, видимо @Svetka-konfetka, Ваш статус смутил☺
Она просто не может понять, почему ее реклама не работает. Везде работает, а здесь нет, после чего начинаются нелогичные выводы.
 
А кого тогда я пиарю? Почитайте мои отзывы, прежде чем такое заявлять.

Она просто не может понять, почему ее реклама не работает. Везде работает, а здесь нет, после чего начинаются нелогичные выводы.
Где это везде?) где вы видели ещё мои отзывы об Ариане или информацию о ней?) напишите - очень интересно посмотреть на ваш ответ) Я вас не понимаю, зачем вы пишите то о чём не знаете. Если вам не нравятся отзывы,ради бога-вас никто не заставляет идти. Не мешайте другим людям найти помощь. И кстати сейчас к Ариане становится достаточно сложно попасть - люди приходят(сюдя по всему с сайта,так как ранее она себя не афишировала, или по отзывам тех людей, кто у неё был). Люди идут повторно и вновь прибывшие - я думаю это уже о многом говорит... А что касается вас - мне вас жаль-искать негатив всё равно, что самому его разносить)

Ариана, я не стану с вами спорить, это бесполезно, ваша реклама понятно каждой и понятно для чего вы все это пишите.
я - не Ариана, а её клиентка Светлана. прошу не путать

Уважаемые люди! имейте совесть! гадалки- это тоже люди как и Вы! и они отдают часть своего здоровья и энергии, и времени, которые потом очень долго восстанавливают ( и это в лучшем случае) ради того, чтобы Вам помочь!!! Обращение к любителям халявы : прийти на сеанс, просидеть 3 и более часов, "использовав мага" по всем его сильным сторонам, а потом положив 200р, уйти со словами- Вы знаете у меня больше нет - это просто сверх неуважение!!!(я понимаю есть нищие, у которых нет денег вообще, но которые нуждаются в помощи, но есть люди вполне обеспеченные, которые просто поступают сверх неуважительно ) я хочу вас предупредить милые халявщики -если Вы что-то берёте от высших сил -какую-то информацию или знания (маги работают именно с высшими силами, в т.ч Ариана), то потом эти Высшие силы что-то забирают у Вас в замен! поэтому люди и платят за сеанс!!! они как бы откупаются перед высшими силами за приобретённые знания, что бы с ними ничего плохого не случилось....поэтому думайте сами! и-за вас могут пострадать другие люди: Ариана выставит фиксированные цены и время, и тогда тяжело будет попасть людям, которым реально нужна помощь. насколько я знаю, все кто приходят к Ариане -уходят потом в диком восторге!я одна из её первых клиенток, которым она очень сильно помогла, поэтому мне всё это не безразлично..это не просто отношение к гадалке, это отношение к человеку, который помог!!! И,Пожалуйста, напишите, отзывы кто ещё у неё был!
 
@Svetka-konfetka, а вот и сама Ариана разозлённая что не доплатили😀
Ставьте фиксированный ценник, чтоб потом не обижаться на людей
 
@Svetka-konfetka, а вот и сама Ариана разозлённая что не доплатили😀
Ставьте фиксированный ценник, чтоб потом не обижаться на людей
она не разозлённая!!! это моя инициатива тут писать!!это я дико разозлилась!!! я волнуюсь! ей запрещают высшие силы ставить фиксированные цены пока!!! ей нужно помогать бедным, которые нуждаются в помощи.... а этим пользуются халявщики наглые...так бы она давно поставила...

@Svetka-konfetka, а вот и сама Ариана разозлённая что не доплатили😀
Ставьте фиксированный ценник, чтоб потом не обижаться на людей
Я не Ариана, милая девушка, а вам бы только желчью плескать

@Svetka-konfetka, а вот и сама Ариана разозлённая что не доплатили😀
Ставьте фиксированный ценник, чтоб потом не обижаться на людей
где Ваша логика, вы думаете, что еслиб я была Арианой -аферисткой, то писала бы всё это здесь? Вы очень глупая девушка в таком случае, аферисты очень умные люди, у них каждый шаг продуман. Выдавать они себя не будут
 
@Svetka-konfetka, а я разве сказала что кто то аферист? Это же вы сами только что сказали 😀ещё и я глупая.
Научитесь читать то о чем пишут вам люди. И хватит корчить из себя клиентку. Найдите смелости и напишите от своего имени

@Svetka-konfetka, пока силы запрещают ставить цены фиксированные? 😀😀😀
А когда разрешат? И что это за силы которые запрещают?
 
@Svetka-konfetka, а я разве сказала что кто то аферист? Это же вы сами только что сказали 😀ещё и я глупая.
Научитесь читать то о чем пишут вам люди. И хватит корчить из себя клиентку. Найдите смелости и напишите от своего имени
это вы не слышите, что Вам пишут......у меня слов нет просто..........
 
@Svetka-konfetka, если слов нет - лучше молчать, а то наговорите ещё с три короба, и так сами себя заклепали уже.
Обращение к любителям халявы : прийти на сеанс, просидеть 3 и более часов, "использовав мага" по всем его сильным сторонам, а потом положив 200р, уйти со словами- Вы знаете у меня больше нет - это просто сверх неуважение!!!
Получается Адриана рассказывает посторонним о работах с другими клиентами, тем самым распространяя личнуб информацию? Т.к момент анонимности отстутсвует, и мастер вот так берет и рассказывает одним клиентам о других, кто сколко заплатил, какому какая работа была сделана и что за ситуация!
Это уже не шутки, выносить тайны на обозрение
 
@Svetka-konfetka, если слов нет - лучше молчать, а то наговорите ещё струи короба, и так сами себя заклепали уже.

Получается Адриана рассказывает посторонним о работах с другими клиентами, тем самым распространяя личнуб информацию? Т.к момент анонимности отстутсвует, и мастер вот так берет и рассказывает одним клиентам о других, кто сколко заплатил, какому какая работа была сделана и что за ситуация!
Это уже не шутки, выносить тайны на обозрение
не выдумывайте девушка, никакую личную информацию она не рассказывает никому! вам никто никаких подробностей не писал -кто с какими проблемами приходит, и кому что было сделано. А вот то что люди просиживают по 3-4 часа! я думаю в этом нет ничего страшного еси интересуешься у мастера -сколько же платят такие люди, которые могут себе позволить торчать столько времени...я ещё раз повторяю это моя инициатива была тут написать... то что Ариана ответила, что человек заплатил за 4 часа 200 р -в этом гнет ничего секретного
 
@Svetka-konfetka, слушайте, все и так все поняли, что Вы это и есть Ариана, которая пока стесняется писать от своего имени, но не стесняется рассказывать о других клиентах и жаловаться на них 😀не надо стесняться, а то так только хуже делаете
 
@Svetka-konfetka, слушайте, все и так все поняли, что Вы это и есть Ариана, которая пока стесняется писать от своего имени, но не стесняется рассказывать о других клиентах и жаловаться на них 😀не надо стесняться, а то так только хуже делаете
мне всё равно, что думаете Вы. я Всё написала. А Вам ничего доказывать не буду. это того не стоит. а на чьей стороне правда-не Вам решать
 
просидеть 3 и более часов, "использовав мага" по всем его сильным сторонам, а потом положив 200р, уйти со словами- Вы знаете у меня больше нет
Да почему же, нормально 200 рублей, это зависит от услуг вами оказываемых, какие услуги, такая и оплата вашего труда.
 
Да почему же, нормально 200 рублей, это зависит от услуг вами оказываемых, какие услуги, такая и оплата вашего труда.
Девушка, если маг недостойный, никто не будет с ним торчать 4 часа и тратить своё время! {оскорбление} видно сразу! Если всё мимо - с ним и 20 минут не просидишь-не будешь слушать его чушь.... а тут совсем другое!
что конкретно меня-то я тружусь совершенно в другой сфере, и даже чисто по времени не могу себе позволить заниматься эзотерикой
 
А что делает Ариана с ними 4 часа? Капельницы ставит?
 
Если вы не Ариана, я в это не верю, но допустим. Как вы можете знать как она работает с другими и что она им говорит? Судя по оплате она/вы им говорит(е) только мимо. И если вы такой отличный маг - где тут отзывы? В этой теме вы сама с собой разговариваете и пишите о себе дифирамбы, вот и вся тема.
 
А что делает Ариана с ними 4 часа? Капельницы ставит?
я не спрашивала. тем более это личное дело клиентов!как об этом спрашивать!но по себе знаю, что скорее всего, когда удивляешься тому, что она сразу видит с какой ты к ней приходишь проблемой и ей ответам в первый раз!!!-то начинается жадно интересоваться не только о себе и но и своей семье и родственников!!! это затягивает и время беспощадно уходит...!! хотя конечно 3-4 часа я у неё лично никогда не сидела!!!! на кофе Ариана хорошо гадает, очень детально! может на это время уходит
 
Девушка, если маг недостойный, никто не будет с ним торчать 4 часа и тратить своё время! {оскорбление} видно сразу!
Тут вообще никто, кроме Вас, не говорил о шаралатанах и аферистах!
Если уж некие силы не разрешают ставить четкую цену, значит разрешают работать за 200р и за 100р и даже за 50р, так что в чем собственно претензии?
 
Если вы не Ариана, я в это не верю, но допустим. Как вы можете знать как она работает с другими и что она им говорит? Судя по оплате она/вы им говорит(е) только мимо. И если вы такой отличный маг - где тут отзывы? В этой теме вы сама с собой разговариваете и пишите о себе дифирамбы, вот и вся тема.
я не писала что она говорит другим, я писала только то, что она делала мне! и соответственно думаю, что она тоже самое делает и другим!!! про оплату я уже сказала - еслиб она была плохой, с ней бы не сидели так долго,а сразу бы уходили! и думаю, что всё же не все так поступают, а единицы! но они есть! тем более я написала обращение к людям, которые у неё были с просьбой написать отзывы, так как понимаю, что моего одного отзыва недостаточно!!! читайте выше!!! я думаю, это временно! я думаю отзывы должны появиться! когда у Арианы будет уже имя. А сейчас только сарафанное радио только начинает работать
 
Назад
Верх