Ариана - ул.Широтная

Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    4
просидеть 3 и более часов, "использовав мага" по всем его сильным сторонам, а потом положив 200р, уйти со словами- Вы знаете у меня больше нет - это просто сверх неуважение!!!(я понимаю есть нищие, у которых нет денег вообще, но которые нуждаются в помощи, но есть люди вполне обеспеченные, которые просто поступают сверх неуважительно )
Может, не совсем по теме, но хочу сказать. Нефиксированная цена, это обман с одной стороны. И унижение с другой.
Смотрите, она обиделась за 200 рублей. Правильно, что обиделась! Это мало, особенно если она полностю выложилась перед клиенткой.

Но...какие претензии Может предьявлять Ариана , если она так поставила "Кто сколько даст" Почему возмущение? Значит она ждала больше, Ведь человек на самом деле, не знает, что думать. Мало дашь, мастер обидится (а настоящий еще и расчитается) много дать...вроде как, деньги не лишние.

Вы пишите, что пока ВС не дали разрешение ставить фиксированные цены. Это какие ВС такое сказали? ВС на то и ВС, чтобы понимать людскую природу. Разве они не чувствуют, что ставят и клиентов и мастера, в неудобное положение? Более того, провоцируют на вампиризм со стороны мастера.

Не буду утверждать, что это всегда осознанный вампиризм. Это неуверенность в своих силах, прикрываемая благими намерениями.

А помочь тому, кто не может заплатить, мастер и так сможет. Он же видит ситуацию. Но это тоже не выход. Можно батон хлеба дать нуждающемуся, бесплатно. Но никак не свою энергию. Потому что вскоре взаимообмен энергией нарушится. Думаю, что Ваша Ариана , начинающий практик. И много не знает. Потому быстро обесточится.

Называние фиксированной цены, это уже один из аспектов, заключения договора между клиентом и практиком - на взаимообмен энергии денег клиента и услуги мастера. И дальше это не идет.
В противном случае, идет обесточивание обеих.

"адвокат" конечно у Арианы, совсем не подкованный. А если это сама Ариана , то вряд ли ее можно назать мастером.
 
Тут вообще никто, кроме Вас, не говорил о шаралатанах и аферистах!
Если уж некие силы не разрешают ставить четкую цену, значит разрешают работать за 200р и за 100р и даже за 50р, так что в чем собственно претензии?
вы меня через сообщение называете аферисткой девушка, что я-Ариана, которая пишет от имени Светки-конфетки с целью нажить себе клиентов - это и есть афера))
что касается высших сил думаю, Вы не тот человек-которому нужно рассуждать об этом....))по-меньше думайте, у вас очень странная логика)) Вам это вредно))

Может, не совсем по теме, но хочу сказать. Нефиксированная цена, это обман с одной стороны. И унижение с другой.
Смотрите, она обиделась за 200 рублей. Правильно, что обиделась! Это мало, особенно если она полностю выложилась перед клиенткой.

Но...какие претензии Может предьявлять Ариана , если она так поставила "Кто сколько даст" Почему возмущение? Значит она ждала больше, Ведь человек на самом деле, не знает, что думать. Мало дашь, мастер обидится (а настоящий еще и расчитается) много дать...вроде как, деньги не лишние.

Вы пишите, что пока ВС не дали разрешение ставить фиксированные цены. Это какие ВС такое сказали? ВС на то и ВС, чтобы понимать людскую природу. Разве они не чувствуют, что ставят и клиентов и мастера, в неудобное положение? Более того, провоцируют на вампиризм со стороны мастера.

Не буду утверждать, что это всегда осознанный вампиризм. Это неуверенность в своих силах, прикрываемая благими намерениями.

А помочь тому, кто не может заплатить, мастер и так сможет. Он же видит ситуацию. Но это тоже не выход. Можно батон хлеба дать нуждающемуся, бесплатно. Но никак не свою энергию. Потому что вскоре взаимообмен энергией нарушится. Думаю, что Ваша Ариана , начинающий практик. И много не знает. Потому быстро обесточится.

Называние фиксированной цены, это уже один из аспектов, заключения договора между клиентом и практиком - на взаимообмен энергии денег клиента и услуги мастера. И дальше это не идет.
В противном случае, идет обесточивание обеих.

"адвокат" конечно у Арианы, совсем не подкованный. А если это сама Ариана , то вряд ли ее можно назать мастером.
понимаете,она НЕ ВОЗМУЩЕНА))))) ЭТО Я ВОЗМУЩЕНА)))))) ЭТО Я В ШОКЕ))ЭТО МОЯ ИНИЦИАТИВА ЗДЕСЬ ПИСАТЬ!!! ОНА ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ))
 
@Svetka-konfetka, я никого не обзывала! Читайте внимательно. Я цитирую ваши же слова😀
Если это ваша инициатива, то какого хрена Вы лезете туда куда не просят?
 
@Svetka-konfetka, я никого не обзывала! Читайте внимательно. Я цитирую ваши же слова😀
Если это ваша инициатива, то какого хрена Вы лезете туда куда не просят?
Я беспокоюсь за человека, потому что она теряет здоровье... а вам я вроде писала, что вам вредно думать..идите платье себе лучше купите))
 
Дохлый номер что то вам объяснять! Все равно все переиначиваете и переворачиваете с ног на голову. Выпейте Новоспасита и успокойтесь
Терпеть не могу тупиц
 
Может, не совсем по теме, но хочу сказать. Нефиксированная цена, это обман с одной стороны. И унижение с другой.
Смотрите, она обиделась за 200 рублей. Правильно, что обиделась! Это мало, особенно если она полностю выложилась перед клиенткой.

Но...какие претензии Может предьявлять Ариана , если она так поставила "Кто сколько даст" Почему возмущение? Значит она ждала больше, Ведь человек на самом деле, не знает, что думать. Мало дашь, мастер обидится (а настоящий еще и расчитается) много дать...вроде как, деньги не лишние.

Вы пишите, что пока ВС не дали разрешение ставить фиксированные цены. Это какие ВС такое сказали? ВС на то и ВС, чтобы понимать людскую природу. Разве они не чувствуют, что ставят и клиентов и мастера, в неудобное положение? Более того, провоцируют на вампиризм со стороны мастера.

Не буду утверждать, что это всегда осознанный вампиризм. Это неуверенность в своих силах, прикрываемая благими намерениями.

А помочь тому, кто не может заплатить, мастер и так сможет. Он же видит ситуацию. Но это тоже не выход. Можно батон хлеба дать нуждающемуся, бесплатно. Но никак не свою энергию. Потому что вскоре взаимообмен энергией нарушится. Думаю, что Ваша Ариана , начинающий практик. И много не знает. Потому быстро обесточится.

Называние фиксированной цены, это уже один из аспектов, заключения договора между клиентом и практиком - на взаимообмен энергии денег клиента и услуги мастера. И дальше это не идет.
В противном случае, идет обесточивание обеих.

"адвокат" конечно у Арианы, совсем не подкованный. А если это сама Ариана , то вряд ли ее можно назать мастером.
я на Ваши вопросы не могу ответить, так как Арианой не являюсь! и Вас в деле не видела -не понимаю о чём Вы говорите и как Вас расценивать!

Дохлый номер что то вам объяснять! Все равно все переиначиваете и переворачиваете с ног на голову. Выпейте Новоспасита и успокойтесь
Терпеть не могу тупиц
это ВЫ про себя:D
 
12.08.2018 - Некая Ариана открывает о себе тему.
12.08.2018 - Через некоторое время участники спрашивают, есть ли отзывы.
12.08.2018 - Через несколько часов регистрируется @Svetka-konfetka - которая тут же пишет первый отзыв. В теме в которой отзывов больше нет вообще.
И это естественно не Ариана - создатель темы - Просто вершина конспирации и честности, Петров и Боширов - и то сильнее подготовились, браво 👏👏👏🥳

Логика? Да какая к черту логика, Ариана привыкла, что вокруг одни дураки и прокатит и так. А если поймают на лжи - это же конкуренты! Это обидчики моей великой славы и силы.

Я беспокоюсь за человека, потому что она теряет здоровье...
Кстати, помочь финансово нет желания?, есть люди которым необходима помощь, на канале РБК каждый день больным детям нужна мед. помощь за границей.

Почему она берет сколько дадут: Потому что никто не знал ее, и гадания - не в кассу, а потому, что бы хоть как-то и кого-то затащить на приём, вот такая уловка - Сколько дадите. Были бы очереди, мигом бы взвинтила ценник - но очередей нет, да и до Розы-Рентал - вообще никак...
 
Последнее редактирование:
понимаете,она НЕ ВОЗМУЩЕНА))))) ЭТО Я ВОЗМУЩЕНА)))))) ЭТО Я В ШОКЕ))ЭТО МОЯ ИНИЦИАТИВА ЗДЕСЬ ПИСАТЬ!!! ОНА ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ))
Очень интересно. Вы вот так, возмущаетесь на весь инет, то дело принимает другой оборот. Значит это у нее постоянно.
Второе. Вы клиентка. И она Вам об этом сказала? Да ни один уважающий себя мастер не будет жаловаться одним клиетам, на других. Это же его имидж!
 
12.08.2018 - Некая Ариана открывает о себе тему.
12.08.2018 - Через некоторое время участники спрашивают, есть ли отзывы.
12.08.2018 - Через несколько часов регистрируется @Svetka-konfetka - которая тут же пишет первый отзыв. В теме в которой отзывов больше нет вообще.
И это естественно не Ариана - создатель темы - Просто вершина конспирации и честности, браво 👏👏👏🥳

Логика? Да какая к черту логика, Ариана привыкла, что вокруг одни дураки и прокатит и так. А если поймают на лжи - это же конкуренты! Это обидчики моей великой славы и силы.
это я её - клиентка попросили Ариану создать тему здесь,для того, чтобы люди узнали о ней))) я об этом написала вроде в первом сообщении) я конечно я знала, что она зарегистрируется) и конечно сразу отреагировала) и что касается участника,который спросил про отзывы)) вы то его зачем сюда приписываете,вы его сообщения почитайте для начала)) что в этом плохого?))
 
Я беспокоюсь за человека, потому что она теряет здоровье... а вам я вроде писала, что вам вредно думать..идите платье себе лучше купите))
И... чем мы можем здесь помочь? Я рассказала механику ее возможной потери здоровья
 
Да ни один уважающий себя мастер не будет жаловаться одним клиетам, на других.
Естественно, это просто одно из другого вытекает, но у Арианы видимо с логикой никак, отсюда и за гадания 4-х часовые оплата 200 рублей.
что в этом плохого?))
Как раз то что она создала тему - отлично, все что дальше ДНО..
я об этом написала вроде в первом сообщении)
Да что вы говорите - где это такое в каком сообщении... давайте вместе поищем...
 
Очень интересно. Вы вот так, возмущаетесь на весь инет, то дело принимает другой оборот. Значит это у нее постоянно.
Второе. Вы клиентка. И она Вам об этом сказала? Да ни один уважающий себя мастер не будет жаловаться одним клиетам, на других. Это же его имидж!
я писала что она не жаловалась, а только ответила на мой вопрос-сколько дал человек, который смог позволить себе просидеть 4 часа! что в этом секретного?кто вам сказал, что это постоянно?))))откуда выводы!! меня это возмутило, потому что я ошарашена от наглости таких людей, а не потому что это постоянно!

Естественно, это просто одно из другого вытекает, но у Арианы видимо с логикой никак, отсюда и за гадания 4-х часовые оплата 200 рублей.

Как раз то что она создала тему - отлично, все что дальше ДНО..

Да что вы говорите - где это такое в каком сообщении... давайте вместе поищем...
поищите в первых сообщениях
 
Ариана поймите, Практики, а я ходил ко многим, никогда такое не говорят клиентам, иначе это не Практик, а просто идиот, я серьезно. Вы уже логику постепенно включайте давайте, на этом форуме территория - Анти-Идиот - работает давно и тут присутствую не только дурачки, но и люди из правоохранительных органов, есть и следователи и из отделов криминалистики и так далее, так что не надо нас ставить в один ряд с вашими способностями... и пожалейте народ, который всю эту чепуху сейчас читает.
поищите в первых сообщениях
Вы знаете, как не старался не нашел, процитируйте, вы же других цитируете, у вас я вижу проблем с этим нет.
 
я писала что она не жаловалась, а только ответила на мой вопрос-сколько дал человек, который смог позволить себе просидеть 4 часа! что в этом секретного?кто вам сказал, что это постоянно?))))откуда выводы!! меня это возмутило, потому что я ошарашена от наглости таких людей, а не потому что это постоянно!

Так это был всего один человек? Тогда из-за чего весь этот сыр-бор? С чего я взяла? - Так из-за единичного случая, уважающий себя практик, такой шум поднимать не будет! Зато Вы это сделали! Вы сейчас сделали ей плохую услугу! Наш форум посещает много людей (Очень много) и это разлетится по всему инету....что ей можно дать 200 рублей, или меньше, или ничего... Вы хоть понимаете, какую Вы медвежью услугу ей сделали?
 
Ариана поймите, Практики, а я ходил ко многим, никогда такое не говорят клиентам, иначе это не Практик, а просто идиот, я серьезно. Вы уже логику постепенно включайте давайте, на этом форуме территория - Анти-Идиот - работает давно и тут присутствую не только дурачки, но и люди из правоохранительных органов, есть и следователи и из отделов криминалистики и так далее, так что не надо нас ставить в один ряд с вашими способностями... и пожалейте народ, который всю эту чепуху сейчас читает.
Ариана поймите, Практики, а я ходил ко многим, никогда такое не говорят клиентам, иначе это не Практик, а просто идиот, я серьезно. Вы уже логику постепенно включайте давайте, на этом форуме территория - Анти-Идиот - работает давно и тут присутствую не только дурачки, но и люди из правоохранительных органов, есть и следователи и из отделов криминалистики и так далее, так что не надо нас ставить в один ряд с вашими способностями... и пожалейте народ, который всю эту чепуху сейчас читает.
Вся соль в том, что я не Ариана. поднимите свои правоохранительные органы и т.д и т.п , а потом мы вместе над Вами посмеёмся, когда выясним кто есть кто.... и я сейчас серьёзно. Если вы не верите, это Ваше право. Вас никто не заставляет. а моё возмущение -это моё возмущение! имею право высказаться!
если вы себя дурачком считаете-ради бога...

Так это был всего один человек? Тогда из-за чего весь этот сыр-бор? С чего я взяла? - Так из-за единичного случая ,уважающий себя практик, такой шум поднимать не будет! Зато Вы это сделали! Вы сейчас сделали ей плохую услугу! Наш форум посещает много людей (Очень много) и это разлетится по всему инету....что ей можно дать 200 рублей, или меньше, или ничего... Вы хоть понимпаете, какую Вы медвежью услугу ей сделали?
нет это всё разные люди!Егор обещал поднять правоохранительные органы и т.д и т.п!!!!! вот и выясним!!!
 
поищите в первых сообщениях
Так вернемся к поиску вашего сообщения, что она вас просила ей писать отзывы - где оно?
Егор обещал поднять правоохранительные органы и т.д и т.п!!!!!
Где я такое обещал - можно процитировать?
 
Я был. Работала со мной 1.5 часа. Современная молодая женщина. Гадает на кофе и картах. Очень нетрадиционные методы работы: доска осиновая, вода, видит образы. Когда работает - я чувствую боль то в боку то в ноге - говорит что так выходит негатив...судя по физическим ощущениям - могет!!! Я как зашел она сходу мне вопрос адресовала: кто такая Алена ? А я был у некой Алены на домостроителей, вот ее работу Ариана и увидела. Очень сетко видит покойников и сущностей
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста кто был у Арианы, как к ней дозвониться? Хотела бы попасть на приём, а телефон не доступен. Может, номер телефона изменился?

Извиняюсь, вчера испугалась налета и случайно удалила отзыв.:oops: Вот - возвращаю на место:
Я обращалась. Могу сказать, что человек действует от Бога и Высших Сил - ничего плохого не сделает и не посоветует, действительно владеет экстрасенсорными способностями, четко угадывает, все по делу, ничего лишнего не говорит. Всегда готова помочь, отработать ситуацию в положительную сторону, и результат отработки не заставляет себя ждать!!!) Здорово гадает по кофе!) В общем - рекомендую!(y)

Крис, напишите пожалуйста номер Арианы, а то поэтому номеру дозвониться не могу?
 
Назад
Верх