Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Nastya, Добрый день. Я сама себе остуду делала, на отпускание человека, это может быть? У меня как то нет особо друзей и подруг. Я мало с кем общаюсь
 
@Ромашка78, ну мне показали мужчину- друг, который вас потерял. Возможно он рассчитывал на большее чем дружба. А вот мужчина, к которому делали остуду, это я его семью описала?
 
@Ромашка78, я просто пытаюсь понять, мне карты описывают тот мир, в котором вы пытаетесь жить подсознательно? И молодой мч - это ваш сын?
 
@Svetlana88, добрый день. Читайте правила форума. Можете обратиться здесь, в общей теме.
 
@Nastya, У меня дочь и нет никакого мч на данный момент, даже близко никого нет(
 
@Svetlana88, добрый день. Читайте правила форума. Можете обратиться здесь, в общей теме.
Благодарю.

Что чувствует по отношению ко мне данный мужчина и стоит ли ждать каких-либо действий?
Руслан 18.05.1986
 
@Ultima1, добрый день. Вы в ее глазах, и в поведении к вам как марионетка - это её природное состояние. Руководит как куклой, а потом раскаивается в своих грехах сама себе. Вас может связывать работа, поездки по работе, но не более. Также я советую обратиться к астрологу - вы первый из просматриваемых, у кого выпала карта планетарное влияние- вам астролог все объяснит, чего хочет Вселенная от пары. Любви к вам не вижу. Никак ваши отношения не сложатся - " удобный друг", и будьте осторожны, если будете продолжать общение с Юлией, в семье ожидается конфликт, причем грандиозный. Всего хорошего!
 
@Кейт, здравствуйте. Перемирия до конца года не вижу - одни иллюзии. Верность он вам хранить не будет, это точно. Задумаеетесь о мести магического плана, дело тут ваше. И до конца года нового партнёра на горизонте тоже нет, так как займетесь всё таки Денисом - сексуальные привязки, егильет. Возможен также легкий флирт и общение с другом Дениса - для вызывания ревности.
Совет: общая чистка от сглаза необходима, и поиск советчика, наставника для жизни. Также не погружайтесь в глубокие думы по поводу соперниц - а какая она, а что там? Вам должно быть фиолетово. Побольше отдыха.
 
@Ромашка78, морок от целителя мне мешает вас просмотреть. Если вы сейчас на стадии чистки, не стоило обращаться для просмотров. И "наостужали " вы там себе сущностей, неужели через зеркальную поверхность что-то делали?! Сумбурно всё, не четко. Обращайтесь за полной диагностикой к специалистам - вам это очень необходимо сейчас.
 
@Кейт, здравствуйте. Перемирия до конца года не вижу - одни иллюзии. Верность он вам хранить не будет, это точно. Задумаеетесь о мести магического плана, дело тут ваше. И до конца года нового партнёра на горизонте тоже нет, так как займетесь всё таки Денисом - сексуальные привязки, егильет. Возможен также легкий флирт и общение с другом Дениса - для вызывания ревности.
Совет: общая чистка от сглаза необходима, и поиск советчика, наставника для жизни. Также не погружайтесь в глубокие думы по поводу соперниц - а какая она, а что там? Вам должно быть фиолетово. Побольше отдыха.
Как же так? Я всё таки думала мы помиримся. Могу ли я что-то изменить, и есть ли у него чувства ко мне? Вы чётко видите новую женщину?А на мне ещё и сглаз что ли?
 
@Мелюзина, здравствуйте. В ближайший год замужества не вижу. Будет мужчина для здоровья - он же будет и учитель в жизни, сексе. Произойдет конфликт, но общаться будете и дальше - не более.
Совет: вас мужчины воспринимают очень ветренной, воздушной, обитающей в своём мире девушкой, ещё и меркантильной - а это ну никак не те качества, которые способствуют замужеству. Поработайте над собой- своим поведением, своими духовными качествами, а не " обаятельно- привлекательными". Измените мир внутри себя, тогда он изменится и внешне.
 
Как же так? Я всё таки думала мы помиримся. Могу ли я что-то изменить, и есть ли у него чувства ко мне? Вы чётко видите новую женщину?А на мне ещё и сглаз что ли?
Если очень постараться, и ещё раз перечитать, что я написала - вы найдете ответы на все эти вопросы! Только именно мои ответы - а не ваши догадки, и воздушные эмоциональные зАмки, Ок?
 
Если очень постараться, и ещё раз перечитать, что я написала - вы найдете ответы на все эти вопросы!
Извините, спасибо вам за расклад, очень тяжело принять всё это, потому что есть сильные чувства и привязанность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх