Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, но в данном случае о бывшей мне, раньше мы встречались и тогда я была милой глупышкой, а сейчас стала умнее :))))
Ахаха, да? Вот это поворот! Тогда скажу вам по секрету - он вас хочет переломить, и хочет вас прошлую и послушную. Он зависим от вас той, ожидает что вы снова станете такой как прежде, ведь именно те отношения были идеальными, и приносили ему эйфорию. Поэтому и карта выбора выпала - была одной, стала другой.

Мда, удивляет и умиляет меня этот оракул, однако☺️
 
Добрый день. Резеда 08.09.1978. Появиться ли в ближайший год в моей жизни ответственный достойный, интересный для меня мужчина для отношений?
 
@Grechka, здравствуйте!

Живёте прошлым, была семья, было счастье, мужчина ушел сам. Маска двуличия на вас сейчас, пытаетесь отмахнуться от прошлого, и заявляете сама себе - мне хорошо с этим партнером,он заботится обо мне, мне с ним весело. А ещё я могу " колдонуть" на него... - категорически не советую применять на него магию, откатит по полной на здоровье. Лучше займитесь своим духовным центром, так как вас ждет трансформация.В ближайшем будущем вас ожидает не особо приятное событие ( я буду на чистоту говорить то, что вижу) вы узнаете правду, почему ваш с ним секс такой " нереальный и космический" - присутствуют наркотические препараты, секс+ наркотики ( травка что-ли)= эйфория. Будьте осторожны и внимательны. В связи с этим будет ссора, и вы начнёте сжирать партнёра, заставляя сделать выбор - или отношения с вами, или его увлечения.
Совет: по этому оракулу смело вам говорю, что нужна общая чистка чакр и работа с блоками - много обид, зависти. Если уже колдонули - счишайте эту программу. Чрезмерная правильность во всем и ваше прошлое ( шрамы глубокие все таки) мешают вам строить будущее. Также необходим отдых на природе ( я бы это назвала близость с природой, а не отдых).
@Nastya, благодарю за скорый и развернутый ответ, спасибо, что уделили время учитывая, что я не нашла фото партнера. Но по прошлому мимо, и как-то ситуация описана не верно, не могу понять причину, уважаю Вас как мастера, знаю и помню наши диалоги в закрытой группе, на сколько Вы четко отвечали на любой вопрос, именно поэтому в данной ситуации ищу причину в себе. Доверяю Вам, и от этого куча мыслей роится в моей голове, сомнения.
 
@Grechka, вы не спешите сразу всё молотить, как на мясорубке. Постепенно, по чуть-чуть.
Живёте прошлым, была семья, было счастье, мужчина ушел сам. Маска двуличия на вас сейчас, пытаетесь отмахнуться от прошлого
Вы копните в это прошлое, потому что может проиграться именно ваше детство, и " макет" мужчины для вас выглядит , как ваш отец в молодости.

Честно, тут такие " закидоны", что я сама, пардон ,афигеваю🤷
 
Добрый день .
Прошу рассмотреть пару , как сложиться наши отношения в будущем?
Что чувствует девушка в данный момент?
Виктор 25.01.1991 , Юлия 05.02.1993
 
Посмотреть вложение 33371Дорогие участники форума!

Всех желающих жду с вопросами на тему ❤️❤️❤️. Оракул многогранный, очень интересный. Сделала пару раскладов, очень хочется познакомиться с этой колодой " поближе" . Пока тема открыта с целью проработки колоды, в дальнейшем хотелось бы её оставить, так как хочу внести свою благодарность данному сайту, и расширить Магический шар.
От вас требуется: фото, имя, дата рождения, четко заданный вопрос, обратная связь.
Здравствуйте, будем ли мы вместе с моим молодым человеком, сейчас мы расстались? Екатерина 08.05.1998 и Денис 02.12.1987
Как сложится моя жизнь в ближайшее время, очень тяжело пережить расстование
 
Последнее редактирование:
@Grechka, вы не спешите сразу всё молотить, как на мясорубке. Постепенно, по чуть-чуть.

Вы копните в это прошлое, потому что может проиграться именно ваше детство, и " макет" мужчины для вас выглядит , как ваш отец в молодости.

Честно, тут такие " закидоны", что я сама, пардон ,афигеваю🤷
Не сходится( не по моей жизни , не по жизни родителей. Может что-то перекрывает меня? Я в недоумении(
 
@Nastya, для полной ясности расклада, хочу озвучить некоторые карты, чтобы и вам было понятнее. Мой муж телец, несколько лет назад мы начали общаться, но ввиду несоответствия финансового положения я прервала отношения, и он начал развиваться только с целью отомстить мне и чтобы я пожалела, что бросила его. Он очень страдал без меня и хоть имел другие отношения, но подсознательно ждал меня, потому что считал меня самой подходящей для него. За это время я изменилась, стала более целеустремлённой и категоричной, а он все также грезет о той милой, нежной девушке, для которой он раскрутился и пытается подмять под свой идеал. Ваши карты все верно рассказали. 👍
 
Не сходится( не по моей жизни , не по жизни родителей. Может что-то перекрывает меня? Я в недоумении(
@Grechka, я вам предлагаю точные данные партнёра разместить, вместе с фото. И, так как мы немного, но знакомы, объясняю, мне действительно перекрывают информацию о вас - по другой колоде уже глянула. Я не зря вам толкую о чистке! У меня вообще сейчас такое ощущение, что вас в зеркалах закрыли ( пытались от всех мужиков закрыть, но накосячили). Мужчина заказчик, женщина исполнитель. Оракул выворачивает, но я не пойму пока что и кого - вас, или вашего мужчину, ваше прошлое, его прошлое. Время покажет. На этом ставлю пока точку.
 
@Grechka, я вам предлагаю точные данные партнёра разместить, вместе с фото. И, так как мы немного, но знакомы, объясняю, мне действительно перекрывают информацию о вас - по другой колоде уже глянула. Я не зря вам толкую о чистке! У меня вообще сейчас такое ощущение, что вас в зеркалах закрыли ( пытались от всех мужиков закрыть, но накосячили). Мужчина заказчик, женщина исполнитель. Оракул выворачивает, но я не пойму пока что и кого - вас, или вашего мужчину, ваше прошлое, его прошлое. Время покажет. На этом ставлю пока точку.
@Nastya, интересно получается, спасибо за подробный ответ. Попытаюсь выудить фото, как только получится, сообщу. С благодарностью 🌷🌷🌷
 
@Натуся 2011, смотрела на ближайшие пол года - да, появится. Но он не будет свободен, скорее всего женатый мужчина, и там, в семье ему станет скучно, поэтому и решится на отношения на стороне. Мужчина джентльмен, высоко ценящий комфорт и уют, но очень самовлюблённый, ревнивый, и погружен постоянно в работу. Либо другой ракурс - не стройте иллюзий, что он предназначен для семейный отношений - нет. По совету выпадает некий кризис, трансформация, ну это в принципе нормально. Также вы зависимы от какой-то женщины, я думаю это мама ваша - когда же ты, дочь моя, найдешь достойного, идеального мужчину, что- бы родить ребенка ?и хватит жить прошлым. Как Сталин в юбке, ей богу.
Пересматривайте свои отношения с мамой, и будьте независимы от неё. Всего самого наилучшего!
 
@Ольга999, здравствуйте. Ну тут чисто конкретно замешана магия. Мужчина от вас отказывается, так как делается остуда. Появилась соперница , и она активно работает в этом направлении. Ваш мужчина стал неузнаваемый - пустился во все тяжкие. Тут вам совет, принять пока ситуацию, что она все таки есть, попытаться выйти из стресса. И на свежую голову принимать решение. Также рекомендую сделать полную диагностику.
 
@Наталия19, в течении полугода случится конфликт, причиной тому будет его бывшая женщина ( старше него, поэтому и пишу, что женщина) и тут не пойму, либо она ему будет мстить, либо он ей( уже мстит, находясь рядом с вами). Женщина замужняя. Оказавшись в стрессовой ситуации и в плену отчаяния, пойдете на шаг относительно магии - назойливо привяжите его к себе. Не советую вам этого делать, как бы не было тяжело, сохраните чистоту свою. Возможны встречи, иногда секс. Но это все вам не в плюс. Я бы посоветовала прекратить эти отношения. Решать лишь только вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх