Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте.
Наталия 19.08.1994

Вроде и нашла человека и была уверена, что мой... сейчас напряжение в отношениях, незнаю как поступать.

Как сложатся наши отношения с Богданом в ближайшие полгода?
Стоит ли прекратить отношения или нужно работать над ними?
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи! Галина, 10.11.87 г.р., интересуют перспективы и длительность отношений с новым знакомым.
@Nastya , добрый день! Тоже решила добавить данные о мужчине, что успела разузнать), фото к сожалению нет ( профиль соц сети закрыт, а в мессенджере фото нет), зовут Артем, 3.09.1994 г.р.
 
Добрый день. Юлия 04.08.1988 Есть работа по найму, но подработка на себя начала пользоваться большим спросом. Стоит ли в этом году полностью уйти в свое дело?
 
Доброе утро! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года? Таисия 03.06.2000
 
@Марго19867, возможность, что она ваша подруга я тоже увидела, поэтому указала 2 варианта - сделать диагностику после ее посещения и прочесать подруг. Диагностику всё же сделайте ( вам ведьма сделала " присушку как клиента". Это тоже видно по картам).
Оборвать каналы и привязки с Валерием на сексуальной чакре, прекратить с ним общение, не кормить его своей энергией. Запустить психологическую программу " дверь в новую жизнь" ( да, и есть такой став), разобраться самой в себе. Не сможете сами, обратиться к психологу. Блоки бывают не только магического характера, но и психологического. Прокачивайте чакры, начните с анахаты. Мужчина появится как только вы будете готовы впустить его в своё пространство. Сейчас вы в "домике". Желаю вам искренне найти свою пристань с одним мужчиной
достойный, интересный, ответственный
но не с таким "дастиш- фантастиш" набором! А искренне любимым взаимно!
 
Добрый день. Юлия 04.08.1988 Есть работа по найму, но подработка на себя начала пользоваться большим спросом. Стоит ли в этом году полностью уйти в свое дело?
Эта тема только о ❤
 
Милые девушки 🌹🌹🌹Для общего просмотра мне достаточно вашей фотографии, а для просмотра пары мне необходимо и фото партнёра! Безусловно, я знаю свои возможности и силы, через вас по энергоканалу перейти к просмотру вашего партнёра, но поверьте, при таком просмотре я свои " щупальца" запускаю глубоко, а мне это совершенно не нужно, как и вам тоже. С предоставлением фото информация идёт быстрее и чётче - вы же должны это понимать! Я прошу отнестись к растрате моей энергии с уважением, так как и я к каждому отношусь так-же. Не засоряйте тему - редактируйте первое. Перед просмотром я ставлю " нравится" и начинаю просмотр, и описание. Отвечу всем🌹ни за кого не забыла🌺🌺🌺
 
@Nastya, извиняюсь заранее, но кнопки редактировать сообщения нет((
@Nastya, добрый день! Оксана 24.08.79 Александр 02.09.79 будет примирение, будем жить семьёй, до конца года? говорит хочет развестись, но на развод не подает?
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия 04.08.1988 будет ли изменение в личной жизни в этом году?
 
Дарья 20.12.1994
Андрей 02.06.1971
Больше 5 лет друг друга мучаем есть общий ребенок 4 года что мне ждать от нее сейчас вместе не живем но общаемся.
 
Последнее редактирование модератором:
@Grechka, здравствуйте!
Доброй ночи! Галина, 10.11.87 г.р., интересуют перспективы и длительность отношений с новым знакомым.
Живёте прошлым, была семья, было счастье, мужчина ушел сам. Маска двуличия на вас сейчас, пытаетесь отмахнуться от прошлого, и заявляете сама себе - мне хорошо с этим партнером,он заботится обо мне, мне с ним весело. А ещё я могу " колдонуть" на него... - категорически не советую применять на него магию, откатит по полной на здоровье. Лучше займитесь своим духовным центром, так как вас ждет трансформация.В ближайшем будущем вас ожидает не особо приятное событие ( я буду на чистоту говорить то, что вижу) вы узнаете правду, почему ваш с ним секс такой " нереальный и космический" - присутствуют наркотические препараты, секс+ наркотики ( травка что-ли)= эйфория. Будьте осторожны и внимательны. В связи с этим будет ссора, и вы начнёте сжирать партнёра, заставляя сделать выбор - или отношения с вами, или его увлечения.
Совет: по этому оракулу смело вам говорю, что нужна общая чистка чакр и работа с блоками - много обид, зависти. Если уже колдонули - счишайте эту программу. Чрезмерная правильность во всем и ваше прошлое ( шрамы глубокие все таки) мешают вам строить будущее. Также необходим отдых на природе ( я бы это назвала близость с природой, а не отдых).
 
Последнее редактирование:
@Nastya, благодарю, что делитесь своими знаниями с нами. Не знаю насколько мой вопрос будет о любви, вернее о плодах любви - о детях, как скоро наша семья пополнится детишками? Если вопрос не из указанной категории, то можете отклонить. Натаван, 18.12.1983Посмотреть вложение 33402
Здравствуйте @VivatFortuna, . У вас тут тоже очень все интересно. Вопрос - вам не снятся покойные из вашей семьи ( мне показывают из мужского пола) с назойливым шептанием - мужчина как подарок свыше, идеал, необходимо продолжить род, то есть забеременеть. Если не было таких снов, то тогда вам привет с того света, от покойного мужчины скорее всего по папиной линии ( возможно это и есть ваш отец - прошу извинить если жив).
Я сейчас себе сделаю кофе, догорит моя программная свеча, и я вернусь к раскладу. Кстати, свеча роду направлена - подумайте над этим.
 
@Nastya, Доброе утро, приятного вам кофепития :) да моих родителей нет в живых, не помню снился ли папа, но именно сегодня утром вспоминала папу, потому что приснился один парень, с которым общались в спортзале и у него день рождения было как у моего папы 1 февраля. И я проснувшись, почему то вспомнила именно то, что у него ДР как у папы. Но какие-то странные сны точно снятся. Что мне сделать? Может зажечь вечером свечку и позвать папу в сон? Мой папа был очнь добрым и я всегда искала именно такого мужчину как папа. Да, мой муж тоже добрый, конечно же я за чтобы взять ребенка, но и своего иметь хочется, чтобы что-то передать на кровном уровне, мне почему-то кажется, что мне надо что-то передать.
 
@VivatFortuna, Применяя магию вы можете забеременеть до конца года, но есть одно огромное и жирное - но! Дело в вашем мужчине. Все, для него это конец света - сомнения, плен - всё, я буду под тапком, куча сомнений, у него даже кризис может начаться, плавно переходящий в стресс. Его устраивает все на данном этапе ваших отношений - бытовое удобство и спокойствие. Я не вижу чтобы ваш мужчина был интеллектуально развит - работа, работа, и ещё раз работа. Мыслит шаблонами - я зарабатываю деньги. Всё. В глубине души( не хочу вас обидеть) мыслишки мелькают о прошлых отношения ( ж. телец, дева, козерог).
Совет от карт: вам очень необходима поездка на море, смена обстановки, чтобы "подышать другим воздухом" , заняться своим здоровьем. Находясь в такой атмосфере, вы погрузитесь в прошлое,и найдете там не один ответ - это будет касаться вашей семьи - особенно отца. Всё таки не зря он отозвался вам сейчас, пусть даже через меня - делайте выводы. Он пытается вам сообщить: " для продолжения рода он подходящий мужчина, а для жизни в целом нет". Что-то вашему отцу не нравится в вашем мужчине.
Может зажечь вечером свечку и позвать папу в сон?
Сделайте запрос, статья Фроловой о работе с родом. В ближайшее время вы все поймёте.
 
конечно же я за чтобы взять ребенка, но и своего иметь хочется
Вы знаете, я когда увидела ваш вопрос ( вы только- только его разместили) мне перед глазами карта " Потенция" чётко показалась. Ее значение я объяснять не буду, но хочу чтобы вы это учли.
 
бытовое удобство и спокойствие
Да, это он любит, но и детей тоже хочет...будет работать над этим :)
он отозвался вам сейчас, пусть даже через меня
Передайте папе, что поделать нечего, таких как он больше нет, к сожалению.
мыслишки мелькают о прошлых отношения
Да, но в данном случае о бывшей мне, раньше мы встречались и тогда я была милой глупышкой, а сейчас стала умнее :))))

Благодарю за расклад вас и вашу красивую колоду 🌷🌷🌷
 
Доброе утро! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года? Татьяна 13.08.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх