Минна

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток, говоришь что надо бесам, сразу такой холод, минут 10-15 , иногда шубу одеваю, так холодно, а потом так хорошо на душе, это нормальное состояние, так и должно быть?
А когда сильная энергия , ощущение в диван вдавили, не подскажите, это демон или бес высшей иерархии, просто я просила дать знак после призыва тс, пришел или нет, и меня просто в диван вдавило.
 
@Isengard, нет, не нервы точно. Это не агрессия, в том и прикол весь. Когда все хорошо проявляется. А как диагностировать можно?
Таро, маятник, можно в бесплатном гадании или у практика, но уже платно)
 
Могут бесы подталкивать к аморальному поступку. Просто бывает охота что такое сделать что сам в шоке. Даже не то что охота, а мысль типа вот так бы сделал щас и что будет, непонятное чувство...я вот и думаю может играется кто то из нечести со мной, или форума перечитал :D
Могут! Сопротивляйтесь, как только можете, если уступите начнут Вами крутить на свое усмотрение и слушаться перестанут.
 
@Рьяна, а избавиться от них то как если что? и вообще реально ли? Или приручать придется, как почитаю что @Lisa-el пишет про них, не верится даже :D
 
Могут бесы подталкивать к аморальному поступку. Просто бывает охота что такое сделать что сам в шоке. Даже не то что охота, а мысль типа вот так бы сделал щас и что будет, непонятное чувство...я вот и думаю может играется кто то из нечести со мной, или форума перечитал :D
@Moris, а конкретней можете сказать? Что именно хотите сделать?
 
@Moris, вот то, что тут обсуждается в теме и те бесы, про которых рассказываю я, это очень разные сущи)
Те, о ком вы тут говорите, это обычные стандартные черти и мелкое население перекрестка. Они никем не крутят, они просто сподвигают людей на исполнение их же желаний, а сами с этого энергию эмоций тянут.Справляться с ними очень легко - не поддаваться на провокации. Это еще проработкой называется.

А ребята, о которых рассказываю я - они не обитают на перекрестках, у них свой дом есть, Бесовский эгрегор называется. Они более проработанные и культурные, но тоже могут, если подвернется случай, стимулировать людей на исполнение их же желаний.

Так что общий вывод тут один: проблемы людей из-за самих людей. Познавайте себя, дисциплинируйте, учитесь, прорабатывайтесь, повышайте осознанность и никакие сущи (хоть бесы, хоть демоны, хоть ангелы, хоть боги) никогда не смогут вами управлять.
 
Бесы могут иногда звучать голосами в голове. У моего друга было такое. Причем не обязательно при этом, что они говорят гадости. Это так, наблюдение из жизни...
 
@Moris, @ЕленаМ, всё таки давайте уже - сказали А , будем и дальше говорить. Я сугубо для своих наблюдений интересуюсь такой информацией. Такого за собой не наблюдаю. Может у нас разные степени аморальности, откуда мне понять-то? В принципе как и всем остальным. Конкретики хочется.
 
Конкретики хочется.
К сожалению порадовать не смогу. Нет такого что постоянно мысли об одном поступке, разные ситуации, разные желания. предоставить примеры к сожалению не смогу, ибо об этом думать даже не приятно не то чтоб рассказывать кому то.
они просто сподвигают людей на исполнение их же желаний, а сами с этого энергию эмоций тянут
То есть все это мои желания все таки? :oops:
 
@Moris, @ЕленаМ, всё таки давайте уже - сказали А , будем и дальше говорить. Я сугубо для своих наблюдений интересуюсь такой информацией. Такого за собой не наблюдаю. Может у нас разные степени аморальности, откуда мне понять-то? В принципе как и всем остальным. Конкретики хочется.
Конкретика будет зависеть от социально-культурной среды, в которой воспитывался индивид. Где то свинину есть аморально и "недостойно", где то в почёте сексуальные нюансы. Отсюда и бесовские веяния будут разными в разных странах и культурах соответственно. У меня например друг был бесноватый, так того например бес заставлял старуху трахать в подъезде. Это так, конкретики вам немного для примера, там много чего еще было. Аморально или нет это - судить не берусь, для этого есть духовные учителя))
 
@Moris, ну да. Просто по большей части те, которые лежат в бессознательном и из-за недостаточного уровня осознанности либо блоков страха и\или моральных принципов, Вы себе в них не признаетесь и\или не можете\не хотите их увидеть.
 
Меня думаю тоже они толкали на страшный для меня поступок. Порча на беременную на выкидыш из-за злобы к этой женщине и на крадник к ней же. Там будто голос был второй. Я справилась. Потом я ужасалась. У меня четкое ощущение, что в прошлой жизни я тоже делала много чего подобного. Замечу, проходила полные обследования у психиатра, нужно было по работе - никаких отклонений.
 
@Feride, чтоб бесам Вас на это толкать должна быть почва, они конечно выдумщики но не на столько. Следовательно у Вас есть такое зернышко которое можно прорасти. Мысли и желания это мы и есть, а не кто другой.
 
Это как выкурить сигареты. Когда ты бросил а тебе говорят "ну покури одну, один раз ничего не будет", и когда ты никогда не курил а тебе такое предлагают, то никакой нерв не дернется.
 
@Екатерина зерно конечно было, без этого никак. Другое дело оно усилилось в тот момент, и совершенно отпустило с молитвой светлым силам. Будто и не было.
 
Подскажите, пожалуйста. Всегда пользовалась одним приворотом через бесов и он работал . Но сейчас на другого мужчину не работает., тишина мертвая .... что это может быть и как сдвинут с мертвой точки? Мужчина обиделся на меня стильно и везде заблокировал - 1,5 месяца уже тишина
 
Подскажите, пожалуйста. Всегда пользовалась одним приворотом через бесов и он работал . Но сейчас на другого мужчину не работает., тишина мертвая .... что это может быть и как сдвинут с мертвой точки? Мужчина обиделся на меня стильно и везде заблокировал - 1,5 месяца уже тишина
А каким именно пользуетесь приворот ом?
 
Назад
Верх