Битва экстрасенсов - отзывы

@Ingutool а тот мужик, которому сказали, что слон за ширмой ?!😂 и дама, которая приворожила Ди Каприо ! ( она вероятнее будет победитель )
С каждым годом шоу всё шикарнее 😄
 
@Сабрина, про приворот да, улыбнуло. Сразу подумалось где он у нее, в машине ждет после съемок забрать. А вот про слона просмотрела видать)
 
Смотрели вчерашний выпуск ? Как уверенно Алиса сказала, что привороженные живут 7 лет... 🙄
В смысле прям живут , а потом умирают или находятся вместе (живут семьей) , а через 7 лет нужен новый поддел?
 
В смысле прям живут , а потом умирают или находятся вместе (живут семьей) , а через 7 лет нужен новый поддел?
Превращаются в жаб 🐸 и взрываются 💥

Не понимаю, они идут на эту злосчастную педерачу, они не могут хотя бы почитать форумы что ли? Все же понимаем это новая партия фэйков с улицы, но почему бы их хотя бы не научить правдоподобности?
 
В смысле прям живут , а потом умирают или находятся вместе (живут семьей) , а через 7 лет нужен новый поддел?
Ведущий спросил её: «а это правда, что вы приворожили самого Ди Каприо»?
И она -«да вы, что, если бы это было так, он бы давно умер! Привороженные живут 7 лет и мы все об этом знаем!» и показала на всех остальных «экстрасенсов».(типа они все знают про 7 лет )
Я сижу , жду когда кто-то из них скажет ей, что это бред😂 а они стоят, молчат, наверное согласны с ней и верят в это тоже 🙈
 
почему бы их хотя бы не научить правдоподобности?
Тоже об этом постоянно думаю, когда слышу их «косяки» в различных утверждениях ))
Заграницей вон даже прежде чем фильмы ужасов снимать , изучают всё четко ( тот же «Астрал» к примеру )
 
Заграницей вон даже прежде чем фильмы ужасов снимать , изучают всё четко ( тот же «Астрал» к примеру )
Потому что это Россия, тут без разницы знаешь ты чего-то или нет, у профессоров сплошь купленные диссертации, судьи как потом оказывается ветеринары с купленным дипломом судьи когда-то в 90-е в переходе метро. Вопрос о каких то там людях якобы с экстрасенсорными способностями, которые еще вчера были безработными, банален и не к месту.
 
Как уверенно Алиса сказала, что привороженные живут 7 лет...
Тоже ухо резануло. Но больше типа: Чта???? А так конечно компания там собралась, жалко доктора Майкла выгнали :D Выиграет либо эта Алиса либо психованный мальчик. А может и из школы которая, Даша вроде. Могут ее хорошо пропиарить за деньги и будет VIP ведьма на рублевке.
 
Я уже давно это не смотрю...но вспомнил, когда еще смотрел - нравился больше всего мужчина судмедэксперт..Павел Викторович. что ли...никакой магии, а вещи дельные иногда говорил)
 
Не понимаю, они идут на эту злосчастную педерачу, они не могут хотя бы почитать форумы что ли?
А зачем что-то читать, у них публика своя, не магическая, которая ничего не знает не понимает, а вот так манипулировать страхами (грех, смерть и т.д.) куда проще, нежели обьяснить как это работает и почему именно так. Главное делать все уверенно и с умным лицом - в принципе как и все в нашей стране, как любая экспертность.
 
Ой, да ладно вам🤣🤣🤣ну это же шоу и смотреть на него нужно под такой призмой. Мне нормально под него гладится) у меня прям ритуал "глажка под экстрасенсов" и не так грустно.
 
Не понимаю, они идут на эту злосчастную педерачу, они не могут хотя бы почитать форумы что ли?
Туда идут люди оторванные от реальности. Иногда смотришь и думаешь, кем они были до этой программы, как буд-то им стерли напроч всю логику и историю их развития. И снова - личных приёмов никто из них нигде и никогда не вёл, интернет сообществу они совершенно не известны, а значит их просто не было на этом поприще.
 
@Egor, зато потом появляется и личный прием и все вытекающее, за сумасшедшие деньги. Особенно у победителей.
Пойду вчерашнюю серию скачаю, смотрю все таки . Этакая сказка на ночь.
 
@Moris, я тоже смотрю ... понимаю что наиграно все, но вот прошлый раз про Децела было интересно ... неужели и про него наиграно 🤷‍♀️
 
@OTDup, там друг его какой то сильно фейковый был. Кто больше нравится вам? Мне Вилма, какая то настоящая она.
 
Назад
Верх