Битва экстрасенсов - отзывы

Наоборот народу нравится такое. Мы же все любим, когда показывают таких же как мы, не супер сильных, а слабых и которые вдруг становятся чудом магами. Так что смотреть еще больше будут, они долго думали, как проект поставить на новые рельсы и родили.

Согласна, что решили добавить свежести проекту-особенно на фоне этого «расследования» канала Россия) И учли, что люди любят себя идентифицировать с главными ролями! В Битве в главной роли были Экстрасенсы, а просто люди - массовкой! Теперь начнётся ещё более повальное увлечение школами магов и т.п.
 
В Битве в главной роли были Экстрасенсы, а просто люди - массовкой!
Точно подметили. Теперь их и упрекнуть будет не в чем. Создали Мага, а какой он получился - это не входит в зону ответсвенности шоу.
Они фактически нам показали, как они ранее подготавливали всяких там Даши и Гецати к вхождению в роль магов - внутреннюю кухню.
Теперь начнётся ещё более повальное увлечение школами магов и т.п.
Это точно, они увеличат их количество в разы. А потом этих же учеников можно пустить в Битву Экстрасенсов и там они будут уже бороться, кто из них лучший.
 
А мне стало противно это смотреть после документалки Соболева "Идущие к черту". Людей жалко, издеваются над их горем
 
Например? Людям не хватает позитива, нет медицины, нет решения их проблем, вот и ходят, ищут помощи.
Туда обращаются люди, чьи родственники погибли. Люди с ТНТ приезжают и копают в архивах всю информацию, что да как. Потом ее продают "экстрасенсам". А родственники погибшего верят, что это их родной с того света вернулся и что-то там нашёптывает. Фу. Никакого позитива тут не вижу.
 
Туда обращаются люди, чьи родственники погибли. Люди с ТНТ приезжают и копают в архивах всю информацию, что да как. Потом ее продают "экстрасенсам". А родственники погибшего верят, что это их родной с того света вернулся и что-то там нашёптывает. Фу. Никакого позитива тут не вижу.
Соболев просто хайпанул на этой теме и хайпанул бездарно, не фильм -а фигня какая-то(( но мы это уже обсудили вроде бы и пришли к мнению))
 
Фу. Никакого позитива тут не вижу.
Людям нужна вера, не пойдут к экстрасенсам, пойдут в церковь, к психологам или гадалкам, не играет роли, как и что, все взаимозаменяемо. Вы скажите тогда, есть хоть какие нибудь услуги, которые дают полную сатисфакцию при таких трагедиях?
Соболев просто хайпанул на этой теме и хайпанул бездарно, не фильм -а фигня какая-то(( но мы это уже обсудили вроде бы и пришли к мнению))
С таким же успехом он мог посмеяться над любой профессией. Пришел бы ко мне на работу в бухгалтерию и стал бы там смеяться, что девочки совершенно не понимают ничего в финансах, а они и правда плохо понимают, но работают как могут, извините, но МГУ не заканчивали и в центробанках не работали, очень посредственно работают, как умеют, очень часто с браком.
Потом ее продают "экстрасенсам".
А у нас в государстве есть честные и святые люди? Где они? В правительстве может быть? Или это полицейские которых каждый день в криминальных хрониках сажают за взятки или пытки людей? Может это мэры городов и губернаторы? Может есть кто скажет - нет, я не стану наживаться на людском горе и буду бесплатно отдавать гробы и венки для покойных? Может батюшка приедет отпевать покойного бесплатно? Или если вы найдете слиток золота, вы первым делом пойдете и сдадите его в государственную казну, для народа так сказать? Не надо строить из себя святошу, мы их заслуживаем, потому что эти экстрасенсы - это вы и я, мы это они. И дай нам возможность, неизвестно что будет, возможно еще и хуже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх