Битва экстрасенсов - отзывы

Самый глупейший цирк устраивала Елена Смелова . Её : убэриииии камеруууу -долго меня веселило 🤣. Все еще не понимаю, как такую бездарную игру пустили в эфир.
 
Что-то мы не обсудили финал) для меня он стал неожиданностью🤪🤪казалось бы по логике должен бы выиграть не он)) интересно и правда выбирают по смс или это просто выдумка?
 
интересно и правда выбирают по смс или это просто выдумка?
Думаю они вняли всей критике и решили показать - невозможное возможно, им надо как-то реабилитироваться и был выбран такой вариант, хотя это и не логично. Но ход верный, надо начать завоевывать доверие, клеймо Битвы экстрасенсов не притягивает клиентов к конкурсантам, а скорей отпугивает.
Вобще надо сказать они изначально выбрали неверный вектор, надо было брать на проект практикующих ведьм и гадалок, хотя бы предложить, возможно был бы отклик.
 
@Видящая, а помните была женщина из Штатов и еще мужчина тоже откуда-то из-за границы, что они на своей родине весьма известные экстрасенсы? Я имен не знаю, эту программу вскользь смотрела еще как только вышла. Но вроде, что действительно практики.
 
надо было брать на проект практикующих ведьм и гадалок, хотя бы предложить, возможно был бы отклик
Смотрела на днях передачу с бывшим редактором битвы, и он рассказывал , что в первые 2 выпуска они именно так и делали, обзванивали гадалок и практиков, но очень многие отказывались. И вообще абсолютно всё было по другому, более честно чтоли... сейчас все построено на деньгах и это видно сразу.
 
Что-то мы не обсудили финал) для меня он стал неожиданностью🤪🤪казалось бы по логике должен бы выиграть не он)) интересно и правда выбирают по смс или это просто выдумка?

Думаю, что как раз таки правда по голосованиями зрителей результаты ( голосуют в большей части девочки школьницы, от того и победители всегда парни молодые )
И кстати, я прям раздала заранее им места , так и вышло в итоге, потому не удивилась 😄
 
@Видящая, а помните была женщина из Штатов и еще мужчина тоже откуда-то из-за границы, что они на своей родине весьма известные экстрасенсы? Я имен не знаю, эту программу вскользь смотрела еще как только вышла. Но вроде, что действительно практики.
Да, это был какой-то цикл передач, про этих экстрасенсов, показывали как они помогали полиции раскрывать преступления и оказывали помощь людям. Но в США это изучается, не запрещено и мало того, в последнее время к магии там все более и более серьезное отношение. Еще в 90 х годах, знала женщину, уехала к родне, выучила язык, занималась гаданием, платила налоги, было много клиентов. Да и сейчас на Брайтон Бич, много гадалок и экстрасенсов, смотрела как-то выпуск посвященный им.
 
Там не смс, а просто в приложении голосовать можно. Я в это все не очень верю, но как шоу посмотреть интересно. Я была абсолютно уверена, что победит женщина, поэтому проголосовала за Дмитрия. Он какой-то более простой что ли. Не ожидала, что попаду в победителя.
 
Я думала победит Вилма, да и не скрываю этого и хотела. Но парня пропиарили не слабо, плюс Дом 2 с этой китаянкой которая может быть и какой нибудь якутянкой.
 
@Ingutool, думаю китаянка. Как я понимаю не зря ее туда взяли. Китайцев в России очень много, вот и пусть болеют и голосуют, поднимают рейтинг каналу. Якутянку выдавать за китаянку думаю даже для тнт это через чур (но не удивлюсь если не прав)
 
Я очень верила в Битву.Но просмотрев документальный фильм ,,Идущие к черту,,я поняла что все это выдумки.Я работаю в ресторане и 2месяца назад к нам пришла вся Битва 20,у них там были испытания,весь день сидели.Я решила не упускать шанс и проверить их.Никакой конкретики они мне не сказали,все размыто.Единственно я пол года по женски лечилась,киста гноилась каждый месяц ,и Кудрат (экстрасенс)провёл мне обряд и сказал что мне присниться сон ночью и четко его описал.Может я думала об этом,не знаю...но сон этот мне приснился и гноиться все перестало(совпадение или нет решать вам)и ещё когда он проводил обряд я лежала а он держал надо мной руку и когда я открыла глаза то думала что он на меня книгу положил но он даже рукой до меня не дотронулся

Ещё меня очень удивило что участники некоторые мне спокойно сами предложили свои номера и мы с некоторыми общаемся в Ватсапе

@Ingutool, думаю китаянка. Как я понимаю не зря ее туда взяли. Китайцев в России очень много, вот и пусть болеют и голосуют, поднимают рейтинг каналу. Якутянку выдавать за китаянку думаю даже для тнт это через чур (но не удивлюсь если не прав)
Она из Китая,я ее паспорт видела,но странно что ей 21год а в БЭ говорят что вроде ей больше
 
Они не рассказывали им бы
@ЕкатеринаЕфремова, а какое испытание если не секрет?
они не рассказывали,им было запрещено.В Москве,в районе Алексеевской,когда я смотрела выпуск то по одежде поняла что они снимали там где то как в павильене,должны были увидеть кто на фото изображён

@ЕкатеринаЕфремова, а какое испытание если не секрет?
Они уже какой год у нас снимают,у Нас видимо там есть какие то съёмочные павильоны рядом
 
Не слежу за этой программой, но вот это видео заинтересовало.
Посмотрела, да согласна с ним полностью. Передача Бориса Соболева это монтаж и обман зрителей. Но Зираддин на России 24 некому не интересен, а Соболев интересен. И то что был суд, никогда и нигде не покажут, потому что никто не хочет признавать магов и экстрасенсов как данность и подтверждение их существования. Зачем, когда намного проще все оскорбить, обозвать и поставить на этом крест. Почитайте историю Дизеля, он придумал дизельный двигатель, над ним посмеялись, поиздевались, он расстроился и идя с этой встречи спрыгнул с моста в реку, погиб. Позже его изобретение было признано, но его уже не было.
 
Назад
Верх