Битва экстрасенсов - отзывы

Дайте хоть один телефон «не мошенника»? Чтоб раз- пришёл с проблемой, ушёл без! Не встретила что-то таких тут ещё за 3 года! Не надо громких фраз, ярлыков.
Да; были тут лично для меня (воспользовалась не менее 20-30 контактов с сайта, и не с сайта тоже!) и чистые мошенники, и слабые мастера, и посильнее мастера. Но вот прям волшебника ещё не встретила! А Влад, по моему мнению, уж явно к мошенникам не относится.
никто не говорит, чтобы по щелчку от проблемы избавлял. Так не бывает и это логично. Но и тот пиар который он проделывает уже просто смешон. А к кому как не к мошенникам? За 20 к людям бред нести это не мошенничество? Не, ну если уж так вот огульно - нет конечно) сами же несут))))
 
Ну и зря, Ваш отзыв это самое полезное, что было за последнее время. Спасибо за отзыв, вы как раз очень правильно поступили, я бы сделала точно так же на вашем месте.

Согласна, он артист, как и все остальные кто в этом цирке участвует.

Но я то таких встретила.
Здесь? Поделитесь контактом плиз
 
@Анна03, отзыв на Влада нужен?

 
@Анна03, отзыв на Влада нужен?

Вам Влад помог конкретно в вашей проблеме?
 
А меня Линда раздражает. Так сильно ее пиарят, больше всех проплатила и она же и выиграет, Ванную. Принимаю ставки, готова с кем нибудь поспорить, можно не на деньги, а но подарок отправить сладкий)
 
А меня Линда раздражает. Так сильно ее пиарят, больше всех проплатила и она же и выиграет, Ванную. Принимаю ставки, готова с кем нибудь поспорить, можно не на деньги, а но подарок отправить сладкий)
А я думаю Влад победит, если реально победителя будут зрители выбирать) его публика любит
 
А меня Линда раздражает. Так сильно ее пиарят, больше всех проплатила и она же и выиграет, Ванную. Принимаю ставки, готова с кем нибудь поспорить, можно не на деньги, а но подарок отправить сладкий)
Не победит.
А я думаю Влад победит, если реально победителя будут зрители выбирать) его публика любит
согласна) Голосует в основном кто? Тетки) А он уже так напиарился, что, судя по комментам в инсте все тетки будут за него голосовать.
 
Идите в сценаристы к ним, расскажите о своих идеях. Потом увидим совершенно новую улучшенную битву :D
боюсь я, что эта битва понравится только нашим форумчанам)))))
 
Закончился проект, кто там выиграл то хоть?
Не следила, только что посмотрела, удивилась только как женщины распределились Хогвардс должна была стать второй, а оказалась четвертой, зато Якубович, которая была посредственной заняла третье место.


Победителем 22 сезона «Битвы экстрасенсов» был объявлен колдун Максим Левин. За него проголосовали 45,5% телезрителей. Второе место — Влад Череватый с 31,5%. Ольга Якубович оказалась на третьем месте с 16%. Линда Хевард-Миллс, которая на протяжении всего сезона показывала отличные результаты во всех испытаниях, не смогла завоевать симпати1 фанатов «Битвы» — ей достались 6,5% и четвертое место.

Удивительно, но несколько дней назад Максим Левин уже назвал себя победителем этого года — в соцсети. Чтобы доказать свою победу, он опубликовал фото с главным призом проекта — синей рукой. «Я ПОБЕДИТЕЛЬ 22 СЕЗОНА БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. Что ж уж тут таить) До выхода эфира народ не умеет ждать))) Спасибо большое Всем за поддержку. Каждому, всем тем, кто верил в меня и голосовал за меня. Всем огня!» — написал родовой ведун (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Информацию о завоеванных местах каждый из финалистов воспринял по-разному: Влад Череватый в обиде поспешил покинуть съемочную площадку, на ходу он выражал свою уверенность в нечестном подсчете голосов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ольга Якубович искренне радовалась и называла Максима Левина лучшим. А сам победитель угощал всех шампанским.
 
Линда Хевард-Миллс, которая на протяжении всего сезона показывала отличные результаты во всех испытаниях, не смогла завоевать симпати1 фанатов «Битвы
Очень странно, ее так пиарили сильно и Максима, думала она то точно в тройке будет...
 
Назад
Верх