Битва экстрасенсов - отзывы

Очень странно, ее так пиарили сильно и Максима, думала она то точно в тройке будет...
Что-то пошло не так, возможно Якубович все же в финансах то получше разбирается :)
 
Вот где эти экстрасенсы, когда сейчас они так нужны? Которые все видят, и человека без фото описывают, что же все эти товарищи такое не предвидели? Вот скольким людям нужны советы по переезду, финансовым вложениям и т.д.
 
Вот где эти экстрасенсы, когда сейчас они так нужны? Которые все видят, и человека без фото описывают, что же все эти товарищи такое не предвидели? Вот скольким людям нужны советы по переезду, финансовым вложениям и т.д.
Как всегда, никто не чего не знал :D А точнее знали но решили не рассказывать, зачем настроение портить. Надо предсказания Ванги перечитать, что то у нее было про наше время.
 
Сегодня мне на телефон на календаре пришло оповещение. Не экономические новости, не ставки, а …. услуги от бабы Нины. У них уже вторая актриса, правда 😂
 
я видела информацию, что дочку бабы Нины -Раису играет Виктория Железнова.. Аферистка очередная
 
я видела информацию, что дочку бабы Нины -Раису играет Виктория Железнова.. Аферистка очередная
Так, это всего фильм. Мистико - фантастический Да еще создатели, какие-то озабоченные. Все там, то отчим падчерицу обихаживает, то зять тещу. И вообще, такое ощущение, что этим народ отвлекают от серьезных вещей. "Гадалка" тоже из этого направления.

Мне нравилась " Реальная мистика" И случаи которые команда разбирала. И особенно их взаимоотношения между собой. Прямо сериала с вкраплениями разных сюжетов.
Они жаловались, что закрывают их в связи с недостатком бюджета. Мне так, очень жаль.
Такой, сериал расслабляющий... Кто его еще не видел и захочет увидеть, просто, по хорошему завидую. Придет время, я сама его еще пересмотрю.
 
Последнее редактирование:
Мне нравилась " Реальная мистика" И случаи которые команда разбирала. И особенно их взаимоотношения между собой. Прямо сериала с вкраплениями разных сюжетов.
Они жаловались, ч
Мне кстати тоже нравилась, смотрела иногда под бокал.
 
Мне нравилась " Реальная мистика" И случаи которые команда разбирала.
Качаю, не видел ранее, интересно глянуть.
А мне нравились Мистические истории и Городские легенды
Это фильмы или сериалы?
 
По дискавери идет передача про каких то аля спецов, они там оборудованием духов записывают. Такая дичь редкостная, что наша битва поинтереснее будет.
 
В инсте у него видео, он там в красной водолазке, он говорит "Толику плевать на вас и на меня, и на мою жену, для него важен результат, а результат - это ваше внимание. Больше внимания - больше силы."
это вы про Череватого?Артист!! Великий махинатор!
 
это вы про Череватого?Артист!! Великий махинатор!
Успокойтесь уже, кстати у меня для вас хорошие новости Влад с семьей переехал в Москву, можете сходить в гости и высказать все ему :)))
 
А почему Влад должен бесплатно принимать? Здесь не одна тема создана, и не раз обсуждали что бесплатно идите и сами делайие себе куча обрядов выложена. И ещё и множество дискуссий, что дёшево не должно быть и тд и тд! Что вам за 2 тыс никто нормальный приворот не поставит, за 3 копейки никто зимой по 3 часа па кладбище не будет ездить. Так что у него вполне адекватный подход, и правильный к тому же судя по традициям этого сайта.

Вот что он умеет реально- это пока не понятно. Будет если реальный отзыв от участников этого сайта, тогда хоть понять можно. А если реально умеет ,правду говорит, и ритуалы тогда у него действенные могут быть, почему нет? А если и не действенные, никогда никого к ответу не призовёшь все равно, скажут- сами не так сделали, условия не выполнили, не верили и прочее) Это никто никогда не даст гарантий, даже если за здравие в церкви закажете, нет вам гарантий что выздоровете. А если выздоровеете, то может это просто совпадение?))) в общем, гарантий никто не даст ни за какие деньги, сто раз уже тут обсуждали это. Мы верим в Бога, но нет гарантий, что он существует. И тд.

А диагностика не только у него такая дорогая. Здесь на сайте тоже есть практики в отзывах, у которых приём часовой около 20 тыс стоит. Не один Влад такой дорогой. Но вообще конечно дороговато, ну это лично для меня, у всех карман разный.. А по стоимости ритуалов, у него мне кажется «средняя температура по больнице», где-то на ютубе у него в ролике прозвучало- чистка вроде 20 твс стоит, так она у всех так стоит. А порчи и что посерьёзнее уже дороже/ как у всех короче
Да была я у Влада на личном приеме.Общие фразы.То,что предсказал через 2-3 месяца-не сбылось.Такие деньги заплатила-и ни о чем! Развод,правильно Илья сказал про него.что он "Моргенштерн" среди экстрасенсов.Артист да и только! Матерится постоянно,в церковь ходит для перекладов порч-это же оскорбление чувств верующих!Есть статья в Ук в РФ за это.И не скрывает этого,вообще ум потерял,что ли? Другие "экстрасенсы" такого вообще не говорят.

Успокойтесь уже, кстати у меня для вас хорошие новости Влад с семьей переехал в Москву, можете сходить в гости и высказать все ему :)))
здесь форум,каждый высказывает свое личное мнение.А вы что,адвокат? Тогда в суд.Ему бесполезно что-то высказывать.у него совести нет,на мой взгляд.Проклинает всех,банит,а сам распоясался дальше некуда.Его же никто не материт.
 
@Svetlanayou, ну что Вы опять начинаете)))) то Вам против Влада слово не скажи, защищали его аки адвокат, а теперь вон снова Вам не так))) в одном Вы правы - тут форум, и каждый высказывает свое мнение))))
 
В последней серии ведущий сказал, мол "Вот видите наши участники ошибаются значит они не всемогущие, поэтому не обращайтесь к ним на консультации". Я не поняла, а то что все участники БЭ всегда принимали клиентов и за пол года делали столько денег, что можно было дворец купить, это как-то все неважно??? Сейчас только они прозрели??? Или их не устраивает, что сейчас народ больше заинтересован во Владе, который делает бесплатные консультации??? Короче, после этой серии Влад выступил в инсте и сказал, что отменяет все бесплатные консультации по причине хейта, который он получает через соцсети. Да плевать ему на хейт, скорее всего ему на программе сказали Не высовывайся тут много, не на тебя ставку делали. Пострадал опять бедный народ, который надеялся на помощь. Платные консультации в силе.
Да все его бесплатные консультации-хайп,постановочные.я платно все поняла, развод на деньги!!!

@Svetlanayou, ну что Вы опять начинаете)))) то Вам против Влада слово не скажи, защищали его аки адвокат, а теперь вон снова Вам не так))) в одном Вы правы - тут форум, и каждый высказывает свое мнение))))
Да,вначале он заинтриговал.поэтому и развел меня на деньги,я ему верила.Но после личного приема за деньги-полное разочарование!Илья все о нем сказал правильно!

На счет Левина не знаю, по Владу он сам всегда просит на следующий день после бесплатной консультации заново выйти в эфир и сказать, что сошлось я что нет, так как на момент первой консультации клиент может быть шокирован, на эмоциях, многие плачут или не могут сразу вспомнить моменты из далекого прошлого, о которых он говорит. Поэтому его клиенты заново просматривают свою консультацию, переваривают и на следующий день связываются для отзыва, такие отзывы есть в инсте.
Вы сами оплатите ему за консультацию и тогда все встанет на свои места.Я искала помощи,но получила очередной "цыганский" развод! Он договорится.что я в суд подам и пусть там доказывает свою правоту! Ни стыда,ни совести.Все его видео отдать в Роскомнадзор и там дадут оценку всем его высказываниям публично.Молодой и думает.что в России законы не работают.

Она у меня вызывает рвотный рефлекс, настолько наигранная, настолько вся ненастоящая.


Именно. Но и не вижу я, что бы у него подселенц был, на мой взгляд это обычная игра на зрителя. Не будет бес или демон помогать человеку, если тот не владеет опытом эзотерическим. Объяснение, как некий Толик вдруг пришел в голову и начал говорить начинай работать в этом направлении - чушь собачья. А кем этот парень был до шоу? Кем он работал или учился где? Читаем его историю:

Влад (Владислав) Череватый родился в 1996 году в Луганской области. Впервые столкнулся с темными силами в детстве. Обстоятельства были трагическими: он предпринял попытку свести счеты с жизнью после того, как отец, страдающий от алкогольной зависимости, жестоко избил его.
Когда Влад вырос, он стал жить как в двух параллельных реальностях. В первой он оканчивает экономический факультет, успешно заправляет бизнесом (сетью магазинов), счастлив в браке, живет спокойно с молодой женой и ожидают появления на свет первенца. Тогда как во второй Череватый служит дьяволу, практикует черную магию, работая по ночам на погосте и периодически в него вселяется Толик — бес-матершинник, который превращает Влада в одержимого колдуна. Дьявол в обмен на счастливую жизнь потребовал от Влада, чтобы он проклял родственников, за это он наделил его способностями в магии.

Где клиенты которым он помогал практикуя на погосте? Где его история? Снова нет ничего?

Из другого источника:

Череватый согласился на условия и занялся черной магией. Став практикующим экстрасенсом, мужчина проводил консультации, а колдовских сил набирался по ночам на кладбище. Параллельно с оккультизмом Влад вел и обычную жизнь: окончив школу, отправился получать экономическое образование, занялся бизнесом, открывая магазины одежды, женился.

Вывод: торговал на рынке одеждой, понял, что нужны деньги, поехал на "Поле чудес" в Москву.
Молодец! В ТОЧКУ!!! Испытала на себе на личном приеме,заплатив очень много денег.Не рассказывал,как в бесплатных "консультациях" .что находится в другой комнате,никаких подробностей личных,что бы могло подтвердить его видение,то,что предсказал на ближайщие 2-3 месяца-не сбылось.НИ О ЧЕМ!!!

Смотрела новую серию, кто придумал такое задание ничего не понимает ни в магии ни в энергетике. Задание называется Найди клад, а клад сссровские деньги. Какой же это клад, это давно уже макулатура. Надо было сказать чтобы искали кучку бумаги. И Линда и Влад когда им показали где на самом деле лежат "деньги" сказали Какие же это деньги???
Вы наивная,все было по сценарию,теперь-то всем понятно.кот оплатил ему консультацию. С чеком об оплате!А то пишут отзывы люди непонятно откуда,все отзывы бездоказательные!А у меня есть подтверждение и Влад это знает и уже очень возмущается моими высказываниями о нем! ВОТ НАГЛОСТЬ С ЕГО СТОРОНЫ! Он так нагло думает.что я деньги печатаю?Пусть бы отдал и тему бы закрылм.А так я просто хочу людей предостеречь.К нему обращаются,отдавая последнее в надежде на помощь,а он врет и еще делает обиженное лицо! У них там на Украине националисты такие порядки установили .обманывая своих же,а у нас за экстремизм ест УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И оскорблять чувства верующих.проповедуя в публичных видео переклад порч на верующих в церкви-это наказуемо,как и мат,оскорбления в публичной группе,угрозы.Так что,Влад,предупрежден-значит вооружен! Работы много,устраивайтесь на работу и зарабатывайте,не нарушая законодательство РФ!!!
В свое время Михаил Пореченков,быший ведущий Битвы,говорил в интервью,что ни одного настоящего экстрасенса на Битве не было.поэтому он оттуда и ушел,не захотел поддерживать обман.Настоящие экстрасенсы и без рекламы не знают отбоя от клиентов и ставок у них нет.им и так платят за их честную работу сполна!!
 
Назад
Верх