Битва экстрасенсов - отзывы

Посмотрела телепередачу, я так же как и экстрасенс Зираддин Рзаев - никогда не видела экстрасенсов в своей жизни.
Но заметьте, каждый клиент хочет что бы вы были экстрасенсом, в их понимании экстрасенсов много, как и гадалок.
Гадалки и маги будут всегда, они нужны обществу, как и психологи, политики, врачи, да, очень много нечестных на руку, а где их нет? В правительстве что не день сажают, в полиции или прокуратуре тоже самое, везде так, такая политика государства или точнее их политика приводит к таким результатам.
 
Странно, ТНТ и Россия 1 поругались что ли?
Фильм на самом деле относится точно так же и к России 1, они что лучше что ли? Точно такие же фэйковые новости в каждом сюжете о жизни страны.
 
Я думала Леденев этот придурковатый мужик сводит концы с концами, а у него там оказывается очереди из клиентов, ну дела. От фильма немного шокирована.
И Воротникова со своим братом оказывается тоже - клоуны, как и вообще все кто там участвовал. А представляете чувство тех Практиков, кто все же туда каким-то образом попал и решил показать магию, им там нет места и не было.
 
В новостях прочитала, что умерла от онкологии Дария Воскобоева, так вот какие бойни в комментариях между " как жалко великого мага, очень много кому помогла" и " как же маг и не смогла себя вылечить".
 
какие бойни в комментариях между " как жалко великого мага, очень много кому помогла" и " как же маг и не смогла себя вылечить".
В чём бойни? Что не смогла себя вылечить или увидеть рак заранее?
 
Еще одно подтверждение, нет никаких экстрасенсов на этом шоу. А Воскобоеву очень жаль, хорошая была женщина.
 
Еще одно подтверждение, нет никаких экстрасенсов на этом шоу. А Воскобоеву очень жаль, хорошая была женщина.
Да всех жаль, кто умирает тем более от такой тяжелой болезни и тут не важно экстрасенс или нет.
 
Фильм посмотрела, каждый выживает в этой стране как может и винить людей не имеет смысла, они играют по правилам своей страны.
У меня бывший муж работал в автомастерской, там хорошо платили, но техник из него некудышный, он сам так говорил. Но перед клиентами он делал вид профессионала, а разве в жизни иначе? А мы все профессионалы? Все мы когда устраиваемся на работу говорим, что мы думаем на самом деле о своих проф. способностях? Или может быть когда мы знакомимся, мы говорим о своих недостатках и фобиях? Существует шоу, они пошли и любыми путями выиграли, как того требует данное шоу. Им несут деньги и они плохо исполняют свою работу? А кто хорошо выполняет свою работу? Может сыр у нас качественный или чистейшее молоко из под коровы в бутылках? Может машины российские качественные? Может пособия по уходу за ребенком адекватные или пенсии? Нет. Эта передача может взять любого человека в стране и показать его в таком свете, как они сочтут нужным и вывернуть на изнанку все факты и понятия.
Конечно это не оправдание, но это не шоу надо менять, а страну.
 
Фильм посмотрела, каждый выживает в этой стране как может и винить людей не имеет смысла
Это понятно, но тут другое, мы получается кормим дармоедов, а лучше бы кормили специалистов которые действительно работают в этом направлении. Так например на форуме есть практики с адресами и телефонами, но как раз. к ним не идут, а идут к участникам шоу. Если к настоящим не будет идти народ, они перестанут принимать и найдут себе другой вид заработка. Была у женщины она специально ушла с работы принимать клиентов в 2010 году, попринимала полтора года перебиваясь с макаронов на каши. А потом ушла обратно и сказала больше принимать не стану. Потому что любому магу нужны клиенты. А если все будут идти к шарамыгам с шоу, останутся только такие же обманщики, умеющие себя хорошо рекламировать, а настоящие просто уйдут.
 
Я вчера посмотрела фильм разоблачение. Больше всего меня повеселил аураметр 😁 и реакция жены Вишневского (или как там его) 😁
 
Больше всего меня повеселил аураметр
А меня наоборот фильм поверг в расстройство, благодаря этому шоу - похоронили целый пласт настоящих магов и целителей. Нет смысла развиваться, когда все намного проще - заплатил за участие в передаче и у тебя очереди.
 
Странно, ТНТ и Россия 1 поругались что ли?
Удивлён такому развитию событий, разоблачения экстрасенсов были и ранее, но никогда этим не занимался федеральный канал, есть договоренности о ненападении и необходимо держатся единой доктрины. Помимо этого автор программы перегибает палку, его захлёстывают эмоции и это больше похоже на истерику, чем на серьёзное журналистское расследование.
и реакция жены Вишневского (или как там его) 😁
Виноградова наверное.
 
это больше похоже на истерику, чем на серьёзное журналистское расследование.
В сети читала,многие восхищаются его этой журналистской работой. А вообще я с вами согласна, можно было более официально все преподнести. Ну что Битва, что это "Идущие к черту"- ведь тоже шоу. "Экстрасенсов" не оправдываю, деньги уж не стоят того, чтобы на всю страну лгать о том, что видишь, если это не так.
а вообще удивляет, что для многих в стране фильм стал открытием. То есть, до этого покойно верили, что тот же пахом - человек Силы, так что ли?)
 
В сети читала,многие восхищаются его этой журналистской работой.
Сегодня посмотрела третью часть этого фильма, но одно могу сказать - очень предвзято снятая эпопея борьбы. Хорошо, миф об экстрасенсах развеян, я тоже никогда не видела экстрасенсов, да я гадаю и ритуалы мои дают людям эффект, по крайней мере я думаю приношу людям пользу. Но точно так же автор фильма может пойти в органы власти и снять фильм как их работа приносит пользу людям, думаю фильм будет иметь еще больше востребован. Так же он может снять фильм о пользе таблеток и врачей и выяснится, они так же ничего не умеют и люди все равно умирают и от гриппа с таблетками болеют семь дней, а без них тоже семь. И так по каждой профессии, кто какую пользу приносит и как много получает за свою профессию.
 
Сегодня посмотрела третью часть этого фильма, но одно могу сказать - очень предвзято снятая эпопея борьбы. Хорошо, миф об экстрасенсах развеян, я тоже никогда не видела экстрасенсов, да я гадаю и ритуалы мои дают людям эффект, по крайней мере я думаю приношу людям пользу. Но точно так же автор фильма может пойти в органы власти и снять фильм как их работа приносит пользу людям, думаю фильм будет иметь еще больше востребован. Так же он может снять фильм о пользе таблеток и врачей и выяснится, они так же ничего не умеют и люди все равно умирают и от гриппа с таблетками болеют семь дней, а без них тоже семь. И так по каждой профессии, кто какую пользу приносит и как много получает за свою профессию.
Полностью согласна, предвзятое расследование, вырванные из контекста фразы, все смонтировано и неприятный , даже совсем неприятный журналист. Заказная передача , даже не стала полностью смотреть эту чушь.
 
Мне понравилась его передача Идущие к Черту. Соболев отличный журналист, сколько раз разоблачал и вузы и другие заведения.
Теперь до экстрасенсов добрался. Все очень правдиво и по делу. Может люди начнут задумываться прежде, чем нести такие огромные деньги непонятно кому и думать прежде всего своей головой, а не пропагандой, что маг решит все твои проблемы.
 
Мне понравилась его передача
Его передача точно такая же как и Битва Экстрасенсов, однобокая. Если в Битве только деферамбы, то у него только оскорбления, а адекватной, промежуточной и трезвой оценки нет. Можно взять любого человека и сделать из него на тв - преступника, а можно сделать ангелом, но ни то ни другое не будет отражать реальности, потому что везде есть баланс. Если люди ходят по экстрасенсам, значит в этом есть необходимость, уберите их как класс, что будет тогда с людьми, у которых не станет веры в разрешении своей проблемы, а у нас страна на лидирующем месте по разводам.
 
Я не считаю себя экстрасенсом и магом. Но работаю с людьми в плане отношений. Вчера вставляла в клиентку состояние самодостаточности, новое состояние. Сегодня мне написала, что на работе ей сказали что с ней произошло, что она возгордилась. Это я к тому, что есть люди, которые обладают экстросенсорными способностями. Но у меня была очень тяжёлая жизнь и в состоянии постоянных страхов, стрессов это раскрылось. Если Литвин жил спокойно и вдруг стал ясновидящим. С какого перепуга? Или молодые маги. Каждый человек может рассказать о мистике из своей жизни, вещих снах. Но не каждый может разбудить Ангела в душе.
 
Его передача точно такая же как и Битва Экстрасенсов, однобокая. Если в Битве только деферамбы, то у него только оскорбления, а адекватной, промежуточной и трезвой оценки нет. Можно взять любого человека и сделать из него на тв - преступника, а можно сделать ангелом, но ни то ни другое не будет отражать реальности, потому что везде есть баланс. Если люди ходят по экстрасенсам, значит в этом есть необходимость, уберите их как класс, что будет тогда с людьми, у которых не станет веры в разрешении своей проблемы, а у нас страна на лидирующем месте по разводам.
Если вам не понравилась его передача- это ваше мнение. Мне она понравилась и я не считаю его передачу однобокой. Он вообще не слова не говорил про экстрасенсов. Все это говорили другие люди, теже победители БЭ, которые сами признавали, что все это выдумка и шоу.
Он просто показал обратную сторону этих магов и их супер популярность, не навязывая свою точку зрения.
А большинство людей ведомые. Все идут и я пойду. Раз он победил в БЭ, значит сильный, значит поможет и отдают последнее таким вот шоуменам.
 
Назад
Верх