Битва экстрасенсов - отзывы

Кстати, забыла отписаться после того выпуска, так как, оказалось, что ничего существенного там не сказали, одну фигню, которую вычитали где-то, а еще меня поразило, что все хором: "Вы что? Приворот? От лукавого?", ну так, если судить по религиозным законам (будь то Библия или Коран, и т.д.), то то, что вы тут "гадаете" тоже от лукового....
В общем, посмеялась я от таких противоречий.
 
Там он рассказывает про экстрасенса, который смогу угадать карту, один из всех, и на настоящем испытании. Но этот человек потом умер.
интересно, кто это был... Умерли , знаю, Константин Ямпольский, Юрий Испарьянц, Александр Агапит. А из женщин - Новоселова и Воскобоева, участницы БЭ
 
Был на нашем форуме, очень жаль ушел в самом расцвете сил.
Помню, он приходил с @Надежда Воробей , она так же иногда тут отвечала, помню ее по некоторым передачам о магии по тв, была когда-то на первом канале программа Чёрное и белое, а еще она вроде бы финалистка шоу Битвы экстрасенсов на украинском тв. Вобще странно, через наш форум столько личностей интересных прошли, отвечали на вопросы, потом уходили и больше не заходили никогда, я и аккаунт Новоселовой тут помню, она тоже писала о магии под псевдонимом @Margo
 
Последнее редактирование:
Кстати, тут же на Битве огромный скандал, что уволили Сафронова за взятничество. Он взял полтора миллиона у экстрасенса Алины Вердиш, пообещав ей, что пройдет она до финала битвы, аж до 21 сезона, но, в итоге, ее вырезали из всех выпусков, где она успела поучаствовать.

На Ютубе очень много видео о том, как она подробно рассказывать, как проходят кастинги.
 
уволили Сафронова за взятничество
Да никто не удивлен, мало того это не новость, понятно же как работает фабрика по клонированию новых и новых экстров.
Только надо учесть, все новые, настоящие и прошлые экстрасенсы это обычные люди заплатившие за это деньги. Я много знаю в Москве очень сильных магов, но ни одного экстрасенса. Знаю лично финалистов из этого шоу, они гадать не умеют нормально, какая там экстрасенсорика, это шоу артистов.

А Сафронова винить нельзя, он провел несколько уроков, рассказал про это шоу и как идти к победе - он не сказал на видео, что он ей даст занять первое место он вел уроки по продвижению на этом шоу.
 
Последнее редактирование:
Я вот,до 9 сезона, с огромным удовольствием, как и многие, это шоу смотрела. И, как многие, задавалась вопросом о его подлинности
Так если вы уже знали лично победительницу БЭ какую то там, и знаете что она далека от магинь и так далее вы б больше и не смотрели б этот театр абсурда, или ваша знакомая была после 9 битвы и вы убедились во всей этой поДстановке?
 
вы б больше и не смотрели б этот театр абсурда
Многие уже поняли смысл этого шоу и смотрят его именно как шоу, а есть те, кто не понял, все эти вскрытия - это для них делается. Мне эта передача по своей сути нравится, мне не нравится, что они не объясняют зрителям, что это не настоящие экстрасенсы, а все остальное - норм.

И не забывайте, все эти люди, кто "раскрывает" шоу и бранит участников - это точно такие же, как и те кто в этом шоу участвует, они так же, греют руки над огнем их славы, каждый год это происходит, перед Новым годом или сразу после, потому что это деньги, этой хайп, это реклама и зрители.
 
смотрят его именно как шоу, а есть те, кто не понял, все эти вскрытия - это для них делается.
Если честно, я еще в школе смотрела это шоу и долгое время думала, что это правда. Вот такая я наивная. Еще хотела к ним на прием попасть.
 
Вот такая я наивная
Я тоже верила, закончила смотреть на матери Кадони, там все встало на свои места, пришло прозрение и как раз я начала изучать магию и нашла наставника, мне быстро показали, что и как работает, кто такие гадалки, маги, ритуальщики... а экстрасенсов мне не показали, потому что их в мире... нет, точнее сейчас нет. В прошлом веке человека 2 было, в позапрошлом еще 2, в этом будет 2, вот и все экстрасенсы.
 
а экстрасенсов мне не показали, потому что их в мире... нет, точнее сейчас нет. В прошлом веке человека 2 было, в позапрошлом еще 2, в этом будет 2, вот и все экстрасенсы.
Линда, честно говоря, я отчасти с вами согласна. Просто забавно: на шоу они все видят до мельчайших подробностей, чуть ли не цвет трусов на человеке определят :ROFLMAO:,а по отзывам клиентов не так. Мне кажется, что экстрасенсы есть, их очень мало (не как в рекламе - каждый третий экстрасенс) и они не для простых сограждан. Увидеть, изменяет ли Вася Маше, им не интересно. Работать могут на того же Трампа, Баффета или Путина, и информация строго засекречена. А так забавно. Я пошла на прием первый раз к женщине-магу, до этого только была у биоэнергета и гадалки. И просто огорошила ее этим, что думала, что она видит все до подробностей. Тогда даже форум не читала, и знания была из непонятных источников из Интернета и БЭ. Она конечно мне улыбнулась: "Я не экстрасенс и никогда такое не умела, я специалист по определенным ритуалам".
 
Так если вы уже знали лично победительницу БЭ какую то там, и знаете что она далека от магинь и так далее вы б больше и не смотрели б этот театр абсурда, или ваша знакомая была после 9 битвы и вы убедились во всей этой поДстановке?
Ее триумфальное появление на Проекте произошло - уже на момент моей убежденности, в его " поДстановочности " . И, конечно - же, послужило очередным подтверждением моих выводов))
 
Работать могут на того же Трампа, Баффета или Путина, и информация строго засекречена
Вот и вы дали очень точный ответ - для нас с вами, экстрасенсов нет. Как только такой человек появляется, службы государства моментально его примут на учет и предложат перейти под их покровительство, а не согласна - убедят. А теперь представьте вы экстрасенс, зачем Вам принимать каких-то людишек по 5 тысяч за прием, если с такими данными вы можете за 1 сеанс заработать миллион долларов? А именно столько можно заработать при работе на сильных мира сего и они с радостью вам заплатят за это такие деньги.
 
Как только такой человек появляется, службы государства моментально его примут на учет и предложат перейти под их покровительство, а не согласна - убедят. А теперь представьте вы экстрасенс, зачем Вам принимать каких-то людишек по 5 тысяч за прием, если с такими данными вы можете за 1 сеанс заработать миллион долларов?
Да, думаю, там может быть дело не только в деньгах. А в задачах. Не всех эзотериков интересует в первую очередь огромное количество денег, слышала о таких случаях. А задачи там будут не увидеть, как Петя Маше изменяет, как относится к вам начальник Иван Иванович, и сколько детей у вас будет. А, например, возможность влиять на государство, судьбы целых народов: открыть новые месторождение, сформировать кабинет министров, предсказать войну и ее ход и т.д. Слушала интервью одного актера, он сам признался, что ему обещали огромные гонорары за участие в тупых сериалах. Но ему это не было интересно, ему было в кайф играть интересные для него роли и образы в театре, пусть и за меньшие деньги.
И деньги, конечно, само собой другие.
 
@Feride, В нашем случае, а у нас олигархическое государство, это в первую очередь олигархи, через их руки проходят миллиарды, им принадлежать области, громадные куски страны, в переводе на их влияние, поэтому любой кто окажется провидцем моментально попадет именно в такие руки, через спец службы или таких же как он людей. Но знаете, если бы такие люди все же были, то мы бы не услышали про Скрипалей, мы бы не услышали как спасся чудом Навальный, они бы просчитывали на несколько ходов вперед и подстилали соломку, благодаря чему рейтинг бы нашей страны рос, а за ним и финансовый уровень населения. Поэтому можно сказать с уверенностью таких людей нет в правительстве, но они точно есть у олигархов, эти поднимаются вверх с завидной скоростью.
 
поэтому любой кто окажется провидцем моментально попадет именно в такие руки, через спец службы или таких же как он людей. Но знаете, если бы такие люди все же были, то мы бы не услышали про Скрипалей, мы бы не услышали как спасся чудом Навальный, они бы просчитывали на несколько ходов вперед и подстилали соломку, благодаря чему рейтинг бы нашей страны рос, а за ним и финансовый уровень населения. Поэтому можно сказать с уверенностью таких людей нет в правительстве, но они точно есть у олигархов, эти поднимаются вверх с завидной скоростью.
Я вот ни в чем не уверена. Был такой фильм "Шоу Трумана" - может, мы сами часть этого шоу, и все, что нам показывают - большая иллюзия? Слишком лично на моем уровне мало знаний. Может, экстрасенсы и есть у правительства, только работают они на цели, не направленные на увеличение финансового уровня и престижа страны. Нам с вами не выгодно обнищание населения, но чиновникам-то хорошо, у них корги самолетами летают, и как говорил король Людовик: "После нас хоть потоп...". Или экстрасенсы не до конца всемогущие. Может, у нас задача жить кармическая, у целой страны, так долго отрабатывать? А потом настанет Золотой век... А сколько нам дают, позволяют знать на самом деле? Интернетные байки о рептилоидах и всяких подобных вещах с громогласными воплями "Сенсация! Нас глушат электрическими плитами :ROFLMAO:" - бред в большинстве своем, фантазии. Но, что многие знания нам недоступны - факт. Представим ребенка, которого с младенчества держали в квартире и не выпускали никуда, не было интернета, книг. Он будет думать, что весь мир ограничен квартирой, а на самом деле-то есть другие дома, города, океаны и континенты. Так и мы - сколько подоплеков в реальности есть, которых знать нам не положено?
Я лично не знаю. Те, у кого я была и о ком слышала, решают задачи, повысят ли Машу в должности, вернуть Ивана в семью ( и это тоже сложно, и не все, кто на ТВ и в объявление, это могут), а не работают на Путина.
Так, что-то расписалась я. Я лично не экстрасенс. Хотя может через несколько лет пребывания на форуме и возможных приемов появится у меня титул "Самой сильной провидицы в 15 поколении", через интернет дар проявится . :ROFLMAO: Но это мягко скажем, разводилово...
 
Ой, мне тут так смешно была. Решила я на доске объявлений посмотреть, кто у меня на районе принимает, у меня же рядом ещё частный сектор, я не в центре города живу. И увидела «Сильнейшая ведьма Сибири, провидица и т.д» У матери Кадони конкурентка. Походу мне тоже надо уже приём вести и себя сильнейшей провидицей объявить. 😂Хоть Камчатки, хотя я там и не была.
 
И увидела «Сильнейшая ведьма Сибири, провидица и т.д» У матери Кадони конкурентка.
На кого они рассчитывают когда пишут такое? На клиентов 70+? Или на девушек у которых сейчас на глазах слезы и они в прострации, не понимая как такое может быть?
Но я однажды на такую же дичь попался, еще этого форума в помине не было, был 2011 год, нашел очень сильную магиню в VK, у ней типо в Питере школа Магии, еще всякая ерунда была на страничке написана, я тогда совсем не понимал смысла и думал есть такие, настоящие, все воспринимал за чистую монету, такой был наивный. Потом загуглил адрес где типо ее школа Магии, а там обычный жилой дом, да и она сама в Питере была лишь раз, адрес взяла первый попавшийся, сама из Киева.
 
Ой, мне тут так смешно была. Решила я на доске объявлений посмотреть, кто у меня на районе принимает, у меня же рядом ещё частный сектор, я не в центре города живу. И увидела «Сильнейшая ведьма Сибири, провидица и т.д» У матери Кадони конкурентка. Походу мне тоже надо уже приём вести и себя сильнейшей провидицей объявить. 😂Хоть Камчатки, хотя я там и не была.
Самый действенное видимо в их деле, придумать легенду и привезти себя из далеких краев. Если это Питер, то обязательно гадалка из сибири. Если это сибирь, то шаманка с дальнего севера либо колдунья с кавказа. А в битву на 22 второй сезон, кастинг можно по видеосвязи пройти, попробовать что ли 😄
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх