Будем ли мы с мужем снова вместе?

Ирина8112

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день. Ирина 22.03.1981, Александр 05.08.1983. Прожили с мужем 13 лет вместе , очень долго и сильно любил меня, долго терпел . Почти 3 месяца назад после очередной ссоры , сказал, что остыл и больше не хочет быть со мной. Сердце разрывается я очень люблю его и детки у нас. Даже полетела к нему чтобы вернуть , а он не в какую, но вижу что тяжело ему и в глаза старается не смотреть , и сейчас на звонки и смс не отвечает. Точно знаю ,что у него нет никого. Очень хочется знать , Будем ли мы снова вместе, до конца этого года или вообще сойдёмся снова?
 
То что сейчас происходит в отношениях, это по справедливости, как причинно следственная связь.
Он устал, но намерен помогать в том числе финансово. Вы уверены что нет никого, а мне показали женщину с симпатий к нему, но это не значит чтоу него есть отношения, но следует учесть этот факт .
Он недоволен тем, что ваших отношениях, считает что недооценивают его вложения.
На фоне ссоры может уйти в позицию эгоиста и давить свою правду, хотя он не святой
 
За 0
То что сейчас происходит в отношениях, это по справедливости, как причинно следственная связь.
Он устал, но намерен помогать в том числе финансово. Вы уверены что нет никого, а мне показали женщину с симпатий к нему, но это не значит чтоу него есть отношения, но следует учесть этот факт .
Он недоволен тем, что ваших отношениях, считает что недооценивают его вложения.
На фоне ссоры может уйти в позицию эгоиста и давить свою правду, хотя он не святой
Екатерина, спасибо за ответ. Но хочется знать,будем ли мы снова вместе?
 
За 0
Судя по том что Ретроградная Венера находится в Деве у Мужчины пошло переосмысление отношений. Да о любил Вам и продолжает лбить но у же не может принимать а то и прощать что то.
Тем не менее и дальше
Мужчина может встречать одних и тех же людей или повторять сценарии из прошлых отношений. Это может быть шансом для проработки прошлых уроков.

Потому как, Мужчина может иметь завышенные ожидания от отношений и от партнера, что может привести к разочарованиям.
Чувствуя это, может и не спешить с переменой партнера.... что не обязательно.

Дополнение: @Ирина8112, У Вас есть шанс, если разобраться в истинных потребностях его, и себя..,
 
За 0
Судя по том что Ретроградная Венера находится в Деве у Мужчины пошло переосмысление отношений. Да о любил Вам и продолжает лбить но у же не может принимать а то и прощать что то.
Тем не менее и дальше
Мужчина может встречать одних и тех же людей или повторять сценарии из прошлых отношений. Это может быть шансом для проработки прошлых уроков.

Потому как, Мужчина может иметь завышенные ожидания от отношений и от партнера, что может привести к разочарованиям.
Чувствуя это, может и не спешить с переменой партнера.... что не обязательно.

Дополнение: @Ирина8112, У Вас есть шанс, если разобраться в истинных потребностях его, и себя..,

Я уже разобралась в себе и знаю , что нужно ему, только вот он не хочет слышать, что всё изменю.
Спасибо огромное , за ваше дополнение!
 
За 0
Будем ли мы снова вместе, до конца этого года или вообще сойдёмся снова?
На данный момент мужчина принял для себя окончательное решение, что хочет быть один, закрылся в себе и даже обсудить какие- то проблемы будет сложно. Сейчас его не особо волнует, что будет дальше, старается вообще об этом не думать, живет здесь и сейчас, как одним днем. Много к вам претензий и разочарования. Мужчина очень идейный, хороший работник и много что делает для стабильности, так же как и у вас у него моральная, болезненная потеря. Другой интерес и я вижу у него, флирт, приятное общение, легкое увлечение.
 
За 0
На данный момент мужчина принял для себя окончательное решение, что хочет быть один, закрылся в себе и даже обсудить какие- то проблемы будет сложно. Сейчас его не особо волнует, что будет дальше, старается вообще об этом не думать, живет здесь и сейчас, как одним днем. Много к вам претензий и разочарования. Мужчина очень идейный, хороший работник и много что делает для стабильности, так же как и у вас у него моральная, болезненная потеря. Другой интерес и я вижу у него, флирт, приятное общение, легкое увлечение.
Зинаида, и вам большое спасибо за ответ. Но мне важно знать, будем ли, мы вместе.
 
За 0
За 0
Зинаида, и вам большое спасибо за ответ. Но мне важно знать, будем ли, мы вместе.
Не раз уже писали, что данное гадание это на ситуацию здесь и сейчас, достается триплет и смотрится ситуация. Вы может завтра приворот на него сделаете и ситуация снова поменяется. Очевидно, что без каких-либо действий ситуация не изменится, а если вы начнете работать над ней, то все может кардинально поменяться.
 
За 0
Не раз уже писали, что данное гадание это на ситуацию здесь и сейчас, достается триплет и смотрится ситуация. Вы может завтра приворот на него сделаете и ситуация снова поменяется. Очевидно, что без каких-либо действий ситуация не изменится, а если вы начнете работать над ней, то все может кардинально поменяться.
Спасибо ,Сонечка за разъяснения.
 
За 0
Спасибо ,Сонечка за разъяснения.
Не пишите слово спасибо. Благодарите практиков кнопкой «Нравится»
Слова «спасибо» и «благодарю» здесь удаляются в корзину, а автор этих слов получает штрафные предупреждения. Когда этих предупреждений накапливается много, ваш аккаунт система блокирует. Такие тут правила серьезные :)
Будьте здоровы! Ставьте лайки ❤️
 
За 0
Да, полностью. Я проанализировала свои поступки. Я осознала причину и следствие всего происходящего..., я знаю чего хочу в наших отношениях.
Тогда, Удачи! У Вас все получится в таком случае.
 
За 0
@Ирина8112, чтобы восстановить и улучшить отношения, потребуется вложить много усилий. У Вас уже были подобные ситуации в прошлом, но вы решили не отказываться от старой модели поведения, хотя шанс исправится мужчина Вам давал не однократно. Александр сейчас не взял паузу для передышки или восстановления, а осознанно ушел из семьи. Отвечая на Ваш вопрос - без стороннего вмешательства отношения восстановить не удастся.
 
За 0
@Ирина8112, У мужчины неопределенные чувства к вам, он фантазирует в разных сценариях, но пока не решил, в каком направлении двигаться. Он вложил много усилий и времени в ваши отношения, но не видит прогресса или отдачи от Вас, что вызывает у него разочарование и сомнения в будущем этих отношений. Сейчас он стремиться к независимости и контролю над своей жизнью. Совместное будущее натянутое, притянутое, на первый взгляд покажется что начнет что то налаживаться, но нерешенные вопросы затруднят ваши взаимоотношения, а потом ревность, манипуляции и чрезмерная привязанность, которые подорвут отношения снова.
 
За 0
Очень сильная любовь со стороны мужчины, недооцененная годами, Александр устал от такого положения, всему приходит конец и в вашем случае на данный момент, вы готовы, но не то время и место, он надломлен и прошла переоценка ценностей, был подведен итог всей прошлой работы, вклада в эти отношения. Извините, но поздно меняться, для него книга прочитана и закрыта. Много бытового негатива, много недопонимания, он был глубже, чем вы хотели видеть. Вы написали, у него нет никого, не могу с вами согласится, мужчины чаще всего не хотят обижать женщину, к которой есть теплые чувства.
 
За 0
Добрый день. Ирина 22.03.1981, Александр 05.08.1983. Прожили с мужем 13 лет вместе , очень долго и сильно любил меня, долго терпел . Почти 3 месяца назад после очередной ссоры , сказал, что остыл и больше не хочет быть со мной.
Так любил, или терпел?
 
За 0
@Ирина8112, я не вижу примирения в ближайшем будущем, да и вообще надежда на примирение, чтобы начать все с чистого листа - нет. У него есть перспектива на новые отношения, вохзможно сейчас на уровне "присмотрки", но там потенциал очень хороший. Дороги Ваши расходятся.
 
За 0
Назад
Верх