Будем ли мы с сыном вместе

Nino2020

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте!уехала от мужа со старшим ребенком.младший остался в другой стране.сил на конфликты уже не было-думала,успокоюсь разберусь найду работу и потом решу этот вопрос.по факту сейчас мне жизнь не мила.плачу утром и ночью.ни на что сил нет.свекровь и муж на контакт не идут.ситуация не понятная-отдадут его мне когда-нибудь или нет.ребенка люблю больше всех на свете.очень переживаю,что могу потерять его навсегда.в семье муж бил и плохо обеспечивал (я непокорная.могу быть грубой.2 года жили не вместе).мужа уже не люблю,спать с ним противно-это его ужасно выводит.и как будто семья у него-это его мать и сестра,а я так...Дорогие,если нетрудно (обращалась уже к трем платно-все говорят по-разному и никакой конкретики),ответьте,пожалуйста:1.отдадут ли мне сына и кого мне об этом просить-мужа или свекровь 2. Почему брак не заладился-есть ли магическое воздействие или мы просто два идиота 3. Найду ли я в себе силы справиться с этой ситуацией,обеспечить одна своих сыновей?(кажется ,что схожу с ума и жить не хочу).Я ужасно зла,и на них и на себя.проклинаю давно,желаю всего плохого.знаю,что грех,но справиться с собой не могу.Благодарю всех,кто откликнется!Нина 26.11.1985,Давит 20.01.1987,Тигран 28.02.2018 (с отцом в синей кофточке),свекровь Седа 13.11.1958
 
Последнее редактирование модератором:
1.отдадут ли мне сына и кого мне об этом просить-мужа или свекровь
Кого бы вы не просили, большого значения не имеет, ребенка отдавать не хотят, на данный момент ответа точного нет, ситуация будет решаться в будущем, будут манипуляции, скандалы и разногласия, предстоит длительное решение этой ситуации, победителей в этом нет и не будет.
2. Почему брак не заладился-есть ли магическое воздействие или мы просто два идиота
Неготовность к таким отношениям, магических воздействий кроме большого колличества негатива в паре не увидела, порчи на отношения нет.
3. Найду ли я в себе силы справиться с этой ситуацией,обеспечить одна своих сыновей?
Для вас это будет крайне сложно, но все же вы выполнените поставленные перед собой цели, поэтому ответ - да.
 
За 0
Благодарю!мне говорили про некропривязки на мне,на рассорку и остуду между нами.что какая-то женщина оказывает влияние.много средств я вложила,чтобы исправить ситуацию.книги,статьи,марафоны,психологи,антидепрессанты,астрологи,бабушки,гадалки,марафоны.всё бестолку.больше не хочу вкладывать в этот брак.
 
За 0
С какой целью?негатива нет.а кто говорит есть-тянут деньги и ни от чего защиту не ставят.стало только хуже.специалисты не с этого форума
 
За 0
1.отдадут ли мне сына и кого мне об этом просить-мужа или свекровь
Сына отдавать не захотят, но вам будет кто-то помогать в этом процессе и шансы на получение есть, но будет очень сложно.
Почему брак не заладился-есть ли магическое воздействие или мы просто два идиота
В паре много негатива, нет любви и взаимопонимания, необходимы чистки и снятие негатива, попробуйте снять негатив, это повлияет на отношении мужчины к вам, будет более лояльно реагировать на ваши просьбы.
Найду ли я в себе силы справиться с этой ситуацией,обеспечить одна своих сыновей?
У вас очень сложное будущее, спокойным и ясным его никак не назовешь, но дело не только мужчине, дело еще и в вас. Следующие отношения с мужским полом будут так же крайне сложными.
 
За 0
Сына отдавать не захотят, но вам будет кто-то помогать в этом процессе и шансы на получение есть, но будет очень сложно.
В паре много негатива, нет любви и взаимопонимания, необходимы чистки и снятие негатива, попробуйте снять негатив, это повлияет на отношении мужчины к вам, будет более лояльно реагировать на ваши просьбы.
У вас очень сложное будущее, спокойным и ясным его никак не назовешь, но дело не только мужчине, дело еще и в вас. Следующие отношения с мужским полом будут так же крайне сложными.

Дело во мне?в моем мужском характере?
А в чем тяжесть моего будущего?честно говоря,мне нужно только здоровье и более-менее материальная сторона.любовь,отношения,семья и совместное проживание меня более не интересуют.семейная жизнь не для меня
С т зр астрологии мне выпадает в жизни 2 брака и как раз на годы 2020-2023.гармоничные отношения.но что-то по факту всё идет кувырком и муж разводиться не хочет вплоть до угроз

Ведь это то будущее,которое вы видите сейчас,при моем нынешнем состоянии.если я изменюсь-я могу выбрать другую дорогу,как выбирала до этого...да,я не самый умный и легкий человек на свете
 
За 0
За 0
В таком случае зачем задавать вопросы, если такая точка зрения.
Если есть порча-её должны видеть ВСЕ специалисты,а не одна.которая пугает и раскручивает на процедуры,от которых толку 0,а ситуация становится только хуже.я хотела узнать взгляды незаинтересованных лиц.денег мне не жалко,если есть результат.от негатива своего чиститься готова.в этот брак уже вложены десятки тысяч рублей
 
За 0
@Nino2020, Я маленько тоже Вас "глянул", ну только экстрасенсорикой просто. У Вас "разобранная", "разбалансированная" энергетика, скорее всего из- за "нервов" и переживаний. Но никаких "порч" или "привязок" не видать, все чисто...
Нужно просто "собрать" себя как "человека" и все, то есть заняться своим восстановлением (комплексно, там и нервы успокоить, подлечить, есть еще много практик различных восстановления, начиная от медитативных и заканчивая психологией...). Немного отвлекитесь от магии и займитесь своей "реабилитацией", а дальше "путь" сам станет виден...
 
За 0
@Nino2020, Я маленько тоже Вас "глянул", ну только экстрасенсорикой просто. У Вас "разобранная", "разбалансированная" энергетика, скорее всего из- за "нервов" и переживаний. Но никаких "порч" или "привязок" не видать, все чисто...
Нужно просто "собрать" себя как "человека" и все, то есть заняться своим восстановлением (комплексно, там и нервы успокоить, подлечить, есть еще много практик различных восстановления, начиная от медитативных и заканчивая психологией...). Немного отвлекитесь от магии и займитесь своей "реабилитацией", а дальше "путь" сам станет виден...
Благодарю!есть такое.занималась космоэнергетикой,но бросила...также занималась с психологом.но советы мне не подошли-я начисто лишена способности терпеть и молчать,когда меня унижают.я без конца веду войну..
 
За 0
Магических воздействий не вижу, а вот негатив есть, очень сильный и его не стоит недооценивать.
Ребенка сложно забрать, столько трудов... тут много финансовых затрат и юристам и магами, чтобы все срослось.
 
Последнее редактирование:
За 0
я без конца веду войну..
так войну надо же с умом вести. Если рассказывать о своих действиях и намерениях, то сколько от них толку? Только одна глупость, потому что зазря силы тратишь.
 
За 0
так войну надо же с умом вести. Если рассказывать о своих действиях и намерениях, то сколько от них толку? Только одна глупость, потому что зазря силы тратишь.
То-то и оно.Благодарю за просмотр и советы!❤
 
За 0
Назад
Верх