Будем ли мы вместе?

Insider

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Ольга 18.06.1987 Айдар 09.10.1979. Расстались в августе прошлого года.У нас двое детей.Был скандал сильный.Очень гордые...на первый шаг никто не идет...Ситуация очень сложная.Когда видимся или переписываемся всегда скандалим.
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация очень сложная.Когда видимся или переписываемся всегда скандалим.
@Insider,
Мужчина по фото "просматривается” хорошо, чувства к женщине есть, есть желание восстановить отношения, вернуть всё как "в старые добрые времена".
С девушкой на фото, всё обстоит иначе, для меня она как "в тумане", вообще ничего про неё не понятно. Это может быть что угодно, морок может какой, или другой негатив магический или бытовой. Может у неё какая нибудь сильная депрессия, не знаю.
Я вот такой "туман" ещё встречала при просмотре фотографий людей с пагубными привычками (алкоголизм, наркомания, и т. п.)
 
За 0
мне ее забыть?

и что у нее с мужчиной?
"Забейте", потратите только силы, время и свою энергию впустую.... Ищите новые отношения с другой женщиной, это самый быстрый вариант все быстро пережить (с минимальными психологическими потерями).
 
За 0
С девушкой на фото, всё обстоит иначе, для меня она как "в тумане", вообще ничего про неё не понятно. Это может быть что угодно, морок может какой, или другой негатив магический или бытовой. Может у неё какая нибудь сильная депрессия, не знаю.
Я вот такой "туман" ещё встречала при просмотре фотографий людей с пагубными привычками (алкоголизм, наркомания, и т. п.)
что это значит и какие последствия?
 
За 0
Мужчина по фото "просматривается” хорошо, чувства к женщине есть, есть желание восстановить отношения, вернуть всё как "в старые добрые времена".
С девушкой на фото, всё обстоит иначе, для меня она как "в тумане", вообще ничего про неё не понятно. Это может быть что угодно, морок может какой, или другой негатив магический или бытовой. Может у неё какая нибудь сильная депрессия, не знаю.
Я вот такой "туман" ещё встречала при просмотре фотографий людей с пагубными привычками (алкоголизм, наркомания, и т. п.)
Там фото просто не четкое и не "свежее", от него мало энергетики идет, нужно самое последнее ("сильное фото"). Я допустим когда такие фото "плохого качества" пытаюсь просмотреть пользуюсь "доп. инструментами" кристаллами, через кристаллы смотрю. У них частота совсем другая и в этой среде все другое, проявленное.. Кристаллы "обходят" магию: "мороки", "непрогляды" ,"защиты" и пр... Есть вообще фантомные кристаллы ("брандберг", "кристалл духов", "звездная карта" ), тогда в этой "кристаллической" среде можно перемещаться во времени вместе с "обьектом просмотра"...
 
За 0
С девушкой на фото, всё обстоит иначе, для меня она как "в тумане", вообще ничего про неё не понятно. Это может быть что угодно, морок может какой, или другой негатив магический или бытовой. Может у неё какая нибудь сильная депрессия, не знаю.
Я вот такой "туман" ещё встречала при просмотре фотографий людей с пагубными привычками (алкоголизм, наркомания, и т. п.)
магическое воздействие с ее стороны?Просто себе места не нахожу.Она могла на меня сделать приворот?

Вы как бы, один из интересных мужчин- галантны, умеете5 делать подарке, умеете почувствовать женскую душу...но все это похоже на артистизм . Вы сами в свою душу не пускаете и не можете по настоящему согреть
да я был жутким бабником до женитьбы.Да у меня до БЖ были серьезные отношения 1 раз.На данный момент как отрезало к другим женщинам...

"Забейте", потратите только силы, время и свою энергию впустую.... Ищите новые отношения с другой женщиной, это самый быстрый вариант все быстро пережить (с минимальными психологическими потерями).
боль затмевает все..Понятно что она пройдет
 
За 0
Не будете. Будет попытка сойтись, но ничего путнего из этого не выйдет. Все шансы выстроить отношения гармонично и уважительно друг к другу - в использовали.
У Вас и у женщины будут другие отношения.
 
За 0
боль затмевает все..Понятно что она пройдет
Вот смотрите, я смотрю на Ваше фото и чувствую ваши эмоции и страдания. Какие это эмоции? Это: гнев, обида на самого себя (на свою "тупую гордость", почему так далеко зашло и "перегнулась и сломалась" палка?), когда Вы думаете о "ней" и что она встречается с другим, у вас "пол из под ног уезжает", а также еще дети, как они будут расти?... Правильно?
Но это "самокопание" тупик....Прочувствовав все это я Вам просто предложил самый быстрый "альтернативный вариант" выхода из данной ситуации, это новое знакомство. (магию я не советую, там же ваши дети). Ну может есть еще масса вариантов, но это тогда лучше записаться на прием к психологу....
 
За 0
Назад
Верх