Будем ли мы вместе?

Мирна

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Здравствуйте всем, расстались с парнем по его инициативе в начале марта. Подскажите, есть ли у него ко мне чувства и вернётся ли он ко мне?
Илья 18.12.1991
Татьяна 17.10.1981
 
Спасибо Вам всем за ответы, да действительно он не вернётся, так как есть уже девушка другая. Вы были правы. А я буду продолжать жить без него.
Нельзя так узко мыслить. Вы большего достойны.
 
За 0
Нельзя так узко мыслить. Вы большего достойны.
Так а в чем узкость? Я извиняюсь. Бегать я за ним не собираюсь, пусть живёт своей жизнью дальше. Все равно эта девушка не последняя у него.
 
За 0
Так а в чем узкость? Я извиняюсь. Бегать я за ним не собираюсь, пусть живёт своей жизнью дальше. Все равно эта девушка не последняя у него.
Вы что, хотите, чтобы я Вам до утра обьясняла? А еще, говорите, что Вы умнее всех. Извините, ничего личного.
 
За 0
Вы что, хотите, чтобы я Вам до утра обьясняла? А еще, говорите, что Вы умнее всех. Извините, ничего личного.
Да ничего, я спокойно отношусь к тому что вы пишите, уважение есть к Вам. Ну не до утра конечно что то объяснять. Но хоть намекнуть.
 
За 0
Здравствуйте, я уже здесь создавала тему про бывшего парня. Вы все правильно написали, что мы не будем вместе. Сейчас встречаюсь с парнем новым, и опять он младше меня. Какая перспектива наших отношений и как он относится ко мне?
Артём 17.09.1993
Татьяна 17.10.1981.
 
За 0
Здравствуйте всем, расстались с парнем по его инициативе в начале марта. Подскажите, есть ли у него ко мне чувства и вернётся ли он ко мне?
Илья 18.12.1991
Татьяна 17.10.1981
Здравствуйте, я уже здесь создавала тему про бывшего парня. Вы все правильно написали, что мы не будем вместе. Сейчас встречаюсь с парнем новым, и опять он младше меня. Какая перспектива наших отношений и как он относится ко мне?
Артём 17.09.1993
Татьяна 17.10.1981.

Это Ваш имидж? Выбирать малолеток? Илья моложе на 10 лет
Артем уже на 12 лет.

А дальше?
 
За 0
Это Ваш имидж? Выбирать малолеток? Иль я моложе на 10 лет
Артем уже на 12 лет.

А дальше?
Так получается что он мне написал, и начали общаться. Я не могу старше себя почему то найти мужчин. Да и мне никто не даёт мой возраст.
 
За 0
Для гадания, необходимы свежие фотографии.

 
За 0
Так получается что он мне написал, и начали общаться. Я не могу старше себя почему то найти мужчин. Да и мне никто не даёт мой возраст.
У Вас по гороскопу, молодые только проблемы создают. А к старшим, у Вас путь закрыт, через род отца. И с этим надо разбираться, вместо того, чтоб выставлять здесь молодняк сопливый. вы думаете Вас это красит?
 
За 0
@Елена, Соедините пожалуйста темы. Эта мадам, какой бы легкомысленной не казалась- требует серьезной помощи, на достаточно глубоком уровне.
 
За 0
Спасибо за ответы!
Почему Вы не хотите настоящей помо щи? Вы понимаете,,,ну скажут Вам здеаь, что и с этим ничего не получится...вы предоставите третьего? Еще моложе?

Энергетика молодого парня, для взрослой женщины, очень сладкая. Она оживляет, возносит. Но это временно. И безпеспективно.
 
За 0
@Синильга, потому что ей этого не надо. Человек живет своей жизнью.
Энергетика молодого парня, для взрослой женщины, очень сладкая. Она оживляет, возносит. Но это временно. И безпеспективно.
Ха, расскажите это кокаинщику) Вот тут можно провести аналогию - энергетика драйва, мнимого счастья, каких-то перспектив, а по фазе - ноль. Днище за днищем.
 
За 0
@Альба, Ну да, так и есть. Но интересна другая сторона медали. Более взрослая женщина, чем мужчина, для него пахнет старостью. Этот может быть и не сразу. Умучины могут быть разные причины, интереса к такой женщине. Поверхностно, это ожидаемый сексуальный опыт. Еше материальный интерес. Но, чаще всего, это мужчины- которым нужна мамка, подсознательно. Возможно ее не хватало, может быть она и любила, а парень не способен был впитать ее любовь...ну не по гороскпу она"=! В то же время мамка нужна. Вот и причина выбора.

Берем пример Артема . (Боже мой, сколько уже раз, я писала о Венере в Центре у мужчины! Прямо уже классика жанра!
Венера в центре! Харизматичный мужчина шмель, который перелетает от цветка к цветку, собирая пыльца, чтобы получить мед для себя. Об использованных цветках(женщинах) от тут же забывает. Луна тут указывает на Прямую на Венеру. Для него женщина- мать и любовница в одном флаконе (разумеется без инцеста) Думаю этого хватит. Впрочем, он со временем становится агрессвным.

У Ильи, предыдущего парня, еще более интересная история. Но потому как он впрошлом, то разбирать его не буду. Даже так миниатюрно как здесь.
 
За 0
Назад
Верх