КсенияЕ

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Ксения 21.09.1993 Александр 23.08.1986 будет ли мы ещё вместе ??

И пожалуйста скажите стоит ли мне сейчас менять работу?????

Его только с нашим сыном есть
 
Последнее редактирование модератором:
@КсенияЕ,
По кредитам я не вижу пока, чтобы вы за этот год рассчитались. Но это на данный сомент такой прогноз,а Вы обесточены,у вас энергии очень мало(Есть ощущение, что работаете не на своем месте, можете заглянуть в эту тему:
По повышению - тут 50 на 50.Словно это и возможно,но вместо вас могут продвинуть знакомого человека, друга или из родни.
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня сил нет потому что мой мужчина тратит все мои силы . Один негатив . Кредиты еще эти. А работу я свою очень люблю единственное утешение
 
За 0
Вам кармически нельзя брать кредиты. Вы взяли, как бы и не по своей воле...что-то подтолнуло и затмило Вашу дальновидность.
 
За 0
Нет, не выберитесь, а только еще больше залезете в кредиты.
Извините, но повышения по финансам я так же не увидела.
Мой вам совет, постараться погасить все кредиты, даже если для этого придется продать нечто очень важное для вас. Если этого не сделать, впоследствии надо будет отдать еще больше и закончится это для вас печально и значительно хуже, чем если это сделать сейчас.
 
За 0
Шансы на повышение не плохие, вполне вероятно, Вам нужно показать себя более самостоятельной и уверенной, взвешенной, решение возможно будет зависеть от женщины.
На ближайшее пол года фин.положение сильно не измениться, долги так и будут давить.
 
За 0
В ближайшее время выхода из кредитов не вижу, усугубление фин положения из-за неумения планировать бюджет и траты на импульсивные покупки. Желание есть избавиться, а менять мышление - нет.
Повышение может быть, но на фин положение оно не повлияет, траты могут возрасти еще больше. У Вас как будто счетчик не работает, руководствуетесь одними порывами и эмоциями.
 
За 0
Шансы на повышение не плохие, вполне вероятно, Вам нужно показать себя более самостоятельной и уверенной, взвешенной, решение возможно будет зависеть от женщины.
На ближайшее пол года фин.положение сильно не измениться, долги так и будут давить.
Как обратиться к вам лично????
 
За 0
@КсенияЕ, напишите Екатерине в кабинет с просьбой создать диалог
 
За 0
Влюбилась в человека из другого города . На что могу рассчитывать ? Есть те кто может помочь ? Не обязательно бесплатно
 
За 0
@КсенияЕ,

 
За 0
Назад
Верх