КсенияЕ

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Ксения 21.09.1993 Александр 23.08.1986 будет ли мы ещё вместе ??

И пожалуйста скажите стоит ли мне сейчас менять работу?????

Его только с нашим сыном есть
 
Последнее редактирование модератором:
У вас закрыты пути и сердечные и финансовые. Вообще тотальное закрытие идет. Делали через погост. С отцом ребенка вас тоже разлучили при помощи магии, отвороты идут. Имел место подклад в ваше жилище. Делала женщина в возрасте властная, сильная по характеру. Рекомендую чистки и открытие путей.
 
За 0
А как это сделать ?

Вроде никому дорогу не переходила . Кому это нужно было . Странности какие то
 
За 0
Ходила я к этим нашим гадалкам у кого только не была . Ничего стоящего . Будущее вообще не видят даже совета не дают . Проводтла чистки ниче не помогло . А вам все равно спасибо
 
За 0
Ходила я к этим нашим гадалкам у кого только не была . Ничего стоящего . Будущее вообще не видят даже совета не дают . Проводтла чистки ниче не помогло . А вам все равно спасибо


Добрый день. Печально, что Вас "по всем фронтам по закрыли."

Знаете почему Ваши "местные гадалки" совета не дают? Маленько побаиваются "залазить в разборки высокого уровня"))).... Вам либо сильного мастера надо, который все это "разрулит", либо.. Знаете а у Вас взгляд то не "простой девушки" -это взгляд магический и по дате рождения тоже ))). В общем у Вас самой есть потенциал себя -же и "вытащить из болота"...

(Помните как в в "5-элементе" один главарь " космических бандитов" говорил: "Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!")))). Идете на рынок, покупаете у того кто медом торгует воск, свечи , хотя я вижу Вы крещенная, можете и в церкви купить. Приходите домой и начинаете сама-себя "сливать"воском (через нож, или заговоренным, "открытым" воском, "инфы" везде полно), пока "по белой магии" (много что интересного увидите )))... ), маленько полегчает. А дальше глядишь по обстоятельствам и результатам, "свое магическое" сердце подскажет "направление" чисток, энерго- восстановлений, защит и пр...)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сколько полезной информации , спасибо . Но сама как то побаиваюсь . Вдруг что то сделаю не так .
Не надо бояться. Я тоже с этого начинала. Глаза бояться, а руки делают.
Начинала с себя, а теперь людей чищу и тоже страшно было начинать.
Ничего, живая и слава Богу)))
 
За 0
Сколько полезной информации , спасибо . Но сама как то побаиваюсь . Вдруг что то сделаю не так .


Во первых Вы в ч.м не "залезаете", а только "защищаетесь" белой магией (у Вас есть на это полное право, это право называется -жизнь), раньше в каждой семье знали как "чистить" себя и других....

Во вторых когда "она" Вам это "заделывала", тоже побаивалась (а вдруг, магия то "вернется" обратно, она сама, или другой маг поможет? И что будет потом? Потому и "закрыла" работу...) ))).
 
За 0
А как понять 'закрыла работу '?? Я вообще не пойму кто это может быть . Врагов то никогда и небыло .....
 
За 0
А как понять 'закрыла работу '?? Я вообще не пойму кто это может быть . Врагов то никогда и небыло .....

Закрыть можно от "просмотра", закрыть можно от "снятия" (по этому стандартные чистки не помогут, бесполезно...). Как "открыть" я уже Вам дал "подсказку"...
 
За 0
Врагов то никогда и небыло .....
Эх, читаю и себя вспоминаю. Такой же была. А потом...
Господи, лучше бы я этого не знала... Так думалось порой, но и к этому привыкла...
И Вы привыкните
Движущая сила всего - зависть...
 
За 0
Есть бывшая отца моего ребенка , скупила все книги по черной магии . Но честно говоря сомневаюсь в ее способностях . Хотя с дурости можно все что угодно сделать .

Очень жаль , что люди когда творят какие либо вещи и поступки . Не думают о последствиях .......

А если я покажу ее фотографию , сможет мне кто нибудь помочь она это или нет ?
 
За 0
Есть бывшая отца моего ребенка , скупила все книги по черной магии . Но честно говоря сомневаюсь в ее способностях . Хотя с дурости можно все что угодно сделать .

Здесь раздел "бесплатные гадания", всего три вопроса ))). Вы задали их- Вам ответили "сполна" (даже много допол. информации, которая не относится к этим трем вопросам...)
Далее если интересует "кто, что, какая, когда, где"..., или еще куча личных вопросов, обращайтесь к практикам лично...
 
За 0
Александр 23.09.1986
Была любимая девушка ушла от меня не известно почему . Зовут Ксения .Мы будем с ней ?
Остался сын запрещает общаться что делать ?
И интересно от меня ли вообще он . Постоянно пугает что нет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если сына нельзя , то девушки к сожалению не осталось . После расставания все удалил даже в соц сетях нет
 
За 0
Помогите пожалуйста по уши в кредитах . Выберусь ли . Человек ответственный не могу Не платить но и проценты бешеные ни на что не хватает . Жду повышения. Светит ли мне ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх