Будем ли мы вместе

ВикиВики

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Приветствую! Посмотрите пожалуйста:
Артем 30.09.1992 - Есть ли на нем приворот? И что вообще (если в общем) можно о нем сказать?
Татьяна 24.01.1989 - Есть ли на мне порча/сглаз? Имеются ли у меня магические способности? Стоит ли мне практиковать магию?
Пересекутся ли наши судьбы (хотя вряд ли) - с мужчиной, что на фото? Будем ли мы когда-либо вместе? Есть ли смысл попробовать приворожить его? Как он относится ко мне - любит/ не любит/ вспоминает ли?
Суждено ли мне выйти замуж (необязательно за Артема, а вообще)?
 
Последнее редактирование модератором:
Ваше фото свежее?
И что вообще (если в общем) можно о нем сказать?
Вопросы должны быть точными.
 
За 0
Ваше фото свежее?

Вопросы должны быть точными.
Хорошо, я немного перефразирую - Подходит ли мне этот партнер в любовном плане?
 
За 0
Есть ли на нем приворот?
Приворота не заметила. Возможно стоят дополнительные обряды, для его скрытия.
Есть ли на мне порча/сглаз?
Есть наведенные программы, есть негатив, есть некропривязки.
Имеются ли у меня магические способности?
Для способностей нужен опыт и высокий энергетический потенциал, но тогда бы вы не задавали этот вопрос.
Пересекутся ли наши судьбы (хотя вряд ли) - с мужчиной, что на фото?
С большой долей вероятности для построения чего-то серьезного - ответ отрицательный.
Как он относится ко мне - любит/ не любит/ вспоминает ли?
Эгоизм, отсутствие интереса.
Суждено ли мне выйти замуж (необязательно за Артема, а вообще)?
Вам суждено выйти замуж.
 
За 0
Мужчина еще может появиться, но не надолго, словно пообещает что-то и исчезнет.
Серьезного негатива не увидела, если и есть, то на уровне вызовов, присушек.
 
За 0
Приворотов на мужчине нет. С мужчиной вы сможете вести общий бизнес или совмещать какие-то увлечения, решать задачи, но семьи с ним не будет, он сам по себе. У вас будут дети и семья, с мужчиной значительно старше вас, обязательно снимите негативные воздействия, иначе семейное счастье вас ждет очень не скоро.
 
За 0
@ВикиВики, отношение нейтральное, вспоминать особо не чего. Готов к общению, придти на помощь если нужно, но рассчитывать на что то большее не стоит. Полноценной любовной программы на мужчине нет. Вам необходима чистка, порчи нет но мелкого достаточно. Замуж выйдете, но перед этим будет не простой опыт.
 
За 0
Приветствую! Посмотрите пожалуйста:
Артем 30.09.1992 - Есть ли на нем приворот? И что вообще (если в общем) можно о нем сказать?
Татьяна 24.01.1989 - Есть ли на мне порча/сглаз? Имеются ли у меня магические способности? Стоит ли мне практиковать магию?
Пересекутся ли наши судьбы (хотя вряд ли) - с мужчиной, что на фото? Будем ли мы когда-либо вместе? Есть ли смысл попробовать приворожить его? Как он относится ко мне - любит/ не любит/ вспоминает ли?
Суждено ли мне выйти замуж (необязательно за Артема, а вообще)?

Посмотреть вложение 22238Посмотреть вложение 22239Посмотреть вложение 22241
Вы прямо о всей своей жизни спросили. Все взаимосвязано. И так же в связи надо смотреть. При том, детально! Вам же это, действительно, важно? Особенно Ваша судьба. Обратитесь лучше к выбранному вами практику, согласно Ваших ожиданий.
 
За 0
@ВикиВики, магических воздействий на Артеме не вижу, дороги разные, пересечение возможно, но потенциала для отношений крайне мало, чувств к Вам не увидела, в прошлом был интерес. Привораживать его или нет, только Вам решать, но какой смысл это делать?
Внешний и внутренний негатив на Вас есть, нужно чиститься.
Замуж выйдете.
 
За 0
Уважаемые Практики, на самом деле на исследуемом объекте, который я Вам предоставила в качестве примера - Артем 30.09.1992 - был очень сильный приворот на Енаху, который длился не много не мало 5 лет, разумеется с последствиями.
Вы этого не увидели. Причем никто из Вас.
По поводу магических способностей - они у меня есть! Но развивать их у меня просто нет времени. Также у многих людей в действительности имеются способности, просто они им, как те сами аргументируют, не особо нужны для развития. Каждому свое - это дело Выбора.

Практик Видящая - Вы пишите, что у меня "будут ДЕТИ и семья". Детей , слава Вселенной, у меня нет и заводить их я категорически не собираюсь. Я открыто и очень жестко ненавижу все, что связано с {нецензурная брань} спиногрызами. Более того, я открыто выступаю за Святые Аборты! Слава Сатане! если так можно сказать. Я чайлдхейтер, да будет вам известно)

Практик Синильга
- не хочу Вас обидеть, но вы вообще , при всем моем уважении к практикующим, ничем не обладаете.. откровенно пишите пургу в стиле "набор невзаимосвязанных слов", и говорите всем что-то вроде "Вам это важно /А оно вам надо?"
Тогда встречный вопрос - А оно вам надо..находиться здесь?

На словесный батл никого не вызываю. Просто в очередной экспериментальный раз удостоверяюсь, что мало что видят современные "онлайн-практики". Но все же Вы не совсем льете воду, а пытаетесь чем-то помочь людям. За это Вам респект!
 
За 0
По поводу магических способностей - они у меня есть!
Кто бы сомневался что вы маг, это видимо константа.
был очень сильный приворот на Енаху, который длился не много не мало 5 лет
Который вы сами видимо и поставили, раз вы маг, простите "Маг", а теперь отказываетесь верить, что он не сработал, от слова совсем, печально. Раз в месяц обязательно в этом разделе появляется именно такая как вы и все точно так же как у вас, прям под шаблон. Думаете удивили :) Нет, нисколько, только порадовали, весна пришла, обострение началось.

Жалобу Модераторам отправила.
 
За 0
Есть ли на нем приворот?
Имеются ли у меня магические способности?
Есть ли смысл попробовать приворожить его?
Судя по тексту всем все ясно. Но все же вам погадали и приворота ни кто не увидел.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Навеяло

full
 
За 0
Назад
Верх