Что-то не так

Ольга999

Участник
Сообщения
80
Пол
Женщина
Ольга. 9.04.1982.Здравствуйте. начала резко худеть с 60 дошла до 45.огромные проблемы с деньгами. Долги. В личной жизни тоже ничего не понятно. Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?

Ой не в тот разделнаписала(((
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за ответ.
Не знаю, как ответиь. Я ведь астролог, не маг. Но, хорошо, что Бог Вам дает терпение. Которое к счастью, окончательно не лопается.
Спасибо за ответ,отношения сложные,но душа в душу,рухнули в один миг.не знаю пытаться вернуть или начать новую жизнь.
 
За 0
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ,отношения сложные,но душа в душу,рухнули в один миг.не знаю пытаться вернуть или начать новую жизнь.
Вам бы разобраться в себе и в своих проблемах, в их причинах и возможном выходе. Чтобы так...всю себя наизнанку, чтобы перетрясти...
 
За 0
Скажите пожалуйста ,а у меня будут изменения?
Могут быть, если начнете использовать нестандартный подход к решению проблем одиночества, как например Магия. Ортодоксальные методы в вашем случае не принесут больших сдвигов.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики,подскажите пожалуйста есть ли на мне крадник,ничего в жизни не клеится,подскажите как выбраться из ямы.ольга 9.04.1982.спасибо огромное всем кто откликнется.
 
За 0
ничего в жизни не клеится,подскажите как выбраться из ямы

Вы этот вопрос задаёте с 19 года с разной периодичностью ...
Прочитайте ответы ,вам на этот вопрос ответили уже и не раз . Вы сидите и ждете когда счастье само постучится к вам в дверь ,нет! Само откроет дверь и начнет все менять и устраивать в вашей жизни...
 
За 0
Вы этот вопрос задаёте с 19 года с разной периодичностью ...
Прочитайте ответы ,вам на этот вопрос ответили уже и не раз . Вы сидите и ждете когда счастье само постучится к вам в дверь ,нет! Само откроет дверь и начнет все менять и устраивать в вашей жизни...
Я не сижу и не жду,работаю на двух работах,делаю всё что возможно.и задала вопрос про крадник,надеялась подскажет кто нибудь.
 
За 0
Я не сижу и не жду,работаю на двух работах,делаю всё что возможно.и задала вопрос про крадник,надеялась подскажет кто нибудь.
Так и будете сидеть, пока других будете винить. Какой крадник? У вас есть что воровать? У Вас по жизни, сложные кармические проработки! Вам с этим нужно разобраться.
 
За 0
Здравствуйте, парень весь в зависимости,наркомания,алкоголизм,игромания.возможно ли помочь?выберется ли
 
За 0
Пожалуйста прочтите Правила раздела:

 
За 0
Я своего так сказать «за уши тянула», чтобы выбрался и выбрался, больше года понадобилось, главное верить и не упускать ситуацию
 
За 0
Не магией, а своими силами, ругались сильно. Я его по злачным местам забирала каждый раз, выкидывала наркотики, выливала алкоголь, следила за каждым шагом. Было очень тяжело, мне его хотелось бросить, руки опускались порой. Но мне дорог этот человек и я вложило кучу сил в него.
 
За 0
За 0
@Оля Лиса, молитва иконе «Неупиваемая чаша».
С ритуалами аккуратнее, сразу сделайте отвод. Ритуалы можете найти на просторах интернета.
Поищите практика с личным приемом, который заговаривает от зависимостей, но его присутствие будет обязательным.
 
За 0
Её первый аккаунт заблокируйте так же, за обман.
Интересно, зачем такое устраивать? Что за необходимость 2 акк открывать? Или людей разных выставлять и читать о них ответы. Не понимаю
 
За 0
Назад
Верх