Что-то не так

Ольга999

Участник
Сообщения
80
Пол
Женщина
Ольга. 9.04.1982.Здравствуйте. начала резко худеть с 60 дошла до 45.огромные проблемы с деньгами. Долги. В личной жизни тоже ничего не понятно. Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?

Ой не в тот разделнаписала(((
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга999, часто ссоритесь так как именно Вы оказываете противодействие, боретесь с мужчиной, только зачем Вам это? Сейчас дистанция между вами начет увеличиваться, чего Вам допускать нельзя. Иначе все страхи касаемо полного разрыва сбудутся.
Если не ссориться всё хорошо будет? Что ждёт нас? И будут ли дети?
 
За 0
Здравствуйте,я Ольга 9.04.1982 он Роман 06.11.1986.мы жили вместе 2 года.сейчас разошлись из за ссоры.скажите пожалуйста помиримся ли мы и будем ли вместе в этом году?
 
За 0
скажите пожалуйста помиримся ли мы и будем ли вместе в этом году?
По картам вероятность возобновления отношений есть, если мужчина в течении трех месяцев не вступит в новые отношения, а это на данный момент является его целью и он работает в этом направлении, если его новые отношения не принесут ему должного удовлетворения он вернется, более точного ответа дать не могу, ситуация меняется достаточно быстро.
 
За 0
По картам вероятность возобновления отношений есть, если мужчина в течении трех месяцев не вступит в новые отношения, а это на данный момент является его целью и он работает в этом направлении, если его новые отношения не принесут ему должного удовлетворения он вернется, более точного ответа дать не могу, ситуация меняется достаточно быстро.
Не известно будут ли новые отношения?
 
За 0
Не известно будут ли новые отношения?
Все скоротечно, на данный момент нет, но с дня на день он может уйти в них с головой и его поглотит новая любовь. Все перспективы такого развития событий есть.
 
За 0
Все скоротечно, на данный момент нет, но с дня на день он может уйти в них с головой и его поглотит новая любовь. Все перспективы такого развития событий есть.

Скажите пожалуйста.А у меня будут измениния?
 
За 0
Все скоротечно, на данный момент нет, но с дня на день он может уйти в них с головой и его поглотит новая любовь. Все перспективы такого развития событий есть.
Скажите пожалуйста ,а у меня будут изменения?
 
За 0
@Ольга999, перегорели отношения, исчерпали свой потенциал, нового ни кто из вас в отношения не привносил - чтобы костер долго горел нужно в него периодически дрова подкидывать, а не только греться возле него и им любоваться.
Дороги расходятся. Возможно примирение, новая попытка начать с начала, но толку не будет.
 
За 0
Ольга. 9.04.1982.Здравствуйте. начала резко худеть с 60 дошла до 45.огромные проблемы с деньгами. Долги. В личной жизни тоже ничего не понятно. Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?

Ой не в тот разделнаписала(((
Как решился вопрос со здоровьем?

Да и судя по Вашей карте, из 4 х уголов Вашей Души, Вызагнаны сразу в три... да и извне, мало счастья, в окружение ретропланеет (горькие учителя)

Первым делом, Ваше здоровье...как сложилось? Ретро Плутон в Центре, да еще и нулевой, указывающий на Венету "Болезнь отнимающая женское счастье...а то и наоборот" не внушают доверия
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Как решился вопрос со здоровьем?

Да и судя по Вашей карте, из 4 х уголов Вашей Души, Вызагнаны сразу в три... да и извне, мало счастья, в окружение ретропланеет (горькие учителя)

Первым делом, Ваше здоровье...как сложилось? Ретро Плутон в Центре, да еще и нулевой, указывающий на Венету "Болезнь отнимающая женское счастье...а то и наоборот" не внушают доверия

Посмотреть вложение 39409
Здравствуйте, со здоровьем наладилось и с женским счастьем было нормально,но в последний месяц всё рухнуло.что это?
 
За 0
.скажите пожалуйста помиримся ли мы и будем ли вместе в этом году?
Нет. Мужчина окунулся в работу, дела, заботы, возможно будет какая-то крупная покупка. Счастье стоит у него совсем рядом, это могут быть новые отношения. У вас идут иллюзии, эмоциональные воспоминания, идеализируете отношения и вам необходима моральная поддержка. Отношения ушли и придет что-то новое.
 
За 0
Здравствуйте, со здоровьем наладилось и с женским счастьем было нормально,но в последний месяц всё рухнуло.что это?
Да "посидели" в единственном углу, где счастье...теперь по трем прежним мечетесь.
 
За 0
Что же делать теперь?как мою жизнь наладить?знаю что было много зависти.мы вместе ездили по вахта по России,всё было хорошо,как вернулись всё рухнуло
 
За 0
Что же делать теперь?как мою жизнь наладить?знаю что было много зависти.мы вместе ездили по вахта по России,всё было хорошо,как вернулись всё рухнуло
Так у Вас легко все отнять...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх