Что-то не так

Ольга999

Участник
Сообщения
80
Пол
Женщина
Ольга. 9.04.1982.Здравствуйте. начала резко худеть с 60 дошла до 45.огромные проблемы с деньгами. Долги. В личной жизни тоже ничего не понятно. Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?

Ой не в тот разделнаписала(((
 
Последнее редактирование модератором:
мне кажется тут причину стоит найти сначала, прежде чем что то магичить. Когда что то болит люди же не едят все таблетки подряд, хотя и такие найдутся. Гадание либо диагностику сделайте, не так уж это и дорого стоит, любой может себе позволить если захочет.
 
За 0
Хочу умереть, всё плохо,умер папа, долги по кредитам, коллекторы, в личной жизни ничего не понятно, на работе ссоры, что делать
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вау!? А что это за фото где "две девушки", какая из них именно Ольга? Какую нужно магам смотреть? Можно фото именно Ольги? (а так же день, дату рождения, год и желательно время суток рождения человека).
 
За 0
Вау!? А что это за фото где "две девушки", какая из них именно Ольга? Какую нужно магам смотреть? Можно фото именно Ольги? (а так же день, дату рождения, год и желательно время суток рождения человека).
Ольга рыжая, 9.04.1982.родилась утром. Примерно в 9 утра
 
За 0
Ольга рыжая, 9.04.1982.родилась утром. Примерно в 9 утра

Хорошо.. А можно еще фото именно Ольги? (Мне допустим сильно мешают перекрестные энергии соседней девушки и еще я не вижу обоих глаз (как говорится "зеркал души" у человека...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот, уже намного лучше. Очень симпатичная, красивая девушка на этом фото. Но по энергетике, что могу сказать? Тут "нафиг" короче все в "дырках",

Вы либо не очень "опытный маг", раз такое допустили, либо сделали "что то не так".... (по магии на фото очень сильная девушка в энерго-плане , просто нужно получить "информацию", знания....) Я не знаю, что скажут другие маги, но по глазам Вы как бы -маг, и даже можно сказать не плохая в потенциале "ведьма"...).

Вообще для ведьм финансовые проблемы решаются щелчком пальцев (если конечно они реально в "теме" и получены соответствующие знания)...
 
За 0
Вообще для ведьм финансовые проблемы решаются щелчком пальцев
Да, но помимо возможностей еще и необходимы обдуманные поступки, самостоятельность, упорство, здравомыслие и трезвость ума. Если человек при первых проблемах выбирает тактику побега, то это точно не маг. Я знаю магов, это очень сильные люди, с железобетонным внутренним стержнем. Они не только себе могут помочь, на них еще висит ответственность за сотни, а иногда и тысячи других людей.
 
За 0
Вот, уже намного лучше. Очень симпатичная, красивая девушка на этом фото. Но по энергетике, что могу сказать? Тут "нафиг" короче все в "дырках",

Вы либо не очень "опытный маг", раз такое допустили, либо сделали "что то не так".... (если по магии на фото очень сильная девушка в энерго-плане , просто нужно получить "информацию", знания....) Я не знаю, что скажут другие маги, но по глазам Вы как бы -маг, и даже можно сказать не плохая в потенциале "ведьма"...).

Вообще для ведьм финансовые проблемы решаются щелчком пальцев (если конечно они реально в "теме" и получены соответствующие знания)...
Значит я сама в этом виновата? Что мне сделать?
 
За 0
Да, но помимо возможностей еще и необходимы обдуманные поступки, самостоятельность, упорство, здравомыслие и трезвость ума.
Да, я согласен, но это и есть в принципе -знания (как бы именно для" ведьм"))) Ну плюс еще и магические "составляющие"... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Что мне сделать?
Да кто же знает как вам жить дальше, это вопрос к экономистам и психологам. Так живет большая часть россиян, все в кредитах и сводят концы с концами. Это форум о Магии, а не о том, как жить счастливо и что бы деньги лились рекой несмотря ни на что.
 
Последнее редактирование:
За 0
Значит я сама в этом виновата? Что мне сделать?

Вы виноваты, это почему еще? Тут еще надо провести нормальную диагностику," кто и в чем виноват"? Бывают ведьмы "ложат вокруг сотни людей"(целыми деревнями ложили), но по факту они вообще "не при делах".... Думаю Вашей вины тут совсем мало, но разбираться со "всем этим" лучше другим магам, допустим астрологам...
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы виноваты, почему это ? Тут еще надо провести нормальную диагностику," кто и в чем виноват"? Бывают ведьмы "ложат вокруг сотни людей"(целыми деревнями ложили), но по факту они вообще "не при делах"....
А с дырками что делать😊
 
За 0
А с дырками что делать😊

"Огнем их, дырки то эти"..., сжигаем короче (ну или чистка по старинке) )))...
(я сейчас уже дошел до такого уровня, что при "угрозе пробоя" мне сразу духи сообщают.. В общем не "парюсь" даже на сей счет...).
 
За 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы вместе. В последнее время часто ссоримся, и сейчас в ссоре. Помиримся ли и что нас ждёт. Роман 6 ноября 1986г.ольга 9 апреля 1982 г
 
За 0
Нарцисс. Перекотиполе. Отлично знает женскую психологию и умеет, создать впечатление. Конечно, со времекнем он женится. Но не скоро. И вряд ли на Вас. Встреча и примирение будут. но временно. Возможно Вы окажектесь его запасным аэродромом.

Для Ваших отношений, вы достаточно подходящая пара. Так как Вы внутри проблемная. И житейские шторма сотрясают и плохая адаптация в социуме и не умение сделать выбор...
Но при этом, в подсознание неисчислимые ментальные богатства. В спящем состоянием. Только нужно развиваться, тогда откроется другой путь во всем. Да и Принц появится. Настоящий
 
Последнее редактирование:
За 0
Нарцисс. Перекотиполе. Отлично знает женскую психологию и умеет, создать впечатление. Конечно, со времекнем он женится. Но не скоро. И вряд ли на Вас. Встреча и примирение будут. но временно. Возможно Вы окажектесь его запасным аэродромом.

Для Ваших отношений, вы достаточно подходящая пара. Так как Вы внутри проблемная. И житей
Спасибо за ответ,мы живём вместе и в ноябре расписываемся. Не получится?
 
За 0
Спасибо за ответ,мы живём вместе и в ноябре расписываемся. Не получится?

Я свой пост выше дописала. Слетел. Сейчас Вы в соре и потому, что он в себе сомневается. Но если он нужен Вам, то можно карты совместимости составить. или приворот (это не ко мне) Но и он и Вы... ну не встретили еще свое. Хотя при достаточных усилиях можно что то и сделать
 
За 0
Да, перемирие будет, партнер вам очень близок и вы зря испытываете судьбу с помощь ссор, он человек накапливающий обиды, который в один момент можно взорваться и отношения на этом прекратятся, без возможности восстановления и для него не будет иметь значения узаконен ваш брак или нет, уйдет.
 
За 0
@Ольга999, часто ссоритесь так как именно Вы оказываете противодействие, боретесь с мужчиной, только зачем Вам это? Сейчас дистанция между вами начет увеличиваться, чего Вам допускать нельзя. Иначе все страхи касаемо полного разрыва сбудутся.
 
За 0
Назад
Верх