Деньги хорошо или плохо?

Я духи люблю ,но не понесёт,,далеко 😂,Я сразу Думаю куда бы я на эту сумму билет купила ,,вот туда и несёт т.е. на поездки мир посмотреть👣👣👣👣
Ой, я стараюсь учесть всё и всех, духи эффект дают не хуже путешествия, по росту сератонина и дофамина. А так да - я пропшикала билет туда и назад :ROFLMAO: . Благо, все путешествия на пару-тройку месяцев у меня отодвинуты по объективным причинам. Могу тринькать деньги куда хочу)
 
Так много пишут про деньги и с таким налетом «обреченного негатива»
Беды будут у всех и всегда. И с дебагами и без. От смерти не откупиться!
Но….мы же живем жизнь.
Мне с деньгами такие вещи показывали, а которых я не представляла и не могла себе такое позволить.
Что я от этого получила? Только желание двигаться дальше и выше, необъятную благодарность, незабываемые ощущения и воспоминания которые будут храниться с трепетом.
Это прекрасно!
Всем денег! Чтоб все ваши смелые мечтания сбылись!
 
Деньги вообще не самая простая субстанция, как я себе поняла. Тут не всегда вопрос "принимай", "уважай", "не ставь ограничений".
Вот вопрос, например. Оказали вы услугу, а вам её оплатили. Хотя услуга была оказана бескорыстно, но вот решил так человек...по всем правилам - принимаем, ибо заработали. А тут ещё один нюанс - оплатили в два раза больше, чем эта работа стоит... Тут как? В теории тоже брать. Может ты себя недооцениваешь, что плохо. Может нужно алаверды для баланса. А может дают задел вам перед убытками...
Но вот был у меня в жизни случай, очень показательный с т.зр. денежных энергий. Хоть и сумма там была копеечная, но сам факт.
20й год, карантин, всё шёлковые пути прикрылись... сбои поставок и тыпы Но у нас всё норм, ибо были свои каналы. И вот приходит ко мне знакомый знакомого) очень приятный, к слову, молодой человек, тем что ненапряжный. И говорит "беда у меня, взял заказ, а обеспечить его всем не могу. Поехал туда, где всегда покупал, выгреб остатки и всё, не обещают в ближайшее время поставок. Помогите, незадаром, конечно". Я ему нахожу всё в городе-побратиме))), а поскольку цены у нас конские, даже не на 2 умноженные, то вообще красиво всё выходит. Считаю кого мне привлечь, сколько кому заплатить, там речь не о больших деньгах шла совсем, тыщ до 10ти. Организовываю, да так удачно-быстро, до недели всё вышло. Пересчитываю - рубль в остатке. Я кладу эти деньги в пакетик, несу нашему общему другу и говорю "звони, приехало его счастье, пусть забирает, и сдача там".
Проходит час, приходит "зачем вы деньги вернули, - говорит, - я ж ещё и за услуги". Я ему "не переживайте, все услуги оплачены, всем по большому прянику, а мне самый большой". "Не, говорит, вы выручили, так что забирайте". И вместо оставленной тысячи даёт мне две.
После этого случая я пришла к выводу, что деньги любят честность.
 
А можно подробнее? Очень интересно стало)
Вот из последнего.
Отель повышенного комфорта, когда ты даже не успеваешь обойти все бары и рестораны.
Когда у тебя стыковочный рейс и ты едешь поспать в ближайший (не дешевый а ближайший отель) на бизнесе. И не думаешь о цене, а думаешь о комфорте
 
Так много пишут про деньги и с таким налетом «обреченного негатива»
Потому что разочарование частотомер с деньгами. Сколько дружбы рушиться из за денег, из за Долгов и тд

Отель повышенного комфорта, когда ты даже не успеваешь обойти все бары и рестораны.
И что, это разве то к чему нужно стремиться обойти все бары?
Вот мне вообще без разницы какой отель на отдыхе
Я ведь отдыхаю
 
И что, это разве то к чему нужно стремиться обойти все бары?
Вот мне вообще без разницы какой отель на отдыхе
Я ведь отдыхаю
Ну, тут у каждого своё.
Для некоторых - деньги, и счастье, это возможность не всматриваться в ценники в продуктовом.
Но соглашусь, многое зависит от человека и его пунктиков. У меня свои тоже есть :ROFLMAO:
 
А у Вас деньги есть?Развлекательная программа,может быть по предварительной подписке🤣
Да что вы, откуда ...
И что, это разве то к чему нужно стремиться обойти все бары?
Вот мне вообще без разницы какой отель на отдыхе
Я ведь отдыхаю
Если вы приехали за активным отдыхом то да, отель может только поспать. Я люблю и в номере побыть с хорошим видом, и персонал что бы был заботливый. Важно что бы было чисто и в меру тихо. По этому плохой отель редко подойдет по моим параметрам.
 
Да что вы, откуда ...

Если вы приехали за активным отдыхом то да, отель может только поспать. Я люблю и в номере побыть с хорошим видом, и персонал что бы был заботливый. Важно что бы было чисто и в меру тихо. По этому плохой отель редко подойдет по моим параметрам.
Для меня тоже отель очень важен. Я очень люблю на отдыхе поспать днем, когда жара +50 😌
Обычно даже не обедаю. Завтракаю, иду на море, потом в номер спать и потом уже только на ужин, а после гулять, ходить много пешком. Поэтому, если это Турция, выбираю отели с большой территорией.
 
Для меня тоже отель очень важен. Я очень люблю на отдыхе поспать днем, когда жара +50 😌
Обычно даже не обедаю. Завтракаю, иду на море, потом в номер спать и потом уже только на ужин, а после гулять, ходить много пешком. Поэтому, если это Турция, выбираю отели с большой территорией.
А я не люблю в отелях спать днем, с недавних времен 😂
Так весь отпуск проспать можно. Поехали как то с подругой в Португалию, и проспали с ней весь отпуск. Ну ладно хоть успели на мыс Рока съездить и всё. Никаких больше воспоминаний 😒
 
А я не люблю в отелях спать днем, с недавних времен 😂
Так весь отпуск проспать можно. Поехали как то с подругой в Португалию, и проспали с ней весь отпуск. Ну ладно хоть успели на мыс Рока съездить и всё. Никаких больше воспоминаний 😒
Вы хоть на мысе побывали, а некоторые только бухают и спят. Вопрос - зачем куда-то ездить?
 
А я не люблю в отелях спать днем, с недавних времен 😂
Так весь отпуск проспать можно. Поехали как то с подругой в Португалию, и проспали с ней весь отпуск. Ну ладно хоть успели на мыс Рока съездить и всё. Никаких больше воспоминаний 😒
Свою историю вспомнила. Тоже с подругой поехали, только в Испанию. Она там в первый день обгорела, опухла почему-то и мы с ней из номера не выходили, и тоже весь отпуск проспали 🤣🤣🤣. Выходили только когда солнце садилось, как вампиры.
Ну правда 1 раз уже в конце отпуска, съездили на электричке до Барселоны, там сходили в музей и обратно 🤣🤣🤣
 
Заметила, что как раз в еврейских семьях, в том числе, соблюдающих строго иудаизм и Тору, в основном хорошее отношение к заработку и уважение к деньгам. Естественно, с соблюдением заповедей, определённым процентом на добрые дела и благотворительность. Нет ощущения, что деньги это плохо, грязь, опасность и т.д.
 
Свою историю вспомнила. Тоже с подругой поехали, только в Испанию. Она там в первый день обгорела, опухла почему-то и мы с ней из номера не выходили, и тоже весь отпуск проспали 🤣🤣🤣. Выходили только когда солнце садилось, как вампиры.
Ну правда 1 раз уже в конце отпуска, съездили на электричке до Барселоны, там сходили в музей и обратно 🤣🤣🤣
У меня была похожая история,что за неделю отдыха...море видел только ночью,когда из бара в бар по набережной перекатывался.Днем жара,ну его нафиг и спал под кондером.Еле в последний день в аквапарк попал,чтоб хоть фото сделать.Приехав,близкие не поверили что я на море ездил,такой опухший был после алкогольной интоксикации 🤣 и требовалась ещё неделя отдыха точно.Но к сожалению пришлось идти на работу.Тогда меня первый раз в аэропорту пригласили пройти на личный досмотр,отобрали все сигареты,но спиртное правда оставили не смотря на превышение лимита раза в три🤣.Эх юность и беспечность...
 
Назад
Верх