Должна ли женщина работать?

Женщина должна ходить на работу?


  • Всего проголосовало
    51
У меня сейчас всплыл разговор с коллегой парнем:
Отдаю ему клиентку на персональную тренировку-пробную. Говорю день, время, пожелания по занятию, на что он мне первым делом - посмотри ее прописку! Я не сразу догадалась зачем ему эта инфо. Как оказалось, выясняет в хорошем ли районе живет, а как следствие обеспеченная ли она.
Вывод напрашивается, сейчас многие мужчины ждут от девушек обеспечения, не говоря уж о том, чтобы она дома сидела на его шейке)))
 
У меня сейчас всплыл разговор с коллегой парнем:
Отдаю ему клиентку на персональную тренировку-пробную. Говорю день, время, пожелания по занятию, на что он мне первым делом - посмотри ее прописку! Я не сразу догадалась зачем ему эта инфо. Как оказалось, выясняет в хорошем ли районе живет, а как следствие обеспеченная ли она.
Вывод напрашивается, сейчас многие мужчины ждут от девушек обеспечения, не говоря уж о том, чтобы она дома сидела на его шейке)))
Он же по работе уточнял.
Я тоже когда своих лошадей имел(жрут они не мало,аренда конюшни, лекарства и пр.),встречал людей можно сказать по одежке...И сразу озвучивал сумму за занятие/месяц.Если человеку не подходит,он не тянет,я предлагал или волонтерить и получать общение с животными и услуги бесплатно или не тратить мое время и искать варианты.Прописки не спрашивал,но думаю она как и одежда не может дать точное представление о финансовом состоянии человека.
А если говорить о себе,какие бы периоды с хорошими зароботками не были в моей жизни,я никогда не был шмоточником и одеваюсь всегда просто.
 
Работать это типо пахать как лошадь за 17 тр чтоб скинуться за коммуналку?
Нет.
Женщина должна заниматься тем, что ей нравится и наполняет ее радостью.


Я не работаю. И не работаю давно. Я раньте, работой такое и не назовешь.

Щас будет шлепок тем, кто говорит "женщина без работы деградирует" (ну или в каких то там других мыслеформах, но смысл один)
Мой знакомый, отлично зарабатывает и он своей девушке за пол года, Мир показал больше чем она видела за 5 лет работая в Летуаль. И что вы тут скажете про развитие и деградацию?
Рассуждения с нищей позиции.
 
Никакого шлепка не будет,не надейтесь!😂
Как по мне,хочет девушка-работает.Хочет не работает.Это ее выбор.Я не просил бы свою девушку работать,но уважение к людям которые заняты не только собой...у меня больше.Пусть волонтерит,помогает в приюте для животных.Пусть готовит обеды и раздает нуждающимся...не важно.
Зарабатывать чтоб хватало с запасом на двоих,должен уметь мужчина!Но если девушка ходит днём по салонам,а ночью в караоке,я долго это не смогу одобрять.
 
Сидя на попечении мужа невозможно развиваться и совершенствоваться и быть самодостаточной.
Это почему это? По вашему на попечении мужа можно только кушать, жить на его территории и рожать, а на другое он денег не дает? 😀 "Дорогая моя? Какой тебе тренинг ты ж сегодня уже кушала, вот и хватит тебе" так что ли?😀

Вот сколько знаю отношений, где мужчина взял всю фин ответственность на себя, еще и смог обезопасить свою даму на случай чего, из элементарного, купил недвижимость, чтоб она могла или сдать или продать.
Запомните, когда мужчина за все платит, то он щедрый и он стелит подушку и под свою женщину. А вот жадный не будет за свою женщину платить, и в случае чего еще и заберет у нее все что сможет.
 
.Я не просил бы свою девушку работать,но уважение к людям которые заняты не только собой...у меня больше.
Словно вы с луны только свалились, сразу видно что у вас все женщины работающие были, потому что вас кидает из крайности в крайность (как собственно абсолютное большинство предыдущих комментаторов), а если бы были неработающие то знали чем они могут заниматься (только салоны и караоке поведение женщины неадекватной, и вообще такое поведение может быть и у РАБОТАЮЩЕЙ)
 
Словно вы с луны только свалились, сразу видно что у вас все женщины работающие были, потому что вас кидает из крайности в крайность (как собственно абсолютное большинство предыдущих комментаторов), а если бы были неработающие то знали чем они могут заниматься (только салоны и караоке поведение женщины неадекватной, и вообще такое поведение может быть и у РАБОТАЮЩЕЙ)
Вы не правы,в последних отношениях девушка не дня не работала.И спустя пару лет,я уже мечтал чтоб чем то занялась.Потому что когда ты пашешь по 12 часов,чтоб хватало на еду,шмотки,салоны,машину заправить,на отпуск и остальное...Как правило ты устаешь.Приходишь домой и хочешь отдохнуть,а она целый день непонятно чем занималась,выспалась и на ночь глядя ей скучно.Ты должен сходить с ней куда то посидеть...Не идешь-обида.Стараешься откупится со временем,бери деньги,подруг,устройте девичник...
А по итогу,спустя пол года девичника,узнаешь что "твою"девушку кто то имеет.А виноват потом ты!Ты же время мне не уделял!
 
Уверена что нет однозначного ответа. Все зависит от человека и обстоятельств. Я всю свою замужнюю жизнь не работала. Муж хотел чтобы я все время отдавала семье. И мне это самой очень нравилось. Я получала удовольствие от этого. У меня всегда было чисто, вкусно, сыто и всегда хорошее настроение, голова не болела.)))
После развода я осталась на обочине, ни опыта, ни знаний.
Но пришлось в ускоренном порядке научиться. Сейчас у меня любимая работа. Есть уверенность в завтрашнем дне. И я бы теперь не захотела сидеть дома. Если в моей жизни появиться мужчина, работу я точно не оставлю. А там как жизнь покажет...
 
Последнее редактирование:
! Но я и свою работу люблю. Работаю не потому, что надо, а потому, что хочется)
вот в этом и кроется секрет вашей энергии 😍 вы на работе наполняйтесь, а дома раздаете свою любовь. Идеальная формула.
 
Это почему это? По вашему на попечении мужа можно только кушать, жить на его территории и рожать, а на другое он денег не дает? 😀 "Дорогая моя? Какой тебе тренинг ты ж сегодня уже кушала, вот и хватит тебе" так что ли?😀
Я имела ввиду профессиональный рост. Без практики теоретические знания теряют смысл. А тренинги и хендмейды это увлечения, хобби. Бывает и увлечение становится профессией, но точно не без труда, то бишь работы.
Вот сколько знаю отношений, где мужчина взял всю фин ответственность на себя, еще и смог обезопасить свою даму на случай чего, из элементарного, купил недвижимость, чтоб она могла или сдать или продать.
А также множество отношений, которые заканчиваются разводом с печальными последствиями - бывшая богиня остается с голой попой, запретом видеться с собственным ребенком и бегает по ток-шоу в слезах и соплях или увядшая, подбухивающая мадама, которой красивая и смелая дорогу перешла.
Запомните, когда мужчина за все платит, то он щедрый и он стелит подушку и под свою женщину. А вот жадный не будет за свою женщину платить, и в случае чего еще и заберет у нее все что сможет.
Ага, щедрый....до поры до времени..
 
Вот читаю, такие рассуждения интересные. Не должна, мужчина должен, женщина ноги вытирать может. Да кто Вам должен то чего, за что? За то что такая супер сексуальная? За красоту? А выбросит жизнь на дорогу и куда ты, в 40-50 лет, придет на смену молодая, более дерзкая и красивая. Разлюбит, натерпится муЖЖчина твой и вали мол вон. У куда потом, без опыта, без амбиций, орать только способная на каждом шагу какая ты повелительница мужчин... Может конечно так и выглядит женская самоуверенность, может так и надо, но благо от меня такие женщины где то далеко.
 
Однозначно,что каждому своё.
Пока маленькие дети лет до 4-5,предпочла бы не работать.
Потом однозначно вернулась бы на работу ,но на неполный рабочий день,,4-6 часов так чтобы было время для семьи и себя. Обеспеченный муж ,дал бы возможность на дом.работницу 1-2 раза в неделю .
Больше наблюдала опыт негативный в том случае если женщина не работала и занималась домом и детьми.
 
Вот читаю, такие рассуждения интересные. Не должна, мужчина должен, женщина ноги вытирать может. Да кто Вам должен то чего, за что? За то что такая супер сексуальная? За красоту? А выбросит жизнь на дорогу и куда ты, в 40-50 лет, придет на смену молодая, более дерзкая и красивая. Разлюбит, натерпится муЖЖчина твой и вали мол вон. У куда потом, без опыта, без амбиций, орать только способная на каждом шагу какая ты повелительница мужчин... Может конечно так и выглядит женская самоуверенность, может так и надо, но благо от меня такие женщины где то далеко.
Меня поразило кол-во лайков под этим высказыванием и что более ужасное, понравилось это девушкам.
А потом, дорогие мои, удивляетесь, почему вам не то что машины, вам даже сумки не дарят. Вы в себе ничего не цените, вечно в себе неуверены (боитесь мифической молодухи), потом и пожинаете плоды такого отношения.
орать только способная на каждом шагу какая ты повелительница мужчин.
Вас, как и всех остальных, кидает из стороны в сторону. Дышите стереотипами и девчонок наших запугиваете.
Девочки, НЕ СЛУШАЙТЕ, вы прекрасны и когда работаете и когда не работаете!
 
А потом, дорогие мои, удивляетесь, почему вам не то что машины, вам даже сумки не дарят. Вы в себе ничего не цените, вечно в себе неуверены (боитесь мифической молодухи), потом и пожинаете плоды такого отношения.
Интересно, где столько ухажеров с деньгами то набрать. Если каждая будет такая требовательная. А если он обычный парень на зарплате, все что ли? Не достоин женского внимания. Да, кому то достался обеспеченный, кто то и сама к этому стремилась. Но не надо всех провоцировать жить такими устоями как вы.
 
Интересно, где столько ухажеров с деньгами то набрать.
Их навалом, проблема в другом, женщины не могут найти и путь к желанию мужчины дать им все и даже больше, не могут объяснить бонусы, которые мужчина получит. За границей девушки давно поняли цену женственности, у нас же все наоборот, отращивают мужской орган, что быть сильной и самостоятельной. А мужиков с деньгами намного больше чем вы думаете и кто хочет платить за слабую и женственную, предостаточно. И мы, мужики видим перед собой женщину с мужским достоинством, которая постоянно тебе говорит - да кто ты такой, я еще сильнее тебя, я самостоятельная, сильная, выносливая, секс мне не нужен, я самодостаточна, а потом они же спрашивают, где деньги чувак, мы же как бы пара. Эта тема как показатель, лакмусовая бумажка, отсутствия женственности и желания быть равноправными + неверие в своих мужчин.
 
Последнее редактирование:
Оскорбление / агрессия / неконструктивный отзыв
Их навалом, проблема в другом, женщины не могут найти и путь к желанию мужчины дать им все и даже больше, не могут объяснить бонусы, которые мужчина получит.
Ну,......есть же Урсулы Лисичкины, они то как раз могут. Спрос рождает предложение.
За границей девушки давно поняли цену женственности, у нас же все наоборот, отращивают мужской орган, что быть сильной и самостоятельной.
?????
А мужиков с деньгами намного больше чем вы думаете и кто хочет платить за слабую и женственную, предостаточно. И мы, мужики видим перед собой женщину с мужским достоинством, которая постоянно тебе говорит - да кто ты такой, я еще сильнее тебя, я самостоятельная, сильная, выносливая, секс мне не нужен, я самодостаточна, а потом они же спрашивают, где деньги чувак, мы же как бы пара.
Очередное, мхом поросшее, клише, не имеющее ничего общего с реальной жизнью.
Эта тема как показатель, лакмусовая бумажка, отсутствия женственности и желания быть равноправными + неверие в своих мужчин.
Бесполезно Вам, уважаемый Егор, к психологам обращаться. Вы в любой теории или трактовке найдете свое собственное объяснение и свой личный смысл отыщите в куче информации и заявите, как истину.
Урсула Лисичкиня ваше фсе, других мадам Вам не видать, как собственных ушей.
Манипулятор - рецидивист!

@Урсула, @Лисичкина, девочки, у вас свое вИдение жизни и взаимоотношений с мужчинами и своя правда. Не все и не всегда могут быть согласны с вашей позицией и это понятно, все люди и женщины, в том числе, разные. Разные ценности, разное восприятие, соответственно разные поступки и цели.
Но, абсолютно любая позиция имеет право на жизнь. Без осуждения. И без обид.
 
Последнее редактирование:
Бесполезно Вам, уважаемый Егор, к психологам обращаться.
@Mon Ami, Пожалуйста не переходите на личности, человек высказал свою теорию видения, не обвинял никого и не принижал.
Большая просьба не переходить на личности.
 
Назад
Верх