Nastia333

Участник
Сообщения
35
Пол
Женщина
Александр 26.11.1986 31 год Анастасия 14.09.1989 28 лет еть ли шанс сохранить брак ?
 
Последнее редактирование модератором:
А как это сделать ? И зависит это от него или от меня ?
От вас обоих. Вы очень великодушный человек, он это где-то в глубине души оценил, пользуется этим. Вы все делаете правильно сейчас, Вы идете к тому, чтобы брак сохранился. Он вернется. Только, он жестокий человек....
 
За 0
От вас обоих. Вы очень великодушный человек, он это где-то в глубине души оценил, пользуется этим. Вы все делаете правильно сейчас, Вы идете к тому, чтобы брак сохранился. Он вернется. Только, он жестокий человек....
А могу узнать у него есть кто то ? Он совсем забыл даже про сына !
 
За 0
А могу узнать у него есть кто то ? Он совсем забыл даже про сына !
Да, есть. По поводу сына ничего ободряющего не могу сказать. Сыном прикрывается перед другой. " ты же понимаешь, у меня сын, как я его брошу" На самом деле ему удобно. Вроде и свободен, гуляй не хочу, а как новая пассия надоест, скажет извини, я женат.
 
За 0
Да, есть. По поводу сына ничего ободряющего не могу сказать. Сыном прикрывается перед другой. " ты же понимаешь, у меня сын, как я его брошу" На самом деле ему удобно. Вроде и свободен, гуляй не хочу, а как новая пассия надоест, скажет извини, я женат.
Может конечно глупый вопрос но спрошу , сколько ещё он будет гулять ?
 
За 0
Может конечно глупый вопрос но спрошу , сколько ещё он будет гулять ?
К октябрю может вернется...там будет момент, когда он захочет вернуться... А в глобальном смысле,где-то через 5-6 лет остепенится, но скорее всего, через какую-то встряску. Точнее не скажу.
 
За 0
К октябрю может вернется...там будет момент, когда он захочет вернуться... А в глобальном смысле,где-то через 5-6 лет остепенится, но скорее всего, через какую-то встряску. Точнее не скажу.
Это в голове у него будет мысль вернуться ? На действиях возможно что будет по другому !?
 
За 0
Это в голове у него будет мысль вернуться ? На действиях возможно что будет по другому !?
По всякому может быть. Вы думаете, что каждый Ваш шаг наверху прописан и синей печатью закреплен?)) Мысли и сейчас есть, чтоб вернуться, но пока Вы терпите, он не торопится, поэтому и Вас просит не спешить. У меня выходит, что это еще не конец Ваших отношений.
 
За 0
По всякому может быть. Вы думаете, что каждый Ваш шаг наверху прописан и синей печатью закреплен?)) Мысли и сейчас есть, чтоб вернуться, но пока Вы терпите, он не торопится, поэтому и Вас просит не спешить. У меня выходит, что это еще не конец Ваших отношений.
Спасибо , все поняла !
 
За 0
Анастасия 14.09.1989! Развожусь с мужем, будет ли вторая семья? Как сложиться дальнейшая жизнь?!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Анастасия 14.09.1989! Развожусь с мужем, будет ли вторая семья? Как сложиться дальнейшая жизнь?!
Хорошо бы проанализировать этот брак, что пока есть. Вы склонны к самообману и иллюзиям. Вероятно, Вы ждали от мужа чего то большего. А он не оправдал Ваши надежды, в большем случае из-за того, что Вы в сами в нем не разобрались. Чего хочет он, что Вы могли ему дать. Даты рождения его нет, поэтому точнее сказать не могу. Даже если и в нем есть проблемы, все равно достаточно тех внутренних проблем, что есть у Вас, чтобы и в следующий раз наломать дров.
Вам нужно хорошо в себе разобраться, оценить себя по достоинству и научиться руководить своей собственной судьбой.


Скрытный он человек. Себе на уме. Да и с собой разобраться не может. Да и Вы... давно ж не ладилось, а Вы, как-то отмахивались. Это называется самообман и бегство от действительности. А он посчитал, что Вы хитрите, что неискренняя. Говорил или думал так, все равно.

Оказывается я Вам уже отвечала в другой теме. В общем, больше уточнять не буду. Тем более что Вы нарушили правила, открыв повторно тему.

Думаю, что Вам давно надо обратиться к практику в кабинет, для решения или обьяснения Вашей проблемы.
 
За 0
Назад
Верх