Есть ли шанс восстановить семью?

Анелея

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Елена (09.101968), Сергей (26.07.1962) 10 лет отношений и большой любви. Рухнуло всё в один день. Есть ли шанс?
 
За 0
У мужчины что, молодая любовница? Как будто резко что то или кто то ворвался в его жизнь....У него сильный эмоции, прям вибрации от фото идут
Я не знаю этого....... Поэтому и спрашиваю, пытаюсь понять, в чем дело.
 
За 0
Шанс быть вместе есть, но это произойдет не скоро, после того, как вы решите для себя не продолжать эти отношения ни при каких условиях, либо найдете другого мужчину.
 
За 0
Шансы есть всегда, и у всех! Только, вы не сможете воспользоваться ими... его нагло увели, опередив вас! Удачи!
 
За 0
Можно, пошире предисторию?
Стал раздражительным и недовольным всем, не только меня это касалось. А потом ссора на пустом месте, глупейшая. Я ругаться не хотела, легла спать, он бухтел назойливо рядом, и я в сердцах сказала:"Пошел вон!" Он дал мне пощечину. Оскорбился.... На следующий день я ушла.

Шансы есть всегда, и у всех! Только, вы не сможете воспользоваться ими... его нагло увели, опередив вас! Удачи!
Ну не очень поняла слово "опередив". Мы жили несколько лет семьёй....

Шанс быть вместе есть, но это произойдет не скоро, после того, как вы решите для себя не продолжать эти отношения ни при каких условиях, либо найдете другого мужчину.
И что тогда?..... Захочет он? И что мне в таком случае делать?...
 
За 0
Стал раздражительным и недовольным всем, не только меня это касалось. А потом ссора на пустом месте, глупейшая. Я ругаться не хотела, легла спать, он бухтел назойливо рядом, и я в сердцах сказала:"Пошел вон!" Он дал мне пощечину. Оскорбился.... На следующий день я ушла.
Вот и оставьте так, как произошло. Пусть это он думает, как вопрос решить. Женщины у него на стороне нет. Есть проблемы,которые не решаются, а делиться ними, не в его правилах.
 
За 0
Вот и оставьте так, как произошло. Пусть это он думает, как вопрос решить. Женщины у него на стороне нет. Есть проблемы,которые не решаются, а делиться ними, не в его правилах.
Хм.... не похоже, что он об этом думает. Просто живет своей жизнью. Недавно случайно встретились, поболтали ни о чём, и разошлись. обещал позвонить - тишина.... Вы правы в том, что он не любит делиться проблемами, довольно закрытый человек.
 
За 0
@Анелея, сами говорите, что закрытый... Не гоните лошадей. Ведите себя спокойно. Оставьте решать этот вопрос ему. А о себе позаботьтесь сами
 
За 0
@Анелея, сами говорите, что закрытый... Не гоните лошадей. Ведите себя спокойно. Оставьте решать этот вопрос ему. А о себе позаботьтесь сами
Синильга, именно так себя и веду. Спокойно, по крайней мере внешне, на общение с ним не иду. Меня мучает вопрос - это всё? Забываю и живу дальше?
 
За 0
У мужчины что, молодая любовница? Как будто резко что то или кто то ворвался в его жизнь....У него сильный эмоции, прям вибрации от фото идут
А какого рода эмоции, положительные, отрицательные, обида, счастье........ что?.....
 
За 0
За 0
Из ответов я поняла, что мне нужно его забывать и отпускать, вместе нам не быть, не судьба. Жаль, что пока никак не получается.
 
За 0
За 0
Назад
Верх