Фокус - группа Энергетические сеансы

  • Автор темы Автор темы Nastya
  • Дата начала Дата начала
03.10.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Ман тра +
Сеанс приняла, было ощущение в ладонях, как поступает какая-то энергия, потом было чувство тяжести.
 
03.10.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Ман тра +
Сеанс приняла, было ощущение в ладонях, как поступает какая-то энергия, потом было чувство тяжести.
@Марта123, ооо! Ещё один человечек с непринятием силы родовой ЦЕЛИТЕЛЬСКОЙ🙏
В роду есть целители?

Всем добрый день! Следующий сеанс будет вместо субботы в воскресенье вечером 🙏
 
Не могу точно сказать (Мне одна женщина сказала что я могу лечить руками, я пробовала и ничего не получилось.Могу убрать только себе головную боль и то не уверенна, может это самовнушение.
 
03.10.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Ман тра +

04. 10.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Ман тра +
 
Не могу точно сказать (Мне одна женщина сказала что я могу лечить руками, я пробовала и ничего не получилось.Могу убрать только себе головную боль и то не уверенна, может это самовнушение.
@Марта123, надо развиваться в этом направлении 🙏 обучаться, раз не передали предки и не объяснили, как правильно работать, чтобы потом и самому не болеть.

Энергосистемы, Рейки, Синергоэтика, Космоэнергетика, терапевт Божественного выравнивания тела - сейчас очень много профессий нового времени 🙏 Просите у Вселенной, у Высших Сил помочь вам найти вашего наставника🙏
 
Я об этом думала, если бы дар был сильным и как-то проявлялся , то был бы смысл развиваться дальше, а так наверное нет смысла.

@Марта123, надо развиваться в этом направлении 🙏 обучаться, раз не передали предки и не объяснили, как правильно работать, чтобы потом и самому не болеть.

Энергосистемы, Рейки, Синергоэтика, Космоэнергетика, терапевт Божественного выравнивания тела - сейчас очень много профессий нового времени 🙏 Просите у Вселенной, у Высших Сил помочь вам найти вашего наставника🙏
 
Я об этом думала, если бы дар был сильным и как-то проявлялся , то был бы смысл развиваться дальше, а так наверное нет смысла.
Вы довольны своей жизнью на сегодняшний день? Или всё таки есть желание улучшить?
 
Вы думаете что причина в этом?

QUOTE="Nastya, post: 390532, member: 1296"]
Вы довольны своей жизнью на сегодняшний день? Или всё таки есть желание улучшить?
[/QUOTE]
Я об этом думала, если бы дар был сильным и как-то проявлялся , то был бы смысл развиваться дальше, а так наверное нет смысла.
Я об этом думала, если бы дар был сильным и как-то проявлялся , то был бы смысл развиваться дальше, а так наверное нет смысла.
 
@Марта123, ну конечно 🙏 когда вы двигаетесь не по своему предназначению, тогда как говорится - и дышать в полную грудь не получается.
Для себя, для своей семьи вы всегда можете использовать способности, данные вам при рождении.

Я не навязываю вам ни в коем случае данное утверждение - решаете только вы сама🙏
 
Назад
Верх