Фокус - группа Энергетические сеансы

  • Автор темы Автор темы Nastya
  • Дата начала Дата начала
25.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приняла, немного штормит, как от алкоголя. Благодарю)
 
25.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
26.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сегодня как-то особенно тяжело читать: то зевота одолевает, то сон вырубить меня пытается, при читке слова/слоги меняются.
 
26.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
26.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
26.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
Конечно, денег не зарабатываю. Про монетизацию не думала, так как я же для себя это все делала, просто если что-то нравится - не вижу проблемы этому научиться в моменте и сделать.
Но у меня не только с рукоделием такая история: диагностика и лечение без мед.образования (понятно, что простейшие заболевания, но многие даже этого не понимают и не знают, к какому врачу идти), домашняя косметология и макияж, маникюр/педикюр, прически, садоводство/растениеводство, ландшафтный дизайн, дрессура/грумминг собак и т.д. Если так посмотреть - то очень противоположные направления есть. Причём к специальности, которой я зарабатываю как говорится, себе на жизнь, вообще не имеют отношения.

@Nastya, но суставы на руках это уже вторично.
Коленки, стопы по времени давно на лечении, не ситая всего остального.
@ЕкатеринаЛ, вы знаете , а мне от этого сообщения сейчас вообще такая информация пошла - предок отказался от дара Целителя. Не стал применять его, а надо было лечить людей руками 🤔

Не в курсе, были ли у вас в роду целители?
 
Всем доброго времени суток 💐
Двигаемся дальше 🙏
И уже завтра, в субботу - 28.09 у нас следующий сеанс.



Энергия «ЧИСТАЯ КАРМА» - Очищение кармы, проработка кармических долгов и развязка кармических узлов.

В рамках известной нам Вселенной неуклонно действует закон причинно-следственных связей - это и есть закон кармы. От каждого нашего поступка тянутся в прошлое и в будущее причинно-следственные нити. Совокупность энергий всех наших деяний определяет наше настоящее и каким будет наше следующее пришествие в этот мир.

Само название «карма» происходит от санскритского слово «кри» – делать.

В зависимости от того, что "наработал" человек за время предыдущих жизней, его карма, определяющая форму следующего рождения и канву следующей жизни, может быть хорошей (благой), плохой (не благой) или смешанной.

Карма – универсальный закон причины и следствия, который обеспечивает душу возможностями для физического, ментального и духовного роста. Карма подчиняется вечной жизни.

Виды кармы:

1. РОДОВАЯ КАРМА
Родовая карма тесным образом переплетена с кармой перевоплощающейся личности. Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию, в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, которые складываются в накопление опыта.

2. ЛИЧНАЯ КАРМА
Тут каждый сам за себя в ответе. Все что человек посылает в мир, он должен испытать сам, все возвращается к нему, иногда в усиленном варианте. Все, что было сделано человеком в предыдущих жизнях или в текущем воплощении, находит отражение в жизни нынешней.

3. СЕМЕЙНАЯ КАРМА
Люди приходят в определенную семью, либо, рождаясь в ней, либо становясь её членом после женитьбы, поскольку так диктует их карма, и наверняка они связаны кровными узами с членами этой семьи по своим прошлым жизням. Это происходит потому, что люди, работавшие вместе как семейная структура, часто обладают кармой, соединяющей их вновь.

4. КАРМА МЕСТНОСТИ, где человек проживает.

5. КАРМА НАРОДА, к которому человек относится генетически.

6. КАРМА СТРАНЫ.

7. КАРМА ПЛАНЕТЫ

Чтобы прекратить действие негативной кармы, необходимо осознать, проработать и очистить ее.

Энергия "ЧИСТАЯ КАРМА" поможет вам:

- Проработать и развязать некоторые кармические узлы;

- Проработать и почистить Карму прошлых жизней;

- Проработать и почистить родовую и семейную Карму;

- Проработать и почистить Карму определенного периода настоящей жизни.
 
27.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
27.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
Добавляю вам практики 🙏 понимаю - пора к ним приступать ♥️
1,2,3 или 4 раза в неделю - по вашему желанию, в любое время суток, выбираете одну из 4 медитаций, можете по очереди делать , можете одну на протяжении всей недели - в общем, учитесь находить ответ внутри себя 🙏
Спрашивайте у своего Высшего Я, духовных наставников - они точно подскажут - какую медитацию, в какой очередности и сколько!





Исцеляйтесь Во Благо ♥️
 
27.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
28.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Когда слушала практику на подключение родового потока, очень разболелась спина.
 
28.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
Медитация Сила Рода - когда слушала, слезы градом, сердцебиение/пульсация чувствовала в голове очень сильную, в какой-то момент пульсация сосредоточилась в районе переносицы, как бы внутри что ли, потом резко изменилось на тепло.
 
28.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Когда слушала практику на подключение родового потока, очень разболелась спина.
@Марта123, это нормальное явление при работе с Родом, продолжайте медитации 🙏 только я вас очень прошу,

Не лезьте в чистку Рода - Парастас!
Это всех участников касается !!!
Пожалуйста - без самодеятельности!

@ЕкатеринаЛ, пролжайте делать медитации🙏

Мы Род исцеляем, всеми действиями, которые делаем в данной группе!🙏
 
Последнее редактирование:
Выделите пожалуйста для приема сеанса от 15 до 60 минут, попросите ваших близких что - бы они вас не беспокоили в это время.

Сеанс "Чистая Карма " отправлен участникам @ЕкатеринаЛ, @Light2229, @Katyachebs, @Марта123, @Chernikova до востребования в течении 48 часов!
Принимайте Во Благо и Исцеляйтесь♥️


Как принимать сеанс:

Вы не должны быть голодны.
Обязательно хорошо заземлитесь.
Визуализируйте, как от ваших стоп идут световые корни в землю и соединяют Вас с центром Земли.
Скажите вслух или мысленно:

"Матушка Земля, заземли, заякори меня", или просто
"Земля-магнит".

Примите удобное положение, сидя или лежа. Ладони смотрят вверх ( в небо ).

Затем, произнесите вслух или мысленно:

"Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс
" Чистая Карма " от Мастера Анастасии Коваленко.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

После сеанса попейте воды, умойтесь проточной водой и посидите в расслабленном состоянии 10 мин.

✳️ Если во время принятия сеанса вы совсем ничего не чувствуете, то это не значит что ничего не происходит и ничего не работает! Значит лежим ( сидим ) 15 мин. и заканчиваем сеанс.

✳️ В остальных случаях лежим (сидим) до внутреннего ощущения - всё, сеанс окончен. Попросите свое Высшее Я, чтобы дало вам знать об этом.

Обязательно даём обратную связь после сеанса!!!

Музыка под которую был передан сеанс:


Мои видения во время передачи:

Это очень "интимная, личная" встреча с самим собой! Вскопнет очень глубоко! В далёкое детство, в юность, в первые годы жизни ...
В подушку на которой спите - не плакать. Приготовить рядом салфетки, на всякий случай 🙏
У кого-то мгновенно пойдет работать в Женский род, и заболевания имеются по этой части, много непонимания и обид. У кого-то в Мужской - так-же обид много...

Всем глубинной трансформации, выгрузки и исцеления ♥️
 
Назад
Верх