Фокус - группа Энергетические сеансы

  • Автор темы Автор темы Nastya
  • Дата начала Дата начала
28.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
Добрый день! Сеанс приняла, на этот раз никаких особых ощущений не было. Спокойное и приятное состояние после
 
29.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
29.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
29.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
30.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
30.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
30.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
Доброго времени суток, Магические 💜
Мой вектор и направление на сегодня - работа с энергиями🙏

Почти год назад была пройдена очень глубинная трансформация, так как прошла Посвящение в направлении - Кармокоррекция. И трансформации не заканчиваются по сей день. Осваиваются новые инструменты и профессии Нового Времени 🙏

После принятия определенной энергии, связанной с темой Рода , в мануале было указано - работы будет оооочень много. И я осознанно пошла на этот шаг. Индивидуальные сессии у меня имеются, но, требуется расширение - поэтому я здесь💜
Как там модно сейчас говорить - каковы твои вторичные выгоды?
Рассказываю - не могу долго находиться в таком состоянии! Для меня лучше один раз жёстко проехаться лицом по асфальту, чем тягомотно, еле -еле душа в теле...

Поэтому, данную фокус - группу я запускаю с таким намерением : " Запускаю данную фокус- группу во имя исцеления своих родовых и кармических плохих сценариев. Да будет так! "

Группа для тех, кто:
- Задолбался проживать день Сурка, и вообще не понимает, что происходит вокруг... Кто чувствует и понимает что не - "когда же это всё закончится"....
А - "что мне нужно сделать для того, чтобы улучшить свое самочувствие, состояние уже сегодня!!! "

Работы будет оооочень много!!! Молитвы, мантры, медитации, практики, аскезы, работа с негативными установками переданными по Роду, 2 раза в неделю энергетические сеансы - все на тему Карма и Род!

Если Вы готовы плодотворно поработать целый месяц - Добро Пожаловать в трансформируеещее пространство со мной💥💥💥

Если вы:
не готовы, страшно, нет доверия, нет времени на работу с собой, вас устраивает ваше положение в жизни, голова болит, ж#па болит, все болит, лентяи, тунеядцы и т.д. Пожалуйста 🙏 давайте будем ценить самый ценный ресурс в нашей жизни - это время!

Энергообменом в данной группе считается ваш отзыв после сеанса, и в целом, что будет происходить с вами в этот период, и после тоже - у всех будет разная скорость распаковки!

Что приготовить: чётки на 54 бусины ( нет четок - спички, леденцовые конфеты, апельсиновые палочки, просто палочки, листочки ) , купить красивый блокнот для практики "Благодарности за день".

Старт группы во вторник - 17.09.2024

Записываемся в теме так: номерок, имя.
Например: #1 , Анна
#2 , Елена
( эти данные мне необходимы для передачи сеанса вам).

Могу взять 40 человек 🙏
Здравствуйте, ещё будет старт?Только сейчас прочитала (
 
Здравствуйте, ещё будет старт?Только сейчас прочитала (
Здравствуйте! Пока не планировала, но если и будет повтор, то уже с другими энергиями🙏

Всем добрый вечер!
Сеанс будет завтра 🙏
 
Всем доброго времени суток 💐

Выделите пожалуйста для приема сеанса от 15 до 60 минут, попросите ваших близких что - бы они вас не беспокоили в это время.

Сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" отправлен всем участникам до востребования в течении 48 часов!
Принимайте Во Благо ♥️


Как принимать сеанс:

Вы не должны быть голодны.
Обязательно хорошо заземлитесь.
Визуализируйте, как от ваших стоп идут световые корни в землю и соединяют Вас с центром Земли.
Скажите вслух или мысленно:

"Матушка Земля, заземли, заякори меня", или просто
"Земля-магнит".

Примите удобное положение, сидя или лежа. Ладони смотрят вверх ( в небо ).

Затем, произнесите вслух или мысленно:

"Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс
" Удаление Кармы Родового Древа" от Мастера Анастасии Коваленко.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 
Назад
Верх