• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
Таша3791. Вера Николаевна гадалка, а не практик. Если Вам нужна помощь, чтобы что-то изменить, то это не гадалка нужна. Если нужно снять негатив и что-то в этом роде, типа зашептать, то знаю женщину на Сельмаше, шепчет на воду, на самих людей, неплохо мне очень давно будущее увидела. Но опять-таки кто доволен, кто нет. Как всегда. А если нужен приворот и т.д., то я таких спецов в нашем городе не нашла. Знаю цыганку Владу (она довольно известна,принимает у себя дома), но денег вытянет немало. Ритуалы у нее сильные, только белые или же нейтральные, но как бы выразиться, хаотичные что ли или одинаковые для всех, т.е. по принципу "должны помочь". Соответственно кому помогает, кому нет.
Подскажите про цыганку Владу, "принимает у себя дома" - это где? Хоть примерно, город? Район? Деревня?
 
Вы пишите поконкретнее. Мастера погадать, мастера посмотреть, мастера по приворотам и т.д. Это если совсем уж примитивно. Спеца одного да во всем я уж точно не подскажу, да и вряд ли такие есть. Вы сейчас в теме Гадалка в Гомеле. Значит нужна хорошая гадалка? Магия-понятие ну очень обширное..... И @Кошка 72 права
Скажите, к кому можно сходить погадать, посмотреть будущее в Гомеле, на данный момент 2021 год?
 
Лет 15 назад обращалась к гадалке, она жила на Красноармейской, недалеко от Приорбанка. Очень понравилась. Хотела бы к ней попасть сейчас, но ни адреса, ни телефона не сохранилось. Не помню даже, как зовут ее, но рассказала все точно и почти все уже сбылось. Может кто-то из форумчан знает о ней? Подскажите контакты, пожалуйста.
 
Лет 15 назад обращалась к гадалке, она жила на Красноармейской, недалеко от Приорбанка. Очень понравилась. Хотела бы к ней попасть сейчас, но ни адреса, ни телефона не сохранилось. Не помню даже, как зовут ее, но рассказала все точно и почти все уже сбылось. Может кто-то из форумчан знает о ней? Подскажите контакты, пожалуйста.
Столько времени прошло...
 
Может кто знает гадалку на проспекте речецком 39? Была у неё лет 10 назад, очень понравилась, хотела бы попасть к ней вновь, но нет контактов. ((
 
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку в Гомеле, а так же может что то новое написать про Наталью с Петровского?

Вы имя или адрес напишите. Я о многих поузнавала. Может смогу помочь
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку, особенно интересует Наталья с Петровского, и Татьяна возле автовокзала?
 
Добрый день, вам именно с Гомеля интересна ?
Не обязательно из Гомеля. Если есть интересные практики, можно и в другой город съездить, тем более сейчас многие в онлайне развиваются.
@Zhlobin Katy, пишите, а еще лучше тему создайте по практику с отзывом и данными.
 
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку в Гомеле, а так же может что то новое написать про Наталью с Петровского?


Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку, особенно интересует Наталья с Петровского, и Татьяна возле автовокзала?
А что за Татьяна?
 
Кто был? Ясновидящая. Рассказывает по телефону. Денег сколько дашь. Сказала в точку, но не хочу верить. Нужны отзывы
 
Живу в Мозыре, дали номер гадалки, я сходила к ней, делюсь впечатлением.Женщина спокойная, дружелюбная, дала ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Общение длилось около часа, никакой спешки, суеты. Смотрит по фото, рассказывает о человеке всё. Принимает по заранее оговорённому времени, её номер телефона 80295384174, оператора не знаю
Если не ошибаюсь, ее зовут Оксана, и по ней уже есть своя тема Здесь
 
Есть отзывы о ней, еще она на игральных картах гадает, отзывы противоречивые.
Здравствуйте! А где о ней можно почитать отзывы,что- то ничего нигде не нашла ,подскажите пожалуйста 🙏
 
Назад
Верх