• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ljaguska

Новичок
В Гомеле гадалок наверное знаю всех! Мастера нет ни одного к сожалению

Есть бабушка в деревне заозерщина речицкого района может кто знает как ее найти?

Olia

Новичок
В Гомеле гадалок наверное знаю всех! Мастера нет ни одного к сожалению

Есть бабушка в деревне заозерщина речицкого района может кто знает как ее найти?
Впечатлил кто-нибудь? Сбывались предсказания?

Asya77

Новичок
Много лет назад обращалась к Валентине в Волотове. Работает ли она сейчас? Знает кто-нибудь?

Ljaguska

Новичок
8 (023) 229-78-95 только отпишите обязательно впечатления ! Удачи вам !

• Нравится
Реакции: Olia

Кошка 72

Мыслитель
8 (023) 229-78-95 только отпишите обязательно впечатления ! Удачи вам !
Откройте новую тему с контактами, как это делают все участники форума

Asya77

Новичок
Нет

Есть Алла Юрьевна на Песина 52/2 живет вроде говорит все ! А там кто его знает ! Было много знакомых у неё моих
Я была у неё. Где-то попадает, где-то совершенно мимо. Поэтому особо не впечатлила.
Больше никого не предложите из тех, у кого были вы?

Ivan33

Новичок
Много лет назад обращалась к Валентине в Волотове. Работает ли она сейчас? Знает кто-нибудь?
К сожалению, Валентины уже нету с нами. Таких людей и с таким даром от Бога, как у неё, я больше не нашёл.

Angelochek

Новичок
Всем Доброго дня, скажите пожалуйста, в Гомеле, хорошую гадалку, которая реально говорит что видит, которая может погадать и возможно предостеречь от неправильного шага.....хотелось бы чтобы тебе рассказывали, а не смотрели на тебя и не ждали подтверждения...
заранее благодарна

Полли

Новичок
Всем Доброго дня, скажите пожалуйста, в Гомеле, хорошую гадалку, которая реально говорит что видит, которая может погадать и возможно предостеречь от неправильного шага.....хотелось бы чтобы тебе рассказывали, а не смотрели на тебя и не ждали подтверждения...
заранее благодарна
А вы были у Натальи на Петровского 41?

Angelochek

Новичок
@Полли, нет, я не была, да и если следить по темам, то в этом месяце я не попаду, там запись только 21 числа ((((( мне бы пораньше...

Верх