• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 993
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Значит нет. Но неплохо делала. Я не любитель приворотов, но если клиентка наставила, отправляла к Галине Михайловне. Благо что не далеко живет.
А других, не знаю.
У меня такое ощущение,что их у нас просто нет, думала поехать в Донецк так сейчас карантин,вот и получается что когда действительно нужна помощь не нет, просто стучишь во все двери,а они закрыты на замок:cry:
 
У меня такое ощущение,что их у нас просто нет, думала поехать в Донецк так сейчас карантин,вот и получается что когда действительно нужна помощь не нет, просто стучишь во все двери,а они закрыты на замок:cry:
А их, у нас, практически и не было. Одно время, я собирала Клуб Эзотериков....так были толь, разве попытки. А то все....короче не буду. Меня никогда не интересовала практика прямого воздействия. Только снятие информации и вариантов выхода. Но это серьезная работа над собой. Хотя и очень благодарная, на будущее. Но часто людям, нужно срочно.
А Вы у нас на форуме к практикам обратитесь
 
А их, у нас, практически и не было. Дно время, я собирала Клуб Эзотериков....так были толь, разве попытки. А то все....короче не буду. Меня никогда не интересовала практика прямого воздействия. Только снятие информации и вариантов выхода. Но это серьезная работа над собой. Хотя и очень благодарная, на будущее. Но часто людям, нужно срочно.
А Вы у нас на форуме ку практикам обратитесь
Я просила открыть диалог Altair пока жду, Елене она мне отказала, Альба открыла но Альба по диагностики и чистке, а мне именно магия нужна
 
@Tanya 80, чистка Вам не помешала бы)) кстати по Алчевску, там была практик Светлана, она есть в Луганской ветке, если ещё принимает может хоть для очной диагностики поедете и возможно что то подскажет
 
@Tanya 80, чистка Вам не помешала бы)) кстати по Алчевску, там была практик Светлана, она есть в Луганской ветке, если ещё принимает может хоть для диагностики поедете и возможно что то подскажет
Я не нашла вообще по Алчевска не одного человека,смотрела по ветки
 
Альба. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как убрать энергетическую привязку?уже почти год назад жена подала на развод, и я до сих пор не могу о ней не думать, и чувствую её. Не могу толком работать. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, что бы я о ней больше не думал и не чувствовал её больше не когда.
Извените ели я тут не по теме написал, впервые тут!
 
@Цыган, добрый вечер. Разрывать энергетические связи доступным Вам способом.
А смысл в этой ситуации делать обрыв привязок, привязки могут восстановиться и через 5 минут от воспоминаний, чувств и тд. Остуду можно сделать , а точнее диагностика покажет
 
Доброе утро,а подскажите пожалуйста кто не будь слышал за Зину с Алчевска.
 
Назад
Верх