• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
@Nastya, Гагарина 78, 4й подъезд, кв 51. Только мне не сказали номера телефона и имени, девочка случайно узнала и пошла без записи и без звонка, осталась в восторге. Приятель тоже говорил о женщине в том районе, телефон давал, с именем, но без адреса (к сожалению затерялся), ходил к ней несколько лет, но последнее время сильно разочаровался и повторно давать номер не стал, мол, нечего у нее делать (может плохого нагадала и у него внутреннее неприятие ситуации). На днях должна с ним встретится - додавлю ;).
А так прийти по адресу и не зная даже имени - совесть не позволяет.
Узнаю имя и номер телефона, напишу в контактах города.
 
@Альба, я наверно домом ошиблась, там 6 подъездов, и напротив Микротестлаб, так? Мне вот вчера знакомая " ляпнула" , что мол есть в доме у нее женщина со способностями, скажем так, все нахваливают. Буду выходить из подъезда - узнаю у соседей. Да так и тишина. Ну, если получится мне ее заслать уже по готовому адресу, чтобы узнала номер телефона, и конкретный вид услуг - то сообщу тогда.

Ещё вопрос к Луганчанам! На Чапаева принимала армянка Амина ( или Армина). Есть позитивные отзывы, но говорят что уехала во время войны. Если я не ошибаюсь, в 2016 мы ее искали с подругой, принимала в частном доме. Лично я у нее не была, были подруги. Возможно вернулась?

Амина ( или Армина)
Елена ее звали.
 
@Nastya, Гагарина 78, 4й подъезд, кв 51. Только мне не сказали номера телефона и имени, девочка случайно узнала и пошла без записи и без звонка, осталась в восторге. Приятель тоже говорил о женщине в том районе, телефон давал, с именем, но без адреса (к сожалению затерялся), ходил к ней несколько лет, но последнее время сильно разочаровался и повторно давать номер не стал, мол, нечего у нее делать (может плохого нагадала и у него внутреннее неприятие ситуации). На днях должна с ним встретится - додавлю ;).
А так прийти по адресу и не зная даже имени - совесть не позволяет.
Узнаю имя и номер телефона, напишу в контактах города.
Эта женщина с Луганска? Просто кв. Гагарина 78 нет на карте(
 
@Натти, в Северодонецке. Ул. Гагарина, 78.
Ясно, спасибо за ответ) Подскажите можно ли обратиться в кабинет к практикам, уже 8 лет хожу с проблемой ...в Луганске, к сожалению, никто помочь не может, либо шарлатаны, либо не хватает сил, случай сложный;(
 
@Натти, у кого Вы были в Луганске, скажите пожалуйста; и кого вы считаете шарлатанами и кого нет - любая информация важна
Владислава с Шевченко, женщина, имя не помню, в районе Гаевого живёт, обе тысячи по три сняли, обещали помочь 100%....обидно, когда ситуация такая, что и врагу не пожелаешь, а тут бизнес(
 
@Monro, у кого были что они всё сами сказали, если в Луганске и области, даже если давно и их нет, скажите, очень интересно понять о ком вы
 
@Monro, у кого были что они всё сами сказали, если в Луганске и области, даже если давно и их нет, скажите, очень интересно понять о ком вы
Я уже писала отзывы о них в других темах. Только они уже не принимают, одна умерла (Антонина Герасимовна, пл. Горького), второй уехал в Киев (по слухам), Владимир, был моим соседом, в его доме уже другие люди живут, третья тоже уехала (Татьяна Филипповна, кв. Жукова) и тоже по слухам. А тот, который {оскорбление}, это было так давно, что я даже имени его не помню, но он потом ещё в "Битве экстрасенсов" участвовал.
 
@Monro, благодарю, поняла обо всех, кроме Владимира - он с порчами и тд работал или спины лечил, биоэнергетика?
Я так понимаю, что он был ясновидящим, просто смотрит на тебя и всё рассказывает, все твои болезни и т.д. Может, слышали, несколько лет назад, в Одноклассниках, объявление было с его фото, что он насилует женщин под гипнозом. Не знаю правда это или нет, но знаю точно, что его за это избили прямо возле дома, кровищи было полно (р-н 3-й детской больницы и роддома, частный сектор), после этого он переехал, вроде в Киев.
 
@Marfusha, я уже не помню даже узнала или нет 🤷‍♀️, не ходила.
Я вчера ходила по данному адресу, дверь никто не открыл 🤷‍♀️

@Marfusha, я уже не помню даже узнала или нет 🤷‍♀️, не ходила.
Если будет возможность, узнайте пожалуйста 🙏
 
Назад
Верх