• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Получается что нет. Не знаю сильная или нет, зря я вообще куда либо ходил, просто в панике на тот момент был. Я два раза к ней ходил, уверяла меня что это моя судьба, что любовь у нас настоящая, а ситуация такая получилась из за сильной обиды, и что вернется она через три месяца, и мне во имя любви необходимо ее принять и простить предательство. Как-то так в общем.
Да печально ...... я к ней тоже ходила ,вроде по делу все говорит ,но сбылось из ее предсказаний пока только одно ,хотя уже почти 2 года прошло !
 
Добрый день,помогите найти адрес или номер телефона Людмилы,до войны она принимала с начало на кв .Волкого, а потом в Молодогвардейске, а так же подскажите пожалуйста проверенных гадалок, которые не только гадают но и лечат.
 
@Ирина963, Людмилы Викторовны не стало в 2015 году, а по практикам Луганска и области - читайте отзывы в Луганской ветке.
Спасибо за ответ,как жаль,тяжело будет в наше время найти толкового специалиста

Доброго времени суток!пришлось побывать у людей,которые лечат! заболел ребенок,в общем не могли ни диагноза толком поставить,от одного врача к другому...естественно денег много выкинули...отчаялась!давай искать *бабку*,(как по старинке называют,так и я называю).Долго искала,пока кума не помогла!Дело было до войны,принимала эта женщина- Людмила Ивановна в доме возле АТБ, на Буревестнике, кв. №13!выливала воском.Помогла,и даже очень!у ребенка через 2 дня сыпь сошла и кстати стоматит нас с рождения тревожил. После поездки к ней, Тьху-тьху, забыли,что это такое.Меня едва откачала.Впервые в своей жизни я упала в обморок.Это очень страшно,когда понимаешь,сколько на тебе всякой гадости...но оно того стоило.Вот с подругой весной накрыло от количества проблем,поехали к ней.Увы,квартира закрыта.Никого нет.Соседи по площадке не открывают,соседи нижними этажами говорят,что не в курсе.Честно,хотелось-бы её найти.
Добрый день,нашли Людмилу Ивановну с АТБ?очень нужен человек ,который реально лечит
 
@Ирина963, ооо , нет. Пока искала, сама научилась лечить своего ребёнка.
@Ирина963, ооо , нет. Пока искала, сама научилась лечить своего ребёнка.
А случайно не знаете проверенных целителей?очень нужно
 
@Ирина963, а вам именно целитель нужен?
Честно говоря я не знаю как правильно это называется,у меня была одна знакомая которая и на картах гадала,и помогала,но она умерла,теперь ищу такого человека,который и гадает ,и помогает
 
@Ирина963, гадание и диагностика это две разных вещи, лично для меня. После проведения диагностики подбирают ритуалы, и начинают работать! Те кто выливают воском, бывает и карт в руки не берут. И диагностика, и лечение происходит при отливке. Вы не ленитесь, а пройдитесь по ветке города Луганска, почитайте отзывы. Нет, почитайте о практиках на форуме, кто чем занимается. Может вам кто-то к душе и ляжет.
 
знакомая которая и на картах гадала,и помогала
Люся целителем не была, но кто вам на сей раз нужен...ищите, кроме нашей, и в соседних ветках тоже, например, в Ростовской - от нас это не так и далеко...
 
Люся целителем не была, но кто вам на сей раз нужен...ищите, кроме нашей, и в соседних ветках тоже, например, в Ростовской - от нас это не так и далеко...
А кем была тогда Люда?как это называется?Она помогала мне много раз

А кем была тогда Люда?как это называется?Она помогала мне много раз
правда помогала в бытовой сфере,а сейчас проблемы с здоровьем
 
@Ирина963, ищите практика, что б определил от чего проблемы - есть ли магические причины, ну и медиков тоже забывать не надо, поддерживаться что б. А Люся, она потомственная ведунья была, необыкновенно сильная...
 
Да ,жаль ,что Люся покинула нас,спасибо Вам!
@Ирина963, ищите практика, что б определил от чего проблемы - есть ли магические причины, ну и медиков тоже забывать не надо, поддерживаться что б. А Люся, она потомственная ведунья была, необыкновенно сильная...
 
Здравствуй те мне нужно узнать .
От меня ушла девушка к другому парню. Я хочу узнать она ко мне вернётся? Да или нет?
 
@Павел Белый, обратитесь или к Практикам форума, или откройте тему в Бесплатных гаданиях, но правила сначала прочитайте, что б знать что для этого надо
 
Что Вам нужно. Я и здесь могу ответить на вопросы.
Подскажите, может вы знаете хорошего практика в Луганской области! Интересно привороты, всю ветку пересмотрела, всех практиков обзвонила. Сильные - умерли. Остальные - не делают. Спасибо

@Альба, вы нашли кофейницу? Напишите мне в личку, дам номер опытной
 
Назад
Верх