• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Викка,если нужно именно по снятию ,сходите к Елене. Она отливает на воске, у меня результат после ее отливок был на 3 неделю и девушка, которая мне делала попала в больницу. У знакомой она снимала приворот и тоже успешно,но она ходила к ней раз 5.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как связаться можно с Еленой?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто привязки делает, чистки, гадалку, мага с оплатой по возможности, по результату. Заранее благодарна.
 
Вам так никто не скажет, тут есть кабинеты практиков, заходите, задавайте вопросы и выбирайте, так же на форуме много тем о чистках.
 
Добрый день! Ищу практика, зовут Елена, ранее принимала на пролетарской, потом на Волгоградском проспекте, была в 2014, очень тогда мне помогла. Сейчас контакты утерялись, поделитесь контактами у кого есть, очень нужно. Ранее был телефон 8 (985) 220-78-26, но теперь не отвечает(((
 
Посмотреть вложение 7607

Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
Вернула мужа,без приворота.Делали денежное восстановление,знаю деток лечит 89166278274 Агния)
 
я слышала про Ильхама, принимает на Щукинской, моя соседка порекомендовала, говорит что четко видит он мусульманин, может кто- то ходил и может рассказать, как вам?
Здравствуйте. У Вас сохранились контакты Ильхама?
 
Всем Здравствуйте, тоже в поиске,из того,чем могу поделиться, должны дать контакты одной гадалки(только гадает) живет где-то в Опалихе, это за Красногорском,у нее были 2 знакомые, 1 один раз,а другая постоянно ездила,в итоге вышла замуж за кого и хотела, но там без ритуалов,как будет контакт,я вам скину или уже когда сам проверю напишу, дальше есть некая Тамара город Гагарин, вот жду ее контакта и собираюсь ехать,потом отпишу вам! Вера Ивановна(м. Тимирязевская) знакомая пошла ни 1 попадания про нее(84999772673) може ей не повезло хз , Нина Борисовна(Люблино) 84953586127 была знакомая сказала в прошлое че-то попала,чутка в настоящее а будущее вообще чепуха. еще слыхал про какую-то Карину из Тутаев но кто и что она не знаю. А так меня кинула ******** сам дурак, диагностика вроде реал была хорошая, а дальше как у всех заплатил и до свидание
Здравствуйте. Можете поделиться контактами гадалки из Опалихи? Буду очень благодарна
 
Назад
Верх